Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Кхе-кхе... Рассказ вот... "Золотые горы"


Кхе-кхе... Рассказ вот... "Золотые горы"

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Мне очень понравился рассказ. Грустный, но эт даже хорошо, т.к. получилось очень душевно. лови + в репутации))

0

32

Lumeny
Пасиба!!!!  :)  :)  :) Я оч старалася, хотя нет, само подперло....

0

33

Extra
Партизан.......  :D

0

34

Rebel
Может быть, хотя в армию все равно не пойду!!!!!!!! :)  :)  :)

0

35

Extra
В милицию хошь? У мя крестный в минтуре...... Хошь????? Буишь там главный разведчик...... Ниче никому не говорить..... Как настоящий партизан! :cool:  :cool:  :cool:
Мож тебе в минтуре какая-нить мысль в голову придет для рассказа твоего.... Ну так че, звонить? :rolleyes:

0

36

Rebel
Неа, в ментуру не хочу!!! Я не хочу, чтоб меня бандиты как партизана там пытали, иголки под ногти, прижигали железом!!!!!!

0

37

Extra
Ох.... Зря.... Зря отказываешься.... Знаешь, сколько опята наберешься???? На детектив целый хватит... И, мож,не на один.........

0

38

Extra написал(а):

в ментуру не хочу!!!

о гофподи!!!!!!!!!!!!!!!!нееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!тока не тудааааа.... :O все менты суки!ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ!

0

39

RAGE
Ага, не хочу вставать в их стройные ряды!!!! :/  :/  :wacko:

КСТАТИ, извиняюсь за ложную информацию: второго рассказа не будет.... :(  :(
Вообще-то, я его начала писать, уже сюжет знаю, НО..... мне придется его сжечь............... :mda:  :dry:  :mda:  :dry:

0

40

Extra
О великий Гоголь..... Мда..... Терь хоть сюжет рассказать можешь?

0

41

Rebel
Не сейчас..... Через несколько дней......

0

42

Extra
Эээээх... Лан...... Потерплю.... Надеюсь....... :cool:  :cool:

0

43

Rebel
Куда ты денешся....... :)

Я одному человеку прочитала свое начало и первую главу... Сказали - прикольно... Так что нормальный рассказ получился БЫ ...... Мда.....

0

44

Extra
ПАРТИЗАН!!!!!!! Вот, блин, че я об этом последней узнаю? А? Кому прочитала????????

0

45

Rebel
Не Марине, поэтому можешь ее не пытать.... Постороннему человеку...тоже партизану.....

0

46

Extra
Я поняла, что не Джейми........ Нихрена...... Усе......... Партизанов всех-В АРМИЮ!!!! ЛИЧНО устрою всех вас!!!!!! Меня тут недавно на революцию главнокомандующим назаначили, у мя буишь шпойоном с кем-то там, кому читала........

0

47

Rebel
Ни фига!!!!! I'll die like a hero but I will not give up!!!!!!!!! :D

0

48

Extra
Ага щаЗ....... Пойдешь, блин, как миленькая, пока не расколешься...... :cool:  :cool:  :cool:  Ты во мне сомневаешься?

0

49

Rebel
Мгм... Ты во МНЕ сомневаешься????? Я же самый КРУТОЙ партизан!!!!!

0

50

Extra
Нееее...... В армию идти не хошь,знач не крутой.....Все крутые уже у мя как шпийоны......... А ты.......... Так...... Партизанчик..........

0

51

:lol:  :lol:  :lol: я тут про партизана вспомниал,как мы в школе угарали :lol: и там прозвучала коронная фраза,которая и заставила всех ржать "я есть русский партизан"

0

52

RAGE
:lol:  :lol:  :lol: Мда.......... :lol:

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Кхе-кхе... Рассказ вот... "Золотые горы"