Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » =))))


=))))

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Extra
Спасиба.

Пожалста..........  :cool: Обращайся. если че.... Пока я не сильно ленивая.....

0

32

Хм.... Новая картинка у мня в подписи...... Бендж надоел немного.... Мож, када-нить еще поставлю.... Пока пусь Бил с Марком будут......... :huh:

0

33

Мням...... Терь все, кто у мя в плей-листе, у мя в подписи... хех.......

Кстати..... Воть седня зашла на авриллбилли... По привычке... И тока потом вспомнила, что я там ни разу не меняла аватар.... Хых..... Я ваще редко авы меняю......

Так.... Люди, если кому хочеца личное звание, обращайтесь..... :)  :) Мне не трудно=)

0

34

я решила просто так буду Грин Дай Герл да и все!  меня истории сопственно никакой и нет то.... регусь я всегда под этим ником. :blush:

0

35

Green Day Girl
Крута=))))))

Усе..... Я нашла где бесплатно качать музыку... И седня докачалась, называется........
Three Day Grace  в подписи из-за этого...... :huh:
Animal 4ever..... :cool:

0

36

Мой ник - Lumeny - уменя уже несколько долгих-долгих лет. Откуда он взялся - тайна, покрыая мраком. Все думают, что это производное от группы Lumen. Пускай думают  :blum:
А авик, вернее, то, что на нем изображено - это моя мечта... Ищу...

0

37

У меня история ника красивая...Он мне приснился...В рассказе мона прочитать подробней. :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: А авик где-то взяла...такие у него лапки... :blush:

0

38

Ухуууууууууууу.... Люди... Это чудо... Я сменила авик... Впервые в жизни.... Гы....... Терь буду часто менять... А потом вернусь к своей киске..... во....... По кругу...... :D  :D  :D  :D

0

39

Rebel написал(а):

А потом вернусь к своей киске.....

хехе, эта киска тож ничего :D  :D  :D

0

40

Der Neue Gott написал(а):

хехе, эта киска тож ничего

Хехе... Да уж......

0

41

Грэйсы... На аве - Адам.....эээх..... у мя поффла эра грэйсов на аватарах и в подписях=))))

0

42

так.... Ммм.... Если где-нибудь, там где я есть, увидете ник  Animal - то я=)))))) животное..... такое панковское животное с бунтарскими замашками=))))))))

0

43

Rebel
знаем,че Animal :)
я се тож много ников придумала.кароч, если кто увидит,то мож эт я :D Tod,Hell, E.B.P.M, Enigma.вродь все..)

0

44

Люди, сильно не обращать внимание на мою аву, старую я еще когда-нить поставлю, но она за месяц мне надоела... Щас буду себе менять....... Пока-хрюша.........

0

45

Тааааааааааааааааааааааааак... Люди.. У меня опять появилась бредовая идея....... Как и всегда..... Кто за то, чтоб сделать сайт? Любой... Можно про гринов, можно про все, что есть на форуме...Наберем команду (дизайнеров, видеоаплойдеров) кто захочет.. Или не захочет... А хотя.... Это нериально, наверно... Ну..Кто-нить хошет? Вряд ли........

0

46

Rebel
:O ммм....не наю,а какой именно то?

0

47

Rebel
Я хочу! Только я не дизайнер, не видео-кто-то, и вообще во всем, что связано с компом я лузер. А вот в группу поддержки я с удовольствием войду!

0

48

RAGE
я ж говорю, что любой.......
Lumeny
))))))))))))))))))))))))))))

0

49

Rebel
отличная идея.я тока "за". но это ж оч сложно делать...всякие программы надо знать.но попытаться можно)

0

50

Бестия
кто сказал, что прям сейчас? маинькая подготовочка)


***
--------------------------------------------
намного позже
----------------------------------------------

ээээээ.... люди, я ща прочитала учебники про хостинги и про мутотень эту всю... ууууууууууууууууууу.... желание заметно уменьшилось...... Так.... Ваши предложения.........

0

51

Rebel
ммм.....я вот тож так думаю...потому что эт оч сложно...

0

52

ХЭЛЛОУИН РУЛИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Этот мульт рулит тоже!!!!! И Блинки его смотрели!!!!! Оттуда и строчки из Ай Мисс Ю.... Короче, слов нет, одни слюни.. Смотрите мульт этот и
ВСЕМ КРУТОГО ХЭЛЛОУИНА!!!!!!

0

53

хэллоу всем :)

давайте рассказывайте че да почаму, а то с самого того года никто не писал, почаму меняем авы/подписи и че это значит (вау)

в данный момент своей жизненной полосы (выпендрилась), я люблю мангу "Наруто". По тесту я- Хатаке Какаши, и он-мая лафф, хоть имечко у него не золото))

на аве---он, в подписи---он.. и цитата Алика.... Кстати, прочитайте его имя наоборот и поймете, кто он есть)) Алукард--еще одна мая лафф.( вот Маша знает)..

ну все, ваша очередь))

0

54

эм...ну у меня коноплы=)ну нра мне просто форма этой травы)))а подпись из песни +44 No it isn't

0

55

аватар-это май лафф из мульта футурама-ФРАЙ=))) :heart:
а по подписи можно понять мое отношение к музыки=))) :heart:

0

56

ну... на аве у меня Какаши, который мучает Наруто.... то есть Rebel мучает меня  :D по результату теста, вышло что я Наруто.. хехе... теперь Rebel мой собутыльник сенсей  :blush:

в подписи у меня стоят картинки тех групп, которые мне нравяться и цитата Билли...

ну... вродь всё

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » =))))