Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Good Charlotte


Good Charlotte

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Rebel
у мну такой черно-белой расцветки с зелеными буковками, отЪ... а вот насчет greatest там hits записаны или не greatest - не мне судить... но, кажись, я опять в пролёте.... :wacko:

0

32

Der Neue Gott
Ниче не в пролете.....Все намана.....Вот поэтому я не сильно люблю покупать сборники, потому что некоторые песни там "не в тему".....  Лучше альбомы... А вот када даньги поджимают... Тада спасает МР3..... :D

0

33

Rebel
скока ни искала не было ни mp3,ни нормального альбома... так что пришлось довольствоваться "greatest" hits...

0

34

Der Neue Gott
МР3 у них я сама не видела..... А воть альбомы.... Долго искала......Но нашла...... Кста, у мя даж с альбомами.... А сборник есть... Гыгы... Получается, два альбома и сборничек, а остальные с инета скаченные песенки........ :rolleyes:  :rolleyes:

0

35

:vampire: Не выпустят альбом осенью - убью нахрен........ Кстати... Смотрел кто-нить "Дневники" их по MTV?????

0

36

Кто то говорил что Билька назвал их дерьмом ? ;)) воть посмотрите http://i3.tinypic.com/16irs7t.jpg

0

37

Skytive
Я говорила.... Да, назвал....Нуууууу..... Фоту я тож видела=)))) Воть тока к этой фоте у мя притензия.. По идее Бил ниже Джоела должен быть...Хмммммм.......Лан.... Гуды воть любят гринов.....

0

38

может там ступеньки... ;)

0

39

Skytive
Может быть... И это... Типа Бил умный... Чтоб казаться выше... Ладна... Хз.....

0

40

Че я узнала... Блин... Так вот че они альбом не пишут......

Вокалист американской поп-панк группы "Good Charlotte" Джоэл Мэдден будет сниматься в фильме Марвина Скотта Джаррета (Marvin Scott Jarrett) "Долина проклятых" ("Valley of the Damned"), сообщает сайт mtv.com. Джаррет, Мэдден и его брат - гитарист группы Бенджи - создали для съемок фильма собственную продюсерскую компанию. Съемки начнутся весной.
Джоэл Мэдден будет играть одну из ведущих ролей в ленте; в интервью телеканалу "MTV" он сообщил, что его персонаж - это "духовный парень, который пытается найти правду". Джаррет и Бенджи Мэдден работают над предполагаемым саундтреком; ожидается, что он будет включать композиции нескольких старых групп вроде "Depeche Mode", нескольких современных - таких как "Bloc Party" и "Bright Eyes", а также эксклюзивную песню "Good Charlotte".

0

41

Тяк-с.... Кто еще не слышал новый сборничек гудов, его можно бесплатно скачать здесь=)

0

42

МЛЯЯЯЯЯЯ!!!!Я ПРОСТО НА НИХ ЧОКНУЛАСЬ!!!(не думайте что это измена Гринам,ничё подобного,я гринов люблю,любила и буду любить).Я СЛУШАЮ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ "I JUST WANNA LIVE" И "RIOT GIRL"!!!ЭТО ЛЮБОООФФЬ!!!!! yahoo

0

43

Megan Crush
ооооооооооооу........ Изыняюсь, что туплю, я просто не заходила в эти темы... Ну, че.... Поздравляю.... =))))))))))))))))))

Меня больше всего бесит, правда, что они ушли в кино и не пишут альбом!!!!!!!!!!! Бля.......

0

44

Че мне седня прислали:


Приятная новость для всех поклонников американской поп-панк группы Good Charlotte: нового альбома коллектива осталось ждать совсе недолго. По словам музыкантов, их очередная, четвертая по счету студийная работа, выйдет в свет уже в октябре этого года. Официального названия она пока еще не получила.

К работе над диском вновь будет привлечен продюсер Дон Гилмор, работавший и над дебютным одноименным альбомом Good Charlotte 2000-го года. «Предыдущие два альбома мы записали с Эриком Валентайном, а теперь решили вновь вернуться к «старой школе», - так объясняет решение привлечь к сотрудничеству старого коллегу гитарист команды Бенджи Мэдден. Как это обычно бывает, музыкант считает, что новый диск наверняка станет «лучшим из всего, что доселе сделали Good Charlotte». Поживем - увидим.

Предыдущий диск группы «The Chronicles of Life and Death», напомним, датируется 2004-м годом. За два года с момента релиза он достиг платинового статуса в США.

Ура, товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

45

:O

0

46

Punk girl
Че???? В шоке?! А я рада была, аж прыгала.. Наконец-то, бля...... Дождались.......

0

47

:D

0

48

это был шок радости. :)

0

49

Punk girl
ну крута=)))) урыыыыы..... на полгода отсрочили альбом, гады=(((((

лан, все, я ушел.. а то мя вы***т.....

0

50

пока.Я тож пойду

0

51

:wacko: я заманалась.но все же)))

0

52

есче.фоты 2003года.короч,первое,че нашла)

0

53

RAGE
уууу... Мне гуды перенравились.. Ну, поднадоели сильно, уже больше двух месяцев их не слушала..... А фоты ниче так=)

0

54

Rebel
а я ниче не слушаю.....по ходу дела мне уже все надоело и все перенравилось(((дура тупая нах(((
п.с.нет,музыку я слушаю...но просто все одно и тоже...поэтому немного поднадоедает...у меня ее мало

0

55

А меня очень расстроило то,что теперь они женаты,и у Джоела еще и ребенок,быстро парни выросли.....Кстати о женитьбе...еще на такой крысе,все писец гудам,теперь гребанная николь таскает его по гламурным паказам и вечеринкам,он пьет минералку и меняет подгузники SUCKS!!!(((((

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Good Charlotte