Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Blink 182 » Группа


Группа

Сообщений 61 страница 90 из 140

61

Аминь.

Флуд по поводу королевского поведения Гринов в теме про Блинков теперь усоп навсегда :D ... да преклоним колени в его честь ещё раз и затем, встав, выкинем его из головы, ибо на фиг, потому что не фиг!... отЪ как, хехе) :lol:

0

62

Еще раз Аминь. Славься господи, алилуйа........

Все, точно себя забаню, нафиг.......

0

63

хехе, тогда флаг тебе в руки, барабан на шею) а я пошла спаааааать!!!!

"I never thought i'd die alone
I laughed the loudest who'd have known..."
это так - дань Блинкам, все-таки тема-то про них....

0

64

Elisha
Успокойной тебе ночи....... Блинки, спасибо......... :cool:

0

65

Rebel написал(а):

Блинки, спасибо.........

мона спрсить, за что им-то, хех?

0

66

Elisha
Типа предоставили нам "площадь" для развития нашей бурной фантазии.......

0

67

Rebel
ооооо... тогда и я скажу thanxxx)

0

68

Elisha
Во-во........Эх.... Сюда бы какого-нить яростного поклонника блинков..... Во бы было весело, он бы нас тут в пух и прах разнес нах.......

0

69

Rebel написал(а):

Сюда бы какого-нить яростного поклонника блинков..... Во бы было весело, он бы нас тут в пух и прах разнес нах.......

и гринчиков, наверн, тож, раз все их считают лучшими...

0

70

Elisha
Да, наверно...... :new russian:

0

71

Ох... Скачала я вчера пару песен новой группы Тома..... Че скажу.... Мне не вкатнуло.... Блинк в 10000000000000000000000000000000000(0) раз лучше....... Не наю..... В общем, если мне не вкатнуло А&А, то группу Марка можно и не слушать, потому что по опросам, АвА лучше......... Хм......

0

72

:cry: были Блинки крутые...распались и ваще нифига не прет :( ааааа....хнык :huh:

0

73

RAGE
Мож до них допрет через год, что нада таки собраться снова....... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

74

Воть, пожалста.... Переводите, эт не сложно......... Причина разлада группы:

The swirling rumors of why Blink-182 broke up are many, but the obvious one is creative priority. Mark and Travis were content on building Blink-182 up and letting it evolve on it's own, but Tom wanted to make the best music in the world, and he knew he couldn't do it with Mark and Travis. Why, I don't know. Creative control, maybe. But he's publicly stated that he loves them both like brothers still, and misses them. However, the music inspired by this breakup has led to the best music Tom has ever made.

Короче, типа Том самый умный......

0

75

Rebel написал(а):

типа Том самый умный......

блин,а я че т думала,что там Трэвис начудил...

0

76

RAGE
Возможно...... Все же истории разные.......Кто-то говорит, что тот, кто-то этот...... Выше отрывок из рецензии к альбому A&A.....

0

77

ИТАК!!!
Со вчерашнего дня я стала модератором в этой теме, так что теперь я над вами поиздеваюсь, хахаха yahoo  yahoo  yahoo
На самом деле, я не вредная :rolleyes: , так что с сегодняшнего дня тут я буду постить новости о Blink'aх, точнее о бывших участниках этой группы, то бишь Томе, Марке и Трэвисе... вот так)

0

78

Итак, как все уже знают наши любимые Blink'и разделились на два лагеря Angel and Airwaves(группа Тома) и Plus44(группа Марка). У первого вышел альбом под названием We Don't Need To Whisper.

0

79

С января 2006 года у Марка появился свой живой журнал в интернете по адресу Дневник Марка... Он, конечно же, на английском языке, так что, кто с ним дружит *я про инглиш, если что :P *, может почитать...

если кому-то очень надо - могу постараться перевести)

там также есть так называемые podcast'ы, где можно послушать его мини-диалоги с фотками...

0

80

Том был выбран лучшим в номинации The Rock Stars That Changed Your World, то бишь Рок-звезда, изменившая ваш мир по рейтингу журнала Kerrang... В журнале так же была напечатана внушительная статья про Тома, скан можно взять здеся

0

81

Насчет дневника Марка.... Хорошее название :"Привет, мое имя Марк"..... Это типа для совсем тупых=))))И меня еще приколяет тот чел, который летает на шариках.... Винни Пух, блин..... Последнее сообщение было 21 июня, из чего можно заметить, что Марк любит писать в свой он-лайн дневничок......Ну, по крайней мере не молчит по полгода...... А так... Было бы оч хорошо, если б перевод бы был...*намек, намек*... Гыгы.....А то даж я не совсем все понимаю.....Када буит свободное время, можешь этим заняться, хотя и не обязательно=))))) :) Спасиба.

0

82

Rebel написал(а):

И меня еще приколяет тот чел, который летает на шариках.... Винни Пух, блин.....

:lol:  :lol:  :lol: это да)))))))))))

Rebel написал(а):

...*намек, намек*...

намёк понят................ постараюсь перевести) в отдельной темке....

0

83

Der Neue Gott
Вот в данный момент там нахожусь и заставляю эту "тучку" летать с невероятной скоростью..... Гыгы.....

Der Neue Gott написал(а):

постараюсь перевести) в отдельной темке....

Дерзай=))))))) Удачи и СПАСИБО=))))) :)

0

84

Rebel написал(а):

Вот в данный момент там нахожусь и заставляю эту "тучку" летать с невероятной скоростью..... Гыгы.....

Успехи есть???????????????????

Rebel написал(а):

Дерзай=))))))) Удачи и СПАСИБО=)))))

сэнкс))

0

85

Der Neue Gott
Угу... Есть... Лишь бы не стошнило этого Пуха....... Ладно...... .. Мне там слайд шоу нра... Интересно, это его киса.......

0

86

Der Neue Gott написал(а):

там также есть так называемые podcast'ы, где можно послушать его мини-диалоги с фотками...

SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Блин..... Черт....... НЕ КАЧАЙТЕ это........Я не знаю, насчет смотреть не смотреть, но НЕ КАЧАЙТЕ!!!!!!! Я потратила 27 Мб трафа.... Блин....... ipod'а у меня нету... А WMP не хочет его открывать, хотя должен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FUCKING SHIT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

87

Rebel
так всё плохо????? хрень тада, что ни фига не играет на компе.......... а этот ipod стоит 500 баксов...

0

88

Der Neue Gott написал(а):

а этот ipod стоит 500 баксов...

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O Манать... Капец...... Все.... Тогда ВАЩЕ не качайте это........

0

89

Rebel
да уж... вот такое западло, мать его.... :mad:  :mad:  :mad:

0

90

Der Neue Gott
Знаешь, на myspace Марка уже за**али просить делать записи в МР3... А он... Хоть бы че......

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Blink 182 » Группа