Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Blink 182 » Группа


Группа

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Rebel
видать, плохо за**бали, хехе......... надо по самые гланды :D

0

92

Der Neue Gott
Да уж.... Там в основном сообщения такие: "Марк, привет!Знаешь, я тя обожаю, ты самый классный!!!!!!! Пока"..... Гыгы......Или что-то в этом роде.... И еще такие:"Привет, Марк...... Знаешь, не у всех есть айпод, так что делай эти записи в МР3"......

З.ы. Пипец мне.... я свой стол сломала..... :O

0

93

Rebel
неееееееее.... так, естессно, у них дело не пойдёт............ он ещё не нает русских фанаток, хехехе..............

Rebel написал(а):

.ы. Пипец мне.... я свой стол сломала.....

what?? how??

0

94

Der Neue Gott
Мда уж........ :lol:  :lol:

I don't know actually.... Just... Broke......

0

95

Rebel написал(а):

I don't know actually.... Just... Broke......

пополам, что ли? или как? ты там поаккуратнее  тада, а то скора комп некуда буит ставить.....  :P

0

96

Der Neue Gott
Не, не пополам.......там короч такая перегородка есть.... Вот ее и.... Хех... Лан....... Это уже чистый флуд, зыните......

Так насчет Марка то....... Он такой там типа: я не буду вам отвечать, я тока читать буду...... Гыгы....По-моему, он и не читает......

0

97

Rebel написал(а):

Это уже чистый флуд, зыните......

гы-гы........... а я, между прочим, тутта модер....... :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Rebel написал(а):

Так насчет Марка то....... Он такой там типа: я не буду вам отвечать, я тока читать буду...... Гыгы....По-моему, он и не читает......

стрёмный мужик, кароче :P  и почему же у Томми нету дневника? а?

0

98

Der Neue Gott
Так вот я и извиняюсь......

Ты у мя спрашиваешь????????????? Вот у Тома и спроси... Он бы туда точно свой звездный час записал........

0

99

Rebel написал(а):

Так вот я и извиняюсь......

извинения приняты.............. ;)

Rebel написал(а):

Ты у мя спрашиваешь????????????? Вот у Тома и спроси... Он бы туда точно свой звездный час записал........

я не спрашиваю, я требую! чтоб ты заставила его написать хоть что-нить......... :D  :D  как он там с Билком развлекался, например, хехе)

0

100

Der Neue Gott
Ты это ваще представляешь??????????????????Сколько там ему лет то.... Короче, если как Марку, то 34..... Ммм.. Ну воть... Приходит такая девчонка 16ти лет и такая Тому милым голосочком :"А ну , сволочь, быстро подорвался и попер писать дневник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"..... Потом... "Ты дебил???????????????????? В ИНЕТЕ ДНЕВНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

0

101

Rebel
так и надо! еще можешь как в Blood, Sex & Booze или как в Dominated Love Slave прихватить что-нить для....... ммммммм... устрашения, хехе....... тада точно послушается)

0

102

Der Neue Gott
Гыгыгы...... Ну-ну..... И там помнишь, как в Blood, Sex & Booze, такой звук удара, а потом Fuck... Shit!!!!...... Во, точно так же... Типа :"Ты че тупой?????????????????????? БЫСТРО,Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!".... Не отстаем от Марка.......

Ммм.... Мя всегда интересовало.... Почему именно Аtticus у них спонсор?.... Не наешь?

0

103

Rebel написал(а):

Гыгыгы...... Ну-ну..... И там помнишь, как в Blood, Sex & Booze, такой звук удара, а потом Fuck... Shit!!!!...... Во, точно так же... Типа :"Ты че тупой?????????????????????? БЫСТРО,Я СКАЗАЛА!!!!!!!!!!!!!!!!".... Не отстаем от Марка.......

:lol:  :lol:  :lol:  да-да! Good idea!

Rebel написал(а):

Почему именно Аtticus у них спонсор?

Хе, нать бы ещё что такое Atticus........... :rolleyes:  :rolleyes:

0

104

Der Neue Gott написал(а):

Good idea!

^_^  ^_^  ^_^

Der Neue Gott написал(а):

нать бы ещё что такое Atticus.

Марка одежды... Они постоянно в ней шляются......

0

105

бедный, Бедный, БЕДНЫЙ Марк.... От Билли ТАКОЕ......
http://i3.tinypic.com/16c9wdk.jpg
http://www.tinypic.com/16c9xcw_th.gif
Тут не сильно видно, что это Марк... Но в клипе Блинков Not Now, четко видно, что потом измазанный Маркуша идет всех обнимать, тем самым пачкая остальных.....:lol:

0

106

Люди... Я послушала то, что скачала тогда... МАНАТЬ....... Все равно не скачивайте это, если не знаете инглиша... На слух это воспринимается не очень....... А так... Там, короч, Марк болтает с Крисом каким-то... Оба болеют... Оба кашляют... Коффмар.... Мама чуть не умерла, када только запись началась... Потому что там сначала ТАКОЙ смачный рыг... Напрочь..... И вот.. Представте: тишина... И тут ... Гыыыыыыыыыыыы..............

0

107

Rebel написал(а):

Тут не сильно видно, что это Марк... Но в клипе Блинков Not Now, четко видно, что потом измазанный Маркуша идет всех обнимать, тем самым пачкая остальных.....

Mwahahaha!!! <<------------:lol:  :lol:

Rebel написал(а):

От Билли ТАКОЕ......

кто такой Билли??? :huh:

0

108

Kissed & Swallowed
ты забыла Билли Джо?https://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/huh.gif

0

109

Rebel
ты про картинку говорила, када имела ввиду БЕДНОГО Марка????

0

110

Kissed & Swallowed
Да..... Это Билли ему в лицо залепил... Вот что я имела ввиду....

0

111

Rebel
:O  а я и не подумала, что это Билок!!! я ослепла....... аааааааааааааааааааааааааа...............

0

112

Kissed & Swallowed
Знай же это, дочь моя... Ибо это Бил..... И да просвятит тебя слово Божие... И да будет тогда справедливость... Аминь

0

113

Rebel
но не похож же......... :cry: ..... хотя теперь я не бог уже, а так..... нечто, хехе... так что буим слухаться админа=) теперь буду нать, что это Билок так мощно залепил Марку и да снизойдет на мну в следующий раз озарение............. :acute:

0

114

Kissed & Swallowed
Ну... Там же я специально перед анимашкой картинку поставила... Там по-моему четко видно, что Бил... Хотя бы на руку посмотреть.......

0

115

Rebel
а я сё равно не унала=( он по сравнению с Марком совсем малышом кажется..............

0

116

Kissed & Swallowed
гыгыгыгыгы.... Билли - малыыыыыыш..... Хахаха... Нада ему об этом написать... Хехехе...... Знаешь, они одногодки с Марком....

0

117

Rebel
то что одногодки - это я наю (кста,к вопросу о возрасте, Томми их младше на 3 года, родился 1975 года - эт я к тому, что мы как-то с тобой не нали, скока ему лет :) )................ а вот по телосложению......... Билок как будто  тока из детсада вышел :rolleyes:

0

118

Kissed & Swallowed
оооо... Я помню.. Знач, Томми попожа на пенсию пойдет......
Так... Марк.... Мож Марк такой, что Бил кажется таким... Таким..... Ясельной группой...... Хех....

0

119

Rebel написал(а):

Мож Марк такой, что Бил кажется таким... Таким..... Ясельной группой...... Хех....

Хехе, Билок - из ясельной, а Марк - уже из подготовительной.............. мда............ вот те и калифорнийские панки................ <<------------ :lol:  :lol:

0

120

Kissed & Swallowed
https://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/lol.gifhttps://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/lol.gifhttps://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/lol.gif гыгыгыгыгы... Все с ними яффно........ А все вместе: детский садик "Калифорнийский панк-рок".......

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Blink 182 » Группа