Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Sum 41


Sum 41

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

http://i2.tinypic.com/11b13sj.jpg

0

2

Сумы одна из панк групп которя мне оч нра :D ! А вам?))) :rolleyes:

0

3

Мдя, мдя...... Мне оч нра.......  :) Делают панк, который намана так послушать........ :D

0

4

Мне тожа очень нра... Правда, у меня только один их альбом и 2 песни помимо них.... ^_^

0

5

абажа самов!!!!!!!крутые челы!!!! :)

0

6

Во блин.... Я ща прочитала кое-че..... В ахуе......

Dave Baksh, один из гитаристов канадской поп-панк формации Sum 41 распрощался с коллегами по цеху, в дальнейшем решив в музицировании ограничиться работой со своим металлическим сайд-проектом Brown Brigade. Официальная причина ухода — «творческие разногласия».

   Я не могу продолжать выступать в Sum 41, одновременно не являясь помехой для коллектива. С возрастом люди меняются, и всё, чего я хочу попросить у наших поклонников, это понять и принять мою благодарность за их сопереживание и поддержку во времена моей радости, печали и дерепрессии.

    Остальные участники коллектива сразу сказали мне, что единственное, чего они хотят — чтобы я был счастлив. Было здорово убедиться, что у нас всех схожие чувства относительно моего ухода.

Во блин..... :O  :O  :O Знаете, люди....... Если воть все так уйдут... То, блин.... Ваще капец буит..... Если самы распадутся потом..... Ваще круто буит.....  :cry:  :cry:

0

7

Rebel
Мда....Было бы "ОЧАРОВАТЕЛЬНО".... :(  :(  :(
Сначала Блинки, потом Самы.....Кто следующий? Может Грины??? :mad:
Хотя мож они и не распадутся..... От Гринов же давно барабанщик ушел, и нече - нашли Тре........

0

8

Extra
Я за это молюсь и грезю, чтоб они не распались.... Еще не хватало.... Просто там говор такой, что вся группа недовольная ходит... Они даж чет поговаривали, что альбом следующий не выпустят....... :mad:

0

9

Rebel написал(а):

Я не могу продолжать выступать в Sum 41, одновременно не являясь помехой для коллектива. С возрастом люди меняются, и всё, чего я хочу попросить у наших поклонников, это понять и принять мою благодарность за их сопереживание и поддержку во времена моей радости, печали и дерепрессии.

    Остальные участники коллектива сразу сказали мне, что единственное, чего они хотят — чтобы я был счастлив. Было здорово убедиться, что у нас всех схожие чувства относительно моего ухода.

:O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O  :O какого хрена??????????? :O

0

10

RAGE
Не наю...... :no:

0

11

Rebel
капец....блин...ток не это... :O  :cry: не не неееее....все нормал будет...

0

12

Деррек женился на Аврил=)))) Воть так воть... Вокалист теперь официально занят...... Хехе...

0

13

они мне нра))

0

14

Rebel
женился...фоты етсь.тока 2.выложить?там Деррика не видно.на одной фотке они вместе,а на другой Аврил

0

15

RAGE
ну выложи=)

0

16

тьфу,тьфу, тьфу!!!!!! и покрышке гроба бошкой постучите!!! я вам дам распадуться!!! схаркните, слюньте, проблюйтесь лучше!!!
а вот свадьба авриши и дэрки очь кстати! вод блин и соединились мои любимцы..  :D

0

17

Зайцы блин...

0

18

ВолЧоNoK
по крышке гроба стучать бошкой не буду, но все же.. если от Аврил что-то слышно, то о самах я вообще ничерта не слышу.... может, подскажешь?

0

19

Rebel
я сама не вьезжаю.... говорили чё они в работе, в работе.. а где эт работа???
ещё слухи шли чё авриша с дереком развелись!  :wacko:

0

20

ВолЧоNoK
вот я тоже работы не вижу..... точнее, не слышу...

развелись? бред... они ж только поженились... :huh:

0

21

Rebel
я про тож. впринципе они сошлись характерами!

0

22

ВолЧоNoK
возможно, да..... кстати, тут от Аврил новость была, что она новый клип выпустила... Может, Дер посмотрит на нее и ему наконец-то придет мысль в бошку, что ПОРА БЫ УЖЕ ЗАПИСАТЬ НОВЫЙ АЛЬБОМ, МАТЬ ЕГО!

0

23

Ага, пусть берёт пример с Аврил!!! кстати тройку песен слыхала с нового альбома её - ВАШЕ АХРИНЕННО!!

0

24

ВолЧоNoK
я Аврил не увлекаюсь, поэтому поверю на слово... знаю только, что барабанит у нее там Трэвис на новом альбоме....

0

25

Нууу-с... кто слышал новый альбом?

0

26

Rebel написал(а):

новый альбом

ч?!!!!не понил....а че уже вышел???

0

27

да,underclass hero называецца

0

28

мляяяя.... :mad: я все всегда них нинаю

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Other Music » Sum 41