Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Blink 182 » Группа


Группа

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

Rebel
ну, тада и всё нормально)

0

32

Elisha
Ну так он у мя бывает иногда.... Вдруг зайдет сюды..... А, ну да пофиг....... Обсуждение Блинков превратилось в обсуждение Локи... Не холосо..... Ща ся бить буду за флуд.... Не холосая я все-таки девочка...........

0

33

Rebel написал(а):

Не холосая я все-таки девочка...........

в этом я уже убедилась, хехе)

Rebel написал(а):

Обсуждение Блинков превратилось в обсуждение Локи... Не холосо.....

а вот это действительно нехорошо... ай-ай-яй!

0

34

Усе........ :cry:  :cry: Админ - главный флудер...... Куда катится мир? Направление не подскажите? :cry:

0

35

Rebel написал(а):

Направление не подскажите?

ээээээээммммммммм... наверн, куда-нить в сторону...ммммммм... в общем, куда-то далеко или глубоко в [censored]... :lol:

0

36

Elisha
Ааааааа..... Я прозрела,блин........ Хехе....... Усе..........  :D

0

37

Rebel написал(а):

Я прозрела,блин........

молодца) так держать направление на заданный курс, хехе)

0

38

Elisha
Хорошо......... Буду стараться не сойти с этой тропки..... Хехе.... Ох........ Усе.... Ща себя забаню, блин, за флуууууд..... Хехе....

0

39

Rebel написал(а):

Ща себя забаню, блин, за флуууууд..... Хехе....

Бан админу - это прикольно, хехе :lol:

0

40

Elisha
Угу....... Еще и сам себя забанит........

0

41

Rebel написал(а):

Еще и сам себя забанит........

тут ваще с пола не встать буит от смеха...

0

42

Elisha
Мда.... Ну лан...... Давай по теме (ну... хотя бы постараемся)......
Ээээээ...... Как там их побочные проекты поживают, не наешь?

0

43

Rebel написал(а):

(ну... хотя бы постараемся)......

действительно, попытка не пытка, хехе... сорри, вырвалось... терь по теме:

не слышала ни одной из их новых групп, но хотела бы прикупить альбомчик группы Тома, то бишь "A&A", но у нас его как всегда ещё нет... бл***!!!

но многие из моих знакомых говорят, что все эти их новые проекты - чушь полная по сравнению с Блинками...

0

44

Elisha
Мда...... Я тож много отзывов таких слышала....... Все мысленно их с блинками сравнивают и говорят, что не катит.......

0

45

Rebel
да уж... после такого и денег не хочецца тратить, но пока сама не послушаешь - не унаешь - катит или нет...

кста, Грины ваще не любили Блинков... Майк говорил, что сначала они, тип, к Блинкам хорошо относились, но потом Блинки, типа, слишком упростили понятие панк-рок музыки и стали играть какое-то дерьмо... так и кончился их интерес к Блинкам... отЪ так-то...

0

46

Elisha
Про Майка я читала..... Помню такое.... Билл тож сказал... Ээээ.... Дайте вспомнить........... Он сказал, что они не плохие, но хуже, чем все о них думают.... И в скобочках ГРИН ДЭЙ-ЛУЧШЕ.........

0

47

Ой, да Грины всегда лучше... у мя уже такое ощущение сложилось, что все современные панк-рок-группы любят гринов, а Зелёная Троица их всех терпеть не может... боги, блин, прямо, хехе)

0

48

Elisha
А... Ну-ну.... Типа грины-это короли, а все-подчиненные.......... Все должны им в ноги кланяться,а они там милости/немилости им выдавать.......

0

49

Rebel
Хаха, представляю... сидит Билок на троне посредине в мантии и короне, типа, King for a day, хех... по бокам у него Трюша и Майк... а в ногах у них гуды, блинки и иже с ними валяются и с полом целуются... :lol:

0

50

Elisha
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: Эта кооооора........

0

51

Rebel
хех, вотЪ такие они))))

0

52

Elisha
Повелители мира сего пресвятые грины........ :friends:

0

53

Rebel

целую им ножки... :D  О великий и всемогущий Билли Джо! :lol:

0

54

Elisha
А он такой на троне сидит и такими глазами на нас всех смотрит....Кабуто мы чернь какая-то....... И такой говорит:"подайте мне выыыыыыпить"...... И все такие побежааааали.... потом:"Подайте мне лиииистик и рууучку"... И все такие побежаааали...... :lol:  :lol:

0

55

Rebel
хаха, если б ты написала просто "подайте мне листик", я бы сдохла от смеха :lol:
И потом все бы целовали его ручки или куда он ещё попросит, хехе...

0

56

Elisha
Мда...... "Поцелуйте меня туда-то".... И все такие...... Хехехе......... Когда отлипли, Билл такой: "Поцелуйте друг друга...."..... И все такие.... Кхм.... Потом Тре все в свои руки взял.........

0

57

Rebel написал(а):

Потом Тре все в свои руки взял.........

И тогда-то и начался конец света! Потому что Великий и УФФасный Тре Кул был извращенцем и... мамочки мои :lol:

0

58

Elisha
Мда.... Апокалипсис близок.... Грядет погибель!!!!! Блинки с гудами...... Мммм..... Да.... Намутил Тре....... :blush:

0

59

Ха, точно, блин! он, наверн, тока один в живых и останется... ну, ещё мож, Билок с Майком, кот. к нему попривычнее, а вот все остальные простые смертные умрут... все... хнык....

0

60

Elisha
И будут они стоять на костях наших... И да вознесемся мы на небо.... И будет конец света тогда.... И ничего не вернуть назад..... Аминь.

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Blink 182 » Группа