Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Kittie. Korn. Mudvayne. Slipknot


Kittie. Korn. Mudvayne. Slipknot

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

решила объединить эти группы,они все-металл.информация чуть позже изза технических неполадок)

0

2

итак,давайте начнем с группы Kittie.я стала недавно их слушать,но я просто охреневаю с этих девушек!вот их биография.и еще-если кто нить найдет фото(наманое)их группы,буду оч признательна)пасиб)

Группа Kittie родом из города Лондон, штат Онтарио, Канада. Началось все еще в старших клас-
сах школы.Mercedes (ударные) и Fallon (гитара,бэк-вокал)встретились на занятиях по физкуль-
туре в 1996 году. Результатом этой встречи стали постоянные музицирования вместе.

На тот момент они находились под влиянием таких групп, как Silverchair и Nirvana. Затем к ним
присоединилась Morgan (сестра Mercedes, а также гитара и основной вокал Kittie).После недол-
гих раздумий была приглашена Таня (бас), и родилась группа Kittie.

В cентябре 1999 Таня покидает коллектив и на ее место приходит Talena Atfield. Таня написала
и исполняла оригинальную версию (не нынешнюю) песни "Paper Doll", которую можно найти на
ранних демо группы. В настоящий момент Таня играет в Candy Darlings.

Успеху Kittie способствовала, конечно же, их необычность и оригинальность. Ведь очень трудно
предположить, какую музыку могут играть девушки. Второй составляющей роста их популяр-ности стало их участие в туре по штатам на разогреве у Slipknot, а также участие на фестивале Ozzfest'2000, куда они были приглашены в первую очередь.Опять же песня "Spit" была исполь-зована в рекламном ролике видео игры "ECW: Hardcore Revolution".

Также девчонки не танцуют полуобнажёнными в холлах своих школ и не собираются исполь-
зовать пластическую хирургию для того,чтобы продажи альбомов стали фантастическими."Я не
собираюсь петь "Hit me baby,one more time!",так как мы более зрелые", -говорит вокалистка Мо-
рган Ландер.

В замен канадский подростковый квартет представляет свою музыку с той грубой действитель-
ностью, которая покрывает их реальность.В итоге звук получается очень жестким, но именно таким и является мир, в котором они живут, и Kittie не видят потребности в приукрашивании. "Если
от нас ожидают что-то вроде Spice Girls, то никто этого не получит... Людям нужно привыкать к повседневности,тому пути,по которому они не идут,и часто убивают себя или других людей из-за таких случаев, как к примеру, потеря друга или пдруги", - добавляет барабанщица Mercedes.

Несмотря на то, что эти четыре девушки всё ещё учатся в средней школе, они обладают лучшим
пониманием в их среде, чем у большинства взрослых.

"Послушав песни "Spit", Suck" и "Choke",у большинства складывается впечатление,что они просто
о лёгком поведении и парнях,но вам нужно посмотреть глубже и актуально почитать тексты,что-
бы понять откуда всё это пришло", - подчёркивает Morgan. "Например, песня "Do You Think I'm A
Whore?" о том, как я воспринимаю себя, и какую тенденцию имеют другие люди для того, чтобы
воспринимать меня. Очень часто я думаю о том, что люди не понимают того, что мы делаем и от
чего всё это началось."

"Мы очень интенсивны, а люди этого совсем не ожидали", - продолжает Mercedes."Поэтому "Spit"
является моей любимой песней. Люди ждут, что мы лажанёмся, а мы выходим на сцену и даём
им жару. Они просто стоят с открытыми ртами и обламываются."

Fallon, сочинившая песню "Choke", эмоциональный ответ предательству, комментирует её смысл:
"Эта песня о ком-то, кто говорит вам, что любит, ставит вас на пьедестал,а затем просто отворачи-
вается и посылает."Kittie удачно совмещают жёсткую музыку и агрессивные тексты,которые вы-
глядят намного глубже, чем можно предположить по их названию.Например "Paperdoll" - с виду
наименее наводящее на размышления название.

Morgan поясняет: "Этой песней мы хотим разрушить идею о том, что большинство мужчин видят в
женщинах - обыкновенных кукол. Мы выше, этого!"

Когда Мерседес и Фэллон встретились в гимнастическом зале, они начали играть каверы групп
Nirvana и Silverchair вместе с Morgan. С тех пор Mercedes сообщает, что она выросла "примерно на
семь дюймов", а Fallon уже не стремится стать второй
Mariah Carey. "Я нашла клёвую музыку", -
говорит гитаристка. Kittie выросли из "Wow, давайте сыграем вместе!" в создание своего, утончён-
ного образа. "Мы просто устали от того, что все похожи друг на друга. Мы не хотели выглядеть грязными, но, в то же время, и не хотели соответствовать остальным. Мы хотели создать что - то особенное", - говорит Fallon. "Наша группа старается делать свою музыку и прокладывать новую дорогу. Это всё полностью естественно. Мы действительно не ломаем голову над вопросом: "Как зазвучать особенно?" - это получается само-собой. Для нас это нормально." Britney Spears сейчас - это тоже норма. "Мы ничего не говорили плохого о ней", - разъясняет Mercedes. "Мы её уважаем, но не хотим быть как она! Вот и всё."

Morgan: "Сравнение нас с ней подобно чёрному и белому. Просто мы играем метал!"

0

3

едем дальше.пока оставляю биографию группы Мадвэйн.читаем,обсуждаем,у нас еще Слипы и Корн)

Ню-металлисты из провинциального американского городка Пеория (штат Иллинойс) собрали свою банду в 1996 году. Чтобы как-то выделиться из толпы парни взяли себе дурацкие псевдонимы – Кад (Чэд Грэй, вокал), Гуррг (Грег Трибетт, гитара), Спаг (Мэтт Макдонаф, ударные). Как звали первого басиста - неизвестно, да это и не так уж важно, потому что его вскоре сменил Рикнов (Райан Мартини). Первый альбом, "Kill I Oughta" ребята выпустили на свои деньги в 1997 году. Какой-либо бурной реакции у слушателей этот релиз не вызвал, и "Mudvayne" совершили серьезный прорыв лишь в 2000 году после заключения контракта с "Epic Records".

Для записи альбома "L.D. 50" (в переводе – смертельная дозировка для 50 человек из 100) музыканты отправились в Ванкувер, где поступили в распоряжение Гарта Ричардсона, известного своей работой с "Kittie" и "Rage against the machine".

Материал для песен этой пластинки был навеян фильмом Стенли Кубрика "Космическая одиссея 2001". Процесс записи продвигался очень напряженно, но ребята потрудились на славу, и это по достоинству было оценено публикой. Альбом дебютировал на 113-й позиции чартов "Billboard", а некоторое время спустя его тираж перевалил за полумиллионную отметку. "Mudvayne" совершили глобальное турне по Штатам в компании с коллегами по цеху "Slipknot", что добавило им очередную порцию популярности. Кстати в сценическом имидже группа была похожа на слипкнотовцев своим агрессивным макияжем и причудливыми костюмами.

В 2001 году команду пригласили для участия в фестивале "Ozzfest". Кроме того "Mudvayne" составили компанию "System of a down" и все тем же "Slipknot" в туре "Pledge Of Allegience". По мотивам этих гастролей был выпущен сборный концертник, куда вошли два трека мадвэйновцев – "Under My Skin" и "Pharamaecopia".

Вслед за этим ребята посетили Англию, где разогревали "One minute silence". На волне растущей популярности группы "Epic Records" переиздала "Kill I Oughta" под новым названием "Beginning Of All Things To End", дополнив его парой новых треков, "L.D. 50" и "Dig". Кстати, видео, снятое на последнюю композицию получило в 2001 году приз "MTV2 Video Award". В 2002-м "Mudvayne" записали новый альбом, "The End Of All Things To Come". Работа над пластинкой шла при активном участии прог-рокового продюсера Дэвида Ботрилла ("King Crimson", "Tool"), и это нашло отражение в саунде альбома. Стиль диска можно было бы определить как помесь ню- и прогрессив-металла.

Особенно интересными получились композиции "World So Cold", "Shadow of a Man", "Not Falling", "(Per)Version of Truth", "Mercy, Severity" и "A Key to Nothing". В первую же неделю продаж было раскуплено 80000 экземпляров "The End Of All Things To Come", причем пластинка прорвалась в лучшую двадцатку биллбордовских чартов.

Взяв многое из классичестих тем научной фантастики, Mudvayne - вокалист Кад [Kud], басист Райноу [Ryknow], гитарист Гёрг [Gurrg] и барабанщик cПэГ [sPaG] - создают особый сорт агрессивной музыки, что выделяет их из толпы собратьев по nu metal жанру. Их дебютный альбом "L.D. 50", вышедший на лэйбле Sony/Epic, наполнен вздымающимися басовыми тонами, змееподобными и мощными гитарными рифами, подчеркнутыми точнейшими барабанными и многоаспектными вокальными партиями. Эта смесь создает запутанное, почти что рассчитанное и запрограммирование головокружение, колеблющееся между насыщенными грувами и беспорядочными переходами.

Не обманите себя! Их музыка может казаться неземной, но корни Mudvayne прочно проросли на полях центрального Иллинойса. "Если ты родился там, то тебе всю жизнь придеться придумывать себе свой мир", - говорит Кад. "В определенный момент окажется, что ты живешь в собственном воображении. Только в таком месте вы сможете понять, что такое Mudvayne. Мы называем себя артистами, потому что мы смогли выдумать для себя окружающий мир".

Mudvayne нашли свое вдохновение в таких разнообразных работах как литературные произведения известного этно-фармаколога Теренса МакКенны [Terence McKenna] и научно-фантастический шедевр Стэнли Кубрика "Космическая Одиссея 2001" [Stanley Kubrick, "2001: A Space Odyssey"]. "Фильм 'Одиссея 2001' стал для нас одной из касательных нашего движения" - объясняет сПэГ. "Работая над концептом альбома, над его основами, мы осознали, что тематическое содержание 'Одиссеи 2001' резонировало с текстами наших песен, с нашим видением альбома".

"На нас повлияло то, как Кубрик работал. Один из интереснейших аспектов его работы заключается в том, что он передает мысль с помощью невербального содержания. В особенности это заметно в 'Одиссее 2001'. Основная часть основных мыслей картины доносится до зрителя в невербальной форме. Для нас - музыкантов, пытающихся доносить мысль в невербальной манере, его работы оказали большое влияние".

Как и экипаж Дискавери [Discovery], Mudvayne оставили позади знакомое окружение для исследования своих музыкальных границ. Они на три месяца отправились в Ванкувер [Vancouver] для записи своего дебютного альбома "L.D. 50" с помощью продюсера Гарфффа Ричардсона [Garth Richardson], ранее работавшего с такими коллективами как Spineshank, Kittie и Rage Against The Machine. "Нам было просто необходимо на время забыть обо всем для того, чтобы сфокусироваться на всем том, что нам предстояло сделать", говорит Кад. "Я верю в то, что есть люди, способные сосредоточиться в момент, когда другие препочитают сдаться. Я хотел проверить себя, и мне кажется, что тест мы прошли успешно".

Отдаление от нормального мира во всех отношениях помогло Каду написать тексты песен. "Все мои лирические темы рассказывают о процессе жизни. О тех вещах, которые мы испытываем, которые мы все уже испытали. Но некоторые вещи я не писал до того момента, например как трек Nothing To Gein, пока мы не попали в студию. У меня были мысли, касающиеся текста на этот трэк, я потратил много времени на его исследование. Ясно, что душевное состояние Эда Гэйна(серийный убийца) [Ed Gein] было в полнейшем беспорядке. Для того, чтобы написать слова для того трэка, я хотел подождать, пока мое душевное состояние тоже выйдет из нормы".

Если внешний вид Mudvayne и их любовь к необычным именам кажутся вам слишком странными, спишите все это на еще один симптом жизни в маленьком городе. "Причина всего этого - скука", - смеется Кад. "Все началось с минимума. Я начал делать всякие штуки с моими волосами, а потом я как то добавил черного макияжа для глаз. Ну а затем я нарисовал у себя на голове X."

"Так как на нас очень повлияло визуальное искуство", - продолжает он, "мы всегда стараемся придать нашим выступлениям визуальный аспект. Мы пытаемся выразить себя через любую доступную грань искусства. Я бы не хотел вырасти где-нибудь в другом месте, потому что если ты окружен кучей вещей и их культурой, то ты пропитываешься ими. Мы были в таком положении, что нам пришлось самим придумывать вещи, в которые мы в последствии впитались".

А имена? "Если вы проведете с нами порядка шести часов, то у вас на сто процентов появится кличка", объясняет сПэГ. "Имена и макияж отделяют нас примерно также, как люди отделяются от продукта. Это как раз то, что нам было нужно: создать свою виртуальную вселенную, страну комиксов".

"Когда мы еще искали лэйбл на котором можно выпустить диск, мы написали для себя биографию", - вспоминает РайНоу, "в нем сПэГ был к примеру этаким супер гением, а у Када в детстве были какие-то проблемы с психикой. Все это было выдумкой."

"Это были шутки, от которых мы не смогли отказаться. Учитывая то, как серьезно мы относимся к музыке, ее написанию и исполнению, должны же у нас быть хоть какие-нибудь моменты облегчения. Иногда нужно быть способным посмеяться над собой", - соглашается сПэГ.

Благодаря безостановочному турингу, выступлениям на инагурационном туре Tattoo the Earth, количество бешеных почитателей Mudvayne неуклонимо росло. Их первое видео на трэк "Dig" очень быстро набрало популярность на MTV2. Ирония заключается в том, что коллективу, подверженному такому влиянию "Одиссеи 2001", хватило потенциала прорваться именно в 2001 году. "Это очень странно", - признает Кад. "Все сложилось очень загадочно".

0

4

лень читать :D потом

0

5

Бестия
понимаю)канешн!)))

кстати,по поводу Китти.чуваки,короче это старая биография,т.к. девушки не могут сейчас учиться в школе!что за бред?!у них часто менялся состав и последний альбом(until the end)вышел в 2004 году.будем ждать следующего,но ничего я не нашла к сожалению...

0

6

так,дальше у нас Слипы)читаем биографию

Биография: "Мировая экспансия американского нео-метала продолжается: как грибы, вырастают группы-мутанты, плоды смешанных браков рэпа и хип-хопа c thrash, speed metal и прочими экстремальными жанрами. Вот и словечко Slipknot Вовсю мелькает на тепленьких местах хит-парадов, а скрывающаяся за ним банда злых клоунов неустает демонстрировать чудеса популярности: если уж отправляться в турне, то, как минимум, с Napalm Death в качестве суппорта!"

(Музыкальная Газета N 19'2000).

Всё началось в 1995. Все члены группы знали друг друга, так как в такой дыре как их родной город Дез Мойнз музыкантов было маловато, да и найти место где можно играть являлось задачей не из легких, поэтому основными концертными площадками им служили стриптиз бары, где члены Slipknot находясь в составах разных команд разогревали друг друга. Основной замут происходил вокруг барабанщика и двух перкуссионистов к которым, впоследствии присоединились все остальные. Каждий участник группы, взял себе по номеру от 0 до 8.

Нарепетировавшись вдоволь и доведя тяжесть музыки до нужного по тем временам уровня, Slipknot записали свой дебютный альбом под названием "Mate.Feet.Kill.Repeat". Этот релиз, несмотря на свой небольшой тираж, не остался незамеченным. В частности, на эту работу обратил внимание небезызвестный, Росс Робинсон, находившийся в должности продюсера на лейбле Roadrunner Records. Парни просто обалдели, Росс приперся к ним на репетицию, а потом и на концерт.Ему это безобразие очень понравилось, следствием чего стал контракт с "Roadrunner".

Slipknot, под чутким руководством Робинсона, засели в Лос-Анджелесскую студию, результатом чего стал самый быстрораспродаваемый музыкальный продукт в истории "Roadrunner" одноимённый альбом группы за десять недель продаж этот альбом разошелся тиражом в 100000 экземпляров. После релиза, группа была послана многими крупными радиостанциями и MTV, поэтому основная заслуга в популярности Slipknot принадлежит их фанатам, и естественно качеству работы.

Имея всего один полноценный альбом группа умудрилась завоевать сердца тысяч поклонников по всей земле. В Англии они побывали на обложках практически всех уважаемых музыкальных журналов. "Kerrang" например, дал им премии "За лучший альбом" и "Лучшая новая группа"; также они были удостоены этих же премий в "Metal Hammer", а их барабанщик (Джой Джордисон) по праву получил честь называться лучшим барабанщиком.

В 1999 году группа выступила на таких фестивалях как "Ozzfest" и "Dynamo Open Air" и своей игрой они ясно дали знать что в этом мире задержаться надолго.

В 2000 и 2001 работали над новым альбомом и давали концерты, побывали на множестве фестивалей, в том числе и опять на "Ozzfest".

В августе 2001 группа получила награду от журнала "Kerrang" как "Лучшая метал группа". А 28 августа этого же года выходит новый альбом - "Iowa". Альбом выполнен в мощном, агрессивном и вместе с этим оригинальным стиле, в стиле Slipknot!

После записи альбома, парни занялись сторонними проектами: Кори Тэйлор и Джеймс Рут - Stone Sour, Джои Джордисон вместе с Трипом Эйсеном из Static-X участвуют в проекте Murderdolls. У обеих групп в августе 2002 года вышло по дебютному альбому.

Группа распалась: в2006

0

7

ну и Корны заодно)

Биография: Год основания: 1993 г.

Состав группы: Jonathan Davis, Brian Welch, James Shaffer, Reginald Arvizu, David Silveria

Основанная в 1993 году в г. Бэйкерсфилд штат Калифорния путем слияния двух групп (lapd и sexart), группа korn стала одной из самых популярных хэви-металл команд девяностых. Музыканты модернизировали тогда уже морально устаревший хэви-металл, добавив в него элементы других музыкальных стилей и течений от хип хопа до фанка. Именно это, на первый взгляд странное, сочетание придает музыке korn собственную индивидуальность.Группа дебютировала с одноименным альбомом в 1994 году, и каждый её участник внес что-то своё в саунд korn: быстрые, буквально молниеносные барабаны Дэвида Сильвериа (David Silveria), пугающие, словно мистические гитары Джеймса 'Манки' Шаффера (James 'munky' Shaffer) и Брайана 'Мэд' Вэльча (Brian 'head' Welch), впечатляющие слэповые басовые партии Рэджинальд 'Филди' Арвицу (Reginald 'fieldy' Arvizu) и, конечно, экспрессивный, волнующий, очень эмоциональный вокал Джонатана 'Хив' Дэвиса (Jonathan 'hiv' Davis). Он же пишет и тексты песен, почти все они автобиографичны, об окружении Джонатана. Когда его спросили, не тяжело ли ему открывать душу тысячам фенов каждую ночь на концертах, Дэвис ответил: "Я бы не сказал, что это очень весело, зато здорово облегчает. Я затрагиваю те темы, о которых людям хочется поговорить, я чувствую, что эти песни касаются и их жизни".
Korn - группа, непохожая на другие современные хэви-металл команды, и главное её отличие - это семиструнные гитары Хэда и Манки - редкое сейчас явление. дополнительная седьмая струна даёт более низкий звук -> увеличивается диапазон октав гитары. Плюс гитаристы еще опускают струны на тон (adgcfad), что придает звучанию ультратяжелые басы и пронзительные верха. Звучание баса Филди тоже необычно: он использует пятиструнную бас-гитару и тоже опускает струны на тон ниже (adgcf), но особенно интересен его способ игры, техника звукоизвлечения.Это нечто уникальное завораживающее, очень ритмичное, больше похожее на барабаны или перкуссии, чем на бас-гитару.
Первый альбом группы разошелся платиновым тиражом, что само по себе редкость для дебютного хэви-металл альбома. Весь альбом - это воплощение детства, а точнее - это воплощение рассказа Стивена Кинга 'Дети Кукурузы'. этим духом пропитано всё, начиная с девочки с обложки, текстами песен (shoots and ladders - набор детских считалочек) и заканчивая детским рисованным почерком и 'ошибочно' написанным названием (koяn вместо korn).
В '96 году вышел второй альбом по названием life is peachy. и, хотя, чувствуется давление на сроки их рэкорд лэйбла (а это факт), на life is peachy нет ни малейшего признака потери качества. все треки, от полоумного twist до сочного good god, были просто супер! Korn смогли донести до слушателя то самое удовольстие, добавив высокий уровень его качества. Быть может сказалось не только возросшее мастерство музыкантов, но и тот факт, что писались они на на гораздо лучшем оборудовании.
1998 год был очень загруженным для korn. Занимаясь обточкой их третьего альбома follow the leader, группе приходилось также работать на другими проектами, среди них их собственный рок-фестиваль family values, их собственный звукозаписывающий лэйбл elementree records и еженедельная интернет-передача korn tv.
Пока музыканты записывали follow the leader, они всех уверяли, что альбом соберет самое лучшее с предыдущих двух дисков, плюс он будет записам на более качественном оборудовании, что придаст ему четкий, качественный звук. в записи участвовало много разных музыкантов от Фрэда Дaрста (Fred Durst) из limp bizkit и Айс Кьюба (Ice Cube), до Трэванта Нардсона (Trevant Hardson) из pharcyde и киноактера Чич Марина (Cheech Marin). излишне будет сказано, что follow the leader стал хитовым суперальбомом. Got the life постоянно крутили по радио, в то время, как клип на freak on a leash завоевывал награду за наградой, включая две на 1999 mtv music video awards. Ребята превратились в суперзвезд, а остальным командам пришлось изрядно попотеть, korn удерживали их чистоту, не давали им распрямиться, отправляя в свободное поп-русло.
Альбом issues вышел в ноябре 1999 года. Первые впечатления были очень противоречивыми: с одной стороны, он оказался очень мелодичным и красивым, более профессионально сделаным, чем их первые работы, а с другой, поклонники ждали реинкарнации life is peachy после раскрученного до невозможности третьего альбома группы. Тут их ждало разочарование. диких забоев, бормотаний и шаманских заклинаний тут нет. Также нет того страшного шепота, тех бурных эмоций. Issues - это очень грустный альбом, он писался после развода дэвиса с женой. достоянно доминирует тема сумасшествия и суицида. самое часто встречаемое слово - 'away' (прочь), оно есть в каждой песне. Нет, тут уже нет той сексуально-неудовлетворенной агрессии, одна лишь грусть и боль. Ёще одно интересное отличие - если раньше барабанщик играл в основном на тарелках и томах, а роль малого и бас-бочки исполняла слэповая бас-гитара, то теперь эти барабаны слышны, они даже подзвучены на передний план.
11 июня 2002 года выходит их пятый альбом "UNTOUCHABLES"..

0

8

вапще мне из них всех ближе всего корн)))было время-слушала)))и акустический концерт у них был офигенный

0

9

Бестия
да,акустический концерт вапще легенда!
кстати о Корн)вчера с мамой проходили мимо рынка,идет мальчик лет 10-12..на нем широковатые штаны-милитари,бутсы,и футболка Корн.на шее типа шипы,на руках напульсники)я охерел)пацан мелкий!а уже какой музон слушает)ы))
и еще,биография корнов не вся опять же.гребаный инет.последний альбом у них вышел совсем недавно,в этом году,предпослдений в 2005

0

10

Мне песняк Thoughtless нра, вот лирика.А еще его Эванесенс прикольно перепела,впервые слышала,что Эми матюкалась!!!!))))

Thoughtless

[Originally by Korn]

All of my hate cannot be bound
I will not be drowned by your thoughtless scheming
So you can try to tear me down
Beat me to the ground I will see you screaming

Thumbing through the pages of my fantasies
Pushing all the mercy down, down, down
I see you try to take a swing at me
Come on, gonna put you on the ground, ground, ground

Why are you trying to make fun of me?
You think it's funny? What the fuck you think it's doing to me?
You take your turn lashing out at me
I want you crying when you're bloody down in front of me

You All of my hate cannot be bound
I will not be drowned by your thoughtless scheming
So you can try to tear me down
Beat me to the ground
I will see you screaming

Thumbing through the pages of my fantasies
I'm above you, smiling at you, drown, drown, drown
I wanna kill and rape you the way you raped me
And I'll pull the trigger And you're down, down, down

Why are you trying to make fun of me?
You think it's funny? What the fuck you think it's doing to me?
You take your turn lashing out at me
I want you crying when you're bloody down in front of me

You All of my hate cannot be bound
I will not be drowned by your thoughtless scheming
So you can try to tear me down
Beat me to the ground I will see you screaming

All my friends are gone,
they died (gonna take you down)
They all screamed, and cried (gonna take you down)
[x4]
(Gonna take you down)

All of my hate cannot be bound
I will not be drowned by your thoughtless scheming
So you can try to tear me down
and Beat me to the ground I will see you screaming
Never gonna forget, never forget, how we hate the world

I will not be drowned by your thoughtless scheming
No you can try to tear me down
Beat me to the ground I will see you screaming

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Kittie. Korn. Mudvayne. Slipknot