Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Placebo


Placebo

Сообщений 31 страница 60 из 98

31

На третей на девчонку немного смахивает... Хотя лан...... Фоты руль!
Скажите мне самые реальные у них песни, я как-нить скачаю......

0

32

Rebel значит это полностью два альбома Meds  и Without You I'm Nothing,там все песни реальные.Из других альбомов мои любимые это Nancy Boy ,Bruise Pristine,Pure Morning,Special Needs,English Summer Rain,Come Home ,Every You Every Me...

0

33

Бестия
спасяб=) Я когда-нить все-таки че-нить скачаю.....

0

34

Скачай с Meds обязательно Space Monkey,Drag,Meds.Воть эти три песни мне больше всего нравяться :)

0

35

Punk girl
угу, те тож за совет пасиб=)
З.ы. Мона спросить.... Давай познакомимся... Ты хто? ( немного странный вопрос, но все таки=))

0

36

Бестия
фоты рулят!!!!!!!!!!!!!
Rebel
Meds качай!там ваще супер песни)))

0

37

Rebel написал(а):

мя Лена зовут.Воть)))Живу я в подмоковье.Слушаю Green Day,Тараканов ну и иногда Placebo))) :D

0

38

епрст!!!!!!!!!народ,либо я снова отстала,либо не знаю....это правда,что Брайн Молко стал отцом???????? :O

0

39

Punk girl
Привет=) рада познакомится, так сказать=)

RAGE
ЧЕ????????????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ИЛИ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУПИК ИЛИ........ Нет. наверно все таки самый большой тупик... я не знала.........

0

40

Rebel
я сама в ауте.тока сеня прочитала в Браво.там написано,что его сыну уже 10 мес. зовут Коди помоему...

0

41

RAGE
Манать с высокой горки........ Ну все...... Я

Rebel написал(а):

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУПИК

0

42

Rebel
ды не!блин,в браво вечно всякая херня,мож это еще и не правда....я вон все доказывала Тане,что этого быть не может!что он гей,и нихто ему нах не нужен!а тут бах и сыночек...

0

43

RAGE
он гей?! Бля........ я

Rebel написал(а):

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУПИК

у мня было ощущение что он просто с таким имиджем......

0

44

RAGE написал(а):

что он гей,и нихто ему нах не нужен

я тебя сейчас убью. никакой он не гей,а БИСЕКСУАЛ!!!Он сам в этом признавался. ;)  и у него баба есть и ребенок появился уже... :cool:

0

45

http://i1.tinypic.com/23iec6f.jpg
http://i6.tinypic.com/23ie74g.jpg
http://i6.tinypic.com/23iebrd.jpg
http://i6.tinypic.com/23iecr7.jpg
http://i5.tinypic.com/23iecyq.jpg

0

46

Да не только в Браво писали про то что у него сын есть.Я например когда читала Браво уже знала про сына.

0

47

Бестия
Ну... БД тоже говорил... Но них он не би.....  Хотя ладно... Молко внатуре похож... Зыняюсь, если че......
Punk girl
6 раз за день..... Я

Rebel написал(а):

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУПИК

0

48

Rebel, ну я ща читала его био,так там ----Сексуальная ориентация: Открыто заявляет что любит и мужчин и женщин.
но другое меня шокировало----Когда потерял девственность: С девушкой - в 14 лет, с парнем - в 16.  :O

0

49

Бестия написал(а):

С девушкой - в 14 лет, с парнем - в 16.

МАНАТЬ.... :O :O :O :O :O :O :O :O :O :O

0

50

Rebel,ну хорошо еще что с девушкой тоже...а не только с парнем

0

51

Бестия
Да уж.. Радует, что с девушкой раньше, епт.... Кошмар, чему я радуюсь.... :O.....

0

52

он всё это так открыто расказывает.Экстримал))) :)

0

53

Rebel :lol: приколись че еще я прочитала:он красится с 11 лет

0

54

хе хе
:D

0

55

про Брайна читать...Столько фактов.

0

56

А я про Placebo ничё не читала.Чё как то лень искать про них чёт.Хотя слушаю я их довольно часто последнее время.

0

57

Бестия
Хахахаха.... Я со стольки не крашусь! Хыхыхы....

Punk girl
Точно.. Он экстримал, епт..... А я про них ваще не читаю...... Пока что.. Вот, блин, как послушаю песни, так пойдет у мя мания на чтение.....

0

58

Rebel слух,может здесь их био выложить,чеб ты потом не искала,когда захочецца?

0

59

Бестия
ну давай, если не трудно=)

0

60

Имя: Брайан Молко.

День рождения: 10 декабря 1972 года.

Родился в Брюсселе, Бельгия.

Знак зодиака: Стрелец-Мышь.

Национальность: Смесь итальянской, французской, шотландской и еврейской кровей.

Владение иностранными языками: Французский в совершенстве и немецкий (скорее всего читает и переводит с испанского).

Гражданство: Двойное англо-американское гражданство. В приступе недовольства политикой Буша хотел сдать свой американский паспорт.

Проживает  Недавно купил квартиру в Лондоне, кроме этого во Франции имеет совместную собственность с другими членами Placebo.

Раньше жил в Бельгии, Либерии, Ливане, Люксембурге.

Семейное положение: Убежденный холостяк. Хотя были сплетни что он был женать

Детей нет.

Образование: Высшее. Окончил лондонский Голдсмитский Театральный Колледж.

Роли в кино: Малкольм, Velvet Goldmine (Бархатная золотая шахта), 1998 год. Сыграл музыканта вымышленной группы Flaming Creatures и спел саунд-трек "20th Century Boy".

Занятие: Композитор, поэт, музыкант, певец, актер, модель, философ, художник.

Инструменты, на которых играет: Гитара, бас-гитара, мини-гитара (keytar), саксофон, клавишные, губная гармошка.

Сексуальная ориентация: Открыто заявляет что любит и мужчин и женщин.

Рост: 162 см.

Цвет волос: Русый, можно даже сказать - рыжий. Большую часть времени красится под брюнета.

Цвет глаз: Сине-серый.

Родители: Отец - банкир. Мать - домохозяйка. Давно разведены.

Братья сестры: Имеется брат Стюарт десятью годами старше, банкир. Отношения у них очень близкие, Стюарт ведет финансовые дела любимого младшего братца.

Вероисповедание: Верит в карму.

Когда потерял девственность: С девушкой - в 14 лет, с парнем - в 16.

Любимые блюда: Фаршированный перец собственного приготовления и острая паста.

Любимый напиток: Кровавая Мэри, виски, водка. А с некоторых пор миниралка.

Любимые сигареты: Marlboro Lights, курить начал примерно в 13 лет.

Любимые косметические фирмы: Maybelline, Max Factor, Urban Decay, красится с 11 лет.

Дизайнеры одежды, приглашавшие его работать моделью: Gucci, Calvin Clein, Жан-Поль Готье - это далеко не все, у кого он снимался как манекенщик.

Любимые фильмы: La Haine, Wild At Heart.

Любимая музыка: Sonic Youth, The Pixies, Nick Drake, Jane's Addiction, Dead Kennedys, ABBA, Blondie.

Любимый вид спорта: Раньше Брай спортом не занимался, но по его собственному признанию пред туром Sleeping With Ghosts воспользовался услугами личного тренера. Правда тот слишком сильно насел на Брайана и наша малыш уволил его, еще Брай любит водные лыжи и винсерфинг, а вообще всему спорту предпочитает секс!

Имя: Стефан Александр Олсдал

Дата рождения: 31 марта 1974 г.

Рост 2 метра 13 см.

Знак зодиака: Овен.

Национальность: Швед.

Впервые закурил: В 12 лет на рок-фестивале в Германии, а уже с 17 лет курит как следует.

Лишился невинности: В 19 лет, как утверждает Стэф если бы он попытался сделать это раньше его друга посадили бы в тюрьму, ведь в Англии гомосексуалисты могут заниматься сексом не раньше 19 лет. А вот интересно во сколько лет он переспал с девушкой, ведь это событие в жизни Стефана имело место и очень ему не понравилось!

Семейное положение: Холост или не замужем, как ему больше нравится.

Имеется старший брат Николас, у которого двое детей: дочь Ливи 2003 года рождения и сын Эван 2001 года рождения (фотографии можно увидеть здесь).

Сексуальная ориентация: Гомосексуалист.

Дети: Не имеет.

Не любит: Интервью и секс с женщинами.

Боится больше всего на свете: Одиночества.

Любимая еда: Всего понемногу.

Любимое утверждение: Я не хотел быть геем, но теперь я не хочу быть кем-то еще…

Музыкальные инструменты: Бас, классическая гитара, фортепьяно, ударные.

Любимый предмет в школе: Музыка.

Работа до Placebo: Мыл машины.

Любимое ТВ-шоу: Симпсоны.

Неприятные моменты связанные с  Placebo: утомительные путешествия во время турне.

Опишите других членов группы: Моя плоть и кровь.

Предпочел бы умереть: в забвении.

Не мыслит свою жизнь: Без кровати (очень любит спать 15 часов в сутки может придавить).

Имя: Стивен Джемс Хьюит.

Дата рождения: 22 марта 1971 г.

Рост: 1м 75 см.

Семейное положение: Не женат.

Дети: Дочь Эмма 1994 г.

Сексуальная ориентация: Гетеросексуал.

Лишился невинности: В 13 лет.

Знак зодиака: Овен.

Национальность: Британец.

Музыкальные инструменты: ударные, перкуссия.

Любимый предмет: Черчение.

Любимые ТВ-шоу: Симпсоны.

Работа до Placebo: Плотник, водитель фур, автослесарь в гоночной команде формулы 1,ударник в других группах.

Самый неприятный момент связанный с Placebo: когда нужно отбиваться от фанатов.

Любимая песня Placebo: Ask for Answers это самая наша глубокая работа и самая нежная.

Опишите других членов группы: Это моя семья.

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Placebo