Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Placebo


Placebo

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

Не фигасе у него национальнлсть  :O

0

62

У Брайна

0

63

Бестия написал(а):

модель, философ, художник.

:O

Бестия написал(а):

Рост: 162 см.

:O :O :O

Бестия написал(а):

Фаршированный перец собственного приготовления

:lol: Мне при слове "перец" вспоминается RHCP...... Молко их фаршировал... гыгыгыгыгы....

Бестия написал(а):

а вообще всему спорту предпочитает секс!

:D

Бестия написал(а):

Рост 2 метра 13 см.

:O хуеть кто-то такой "маинький"....

0

64

Rebel написал(а):

Мне при слове "перец" вспоминается RHCP...... Молко их фаршировал... гыгыгыгыгы....

*ржунимагу*:lol:
у них блин натуралов ваще нет в группе :/

0

65

Бестия написал(а):

у них блин натуралов ваще нет в группе :/

во развелось то би в наше время...... Коффмааааааааааааааааааарррррррррррр....

0

66

Rebel басист у них 100% гомик :wacko:

0

67

Если чес,то я думала что там все натуралы кроме Брайна... А сейчася просто в шоке.Моло ли чем они там занимаються во время гастролий.

0

68

Бестия
Мир катится в жопу......

Punk girl написал(а):

Моло ли чем они там занимаються во время гастролий.

оооооооооооооооооооооооооо... и не говори... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

69

вот еще че-то про Брайана нашла
Родился 10 декабря 1972 года в Брюсселе, в семье американского банкира с  франко-итальянскими корнями и шотландкой еврейки. По словам Брайана его бабушка по отцовской лини даже не говорит по-английски (интересно на каком языке он с ней общается) именно от нее у Брайана такая страсть к итальянской кухне. Вот такой вот острый винегрет.

Семья Брайана много путешествовала, и по-этому он не мало поколесил по свету еще в раннем детстве, пока семейство не осело в Люксембурге, до этого они жили в Ливане и Либерии. Бри даже помнит свою черную няню. Своим родным языком Бри считает французским и это не странно ведь в Ливане и Либерии одним из государственных языков считается французский.

Когда парню было 5 лет его родители развелись старший брат Стюарт уехал с отцом в штаты или в Лондон Бри остался с мамой в Люксембурге, где его определили в школу-интернат. Там же учился и Стефан Олсдал, будущий басист Placebo. По одним источникам Брайан был тихим мальчиком, который держался в стороне от шумных компаний и все свое свободное время посвящал театру и музыке, по другим он был панком и курил травку. Уже в одиннадцать лет, по его собственному признанию, он начал краситься, чем очень расстраивал свою матушку истинную католичку. После школы Брайан уехал из Люксембурга и вопреки желанию родителей поступил на актерский факультет Годсмитскго института, как он потом говорил потому что ему нравился один человек. Учился Брай не ах, хорошие оценки у него были только за практическую работу. Как утверждает сам Брайан он никогда не работал, было время когда он вообще вставал с дивана только для того чтобы получить пособие. Правда однажды ему так были нужны деньги, для съемок своего «зачетного» фильма, что он даже проработал целый день в банке уничтожая бумаги. Интересно сколько ему заплатили и смог он снять фильм на эти деньги.

Пять лет, которые Брай учился в институте он жил в бедных кварталах Лондона где нахватался дурных привычек. Возможно, благодаря такой творческой жизни сложился его андрогинный облик – много косметики и женские шмотки. Самым главным хобби для Брайана была музыка, он обнаружил в себе неординарный талант композитора и довольно-таки экзотический голос. Брай начал осваивать гитару и притусовался к Лондонской альтернативной богеме. Как раз в это время он снова встретился со Стефаном, который тоже решил посвятить себя музыке, и вскоре после этой встречи на свет появилась группа Ashtray Heart, вскоре переименованная в Placebo.

Брайан Молко быстро получил титул одной из самых экстравагантных звезд английской рок сцены и такие прозвища, как "Ледибой" и "Секс-бог", а также приобрел толпу фанатов и породил массу подражателей. Пару лет, купаясь в новоиспеченной славе, он прожил под девизом "секс, наркотики, рок-н-ролл". Журналисты взахлеб спекулировали на его признаниях в бисексуальности и пристрастии к кокаину.

Но время идет, люди меняются... За последнее время Брайан сильно изменился, стал взрослее и серьезней. Говорит что забыл про наркотики, почти не пьет и не посещает буйные вечеринки. Как бы там ни было, а талант не пропьешь.

0

70

Бестия написал(а):

он был панком

ЧЕ??????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

71

Чё то мне невериться что он был панком.Мда.

0

72

Punk girl
о да.... Хотя фиг знает... Но я все равно в шоке нах ща.......

0

73

да лан,че тут такого..ну,захотел чувак стать панком вот и стал! :D тем более там написано,что это только одна из версий

0

74

Ну да.Мож он был тихим,спокойным мальчиком :D

0

75

Бестия
хз.... Ладно, буим знать, что,может быть, Молко был одним из нас... Гыгы... Лишь бы мы не стали одними из них.......

0

76

хе хе.Я думаю нам это не грозит

0

77

Rebel написал(а):

Лишь бы мы не стали одними из них.......

бисексуалами что ли?!  :lol: да не,не станем...

0

78

Бестия
угу... Имелось это ввиду....... вот я тож думаю, что не станем........
Флуд: Лен, ты че только в одну тему пишешь? Форум то большой.=)

0

79

не наю.

0

80

Punk girl
хых.. Яффно=)

мммммммммммммммммммммммммммммммммммммм...... у меня на этой неделе точно голова от новой музыки запутается....

0

81

нда...многовато я пропустила однако.ща читать буду

0

82

Бестия написал(а):

RAGE написал:

    что он гей,и нихто ему нах не нужен

я тебя сейчас убью. никакой он не гей,а БИСЕКСУАЛ!!!Он сам в этом признавался. ;)  и у него баба есть и ребенок появился уже... :cool:

епрстклмн.............javascript:smile(':sorry:');изыните.....я

Rebel написал(а):

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ТУПИК

0

83

RAGE
теперь нас двое.... тупиков, всмысле.......... я как обычно не в тему..... (почему то на этом форуме флуд уже как часть его....без него аж скучно)

А Placebo рулит! Ща Юля его слушает! Уры!=)

0

84

Rebel написал(а):

Placebo рулит! Ща Юля его слушает!

нифига...закончилась халява :D

0

85

RAGE
ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээх........
хнык....
ладно.....

0

86

Rebel написал(а):

епрстклмн.............javascript:smile('');изыните.....я

гыгыгы,да ниче :) прощаем :D
фоты--->
http://i2.tinypic.com/23kqjww.jpg
http://i4.tinypic.com/23kqmic.jpg
:lol: ахахаха
http://i6.tinypic.com/23krb87.jpg

0

87

хе хе.3 улёт)))))))) :D

0

88

Бестия
гы))))) :D классно!

0

89

Народ здесь можно скачать клип Song To Say Goodbye ,оч хороий клип,грустный такой,всем советую)))

0

90

Бестия
Фоты реально рулят, третья так ваще........
А клип мне скачать не удасться... У мя с этим тьюбом весь трафик сожрался, да еще и тыща рублей... Мне не на что качать стока, так сказать=(((((

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Placebo