Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » Что мы ожидаем от следущего альбома?


Что мы ожидаем от следущего альбома?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну что,высказываем свои мысли дамы и господа.Что мы ждем?Какой на Ваш взгляд будет альбом?Каким вы хотите его видеть?  и тому подобное))

Вот я например боюсь выхода следущего альбома,уж слишком хорош был Идиот...и наград они за него отхватили - огого! Главное чтобы парни не исписались,и не считали вершиной своего творческого успеха лирику и музыку Идиота...просто отдых затянулся,понимаю семьи,дети..но уже 4 года Адриана мозолит глаза БиДжею,наверное все же стоит уже вернуться в родную гавань..концерты,клипы альбомы..я уже скучаю )) и такие отдельные "выкрики" как с U2 и эта песня леннона...все это каверы,а не их собственное сочинение..неужели парням не хватает денег??Ох незнаю...НО я надеюсь,что Грины не подведут своих преданных фанатов,и забацают еще чего покуруче Идиота!!! :cool:

0

2

ожидаю? ммм... что-нибудь рок-н-ролльное, и в то же время психоделическое. я думаю, они любят эксперименты, ибо уже совершали их.
насчет того, что затягивают альбом-дело ясное-боятся провала. поэтому такое число побочных проектов. они бы лучше думали, что чем больше ожидание-тем больше злость будет, если альбом провалится.
а в принципе мне хочется видеть идейную основу: разнообразия, может быть. песни со смыслом и без: для подумать, помечтать или поржать и побеситься.
хотя, уверена, что упор будет на содержание, потому что связались грины и с политикой ,и с экологией ,и с прошлым, будущим и настоящим.
так что....
пока я просто ожидаю этот альбом.....

0

3

Rebel

это уж точно,что только ожидать мы и можем.....

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » Что мы ожидаем от следущего альбома?