Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » News


News

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Какие кто знает о них новости....
Все сюды..... :D

0

2

я не знаю,но вот хочу узнать
ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!КТО НИТЬ БЛИН ЗНАЕТ,ПРИЕДУТ ГРИНЫ АЛИ НЕТ В РАШУ?????

0

3

RAGE
Кое-кто сказал, что не нает.......... Типа спросить нада у мэнеджеров.......... Хз, короч........Если они здесь и появятся, то не в этом месяце точно...... А потом.... Мож быть....... :rolleyes:

0

4

Rebel
ааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!гофподи......эх...хоть бы приехали... :rolleyes:

0

5

Мдя.................. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Нада ждаааать..................

0

6

да не приедут они... потому что, если кто читал на gdauthority, там написано, что они уже за альбом новый принялись - это начит, что времени разъезжать у них нетту...

а мне так и не очень хочецца, чтоб они приезжали... потому что в прошлый раз они оч. нелестно высказались о нас, то бишь о России, так что пошли-ка они на... я на них обиделась, хехе...

0

7

Elisha
так воть я и говорю, что не в этом месяце....... Пишут новый альбомчик...... Интересно, про что....... А насчет приедут или нет, то я все равно их не увижу.......... Если только в Калифорнию сама не поеду........ :rolleyes:

0

8

Rebel написал(а):

так воть я и говорю, что не в этом месяце

И даже не в этом году, я так думаю...

0

9

Elisha
И даже, навряд ли в следующем...... :/

Хотя я бы все равно не смогла бы съездить......... :cry:  :cry:

0

10

Extra написал(а):

И даже, навряд ли в следующем...... nea

В следующем будет новый альбом по-любому.... В начале.......... Наверно...... Эх...... Пока у нас его выпустят, еще полгода пройдет,если не больше........

0

11

:cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: блин

0

12

RAGE
Не плакай..... Мне еще больше ждать... Точнее нам с Экстрой... Мы дальше от центра....... Мда.... Плехо... Но ждать буим, да. :)

0

13

Rebel
да будем...куда ж мы денемси... :cry: обидно блин :mad:

0

14

Кто еще не нает, вчера Green Day выиграли номинацию 'Best International Group' на MuchMusic Video Awards.  :D
Вторую номинацию они не получили......   :(

Все равно мы радуемся... :D  :D  :D  :D  :D  :D
На церемонии их не было, поэтому фот нет....

Info from wwwgreendayauthority.com

0

15

Rebel написал(а):

Green Day выиграли номинацию 'Best International Group'

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)

0

16

так...... Билли Джо сказал, что новый альбом будет "необычным".... Гыгы....... Оперный голос, чтоль???? :)

0

17

Adeline Street "переехала"  на новый сайт терь=)))))) http://adelinestreet.com/

Оформление мне нра=))))))) :)

0

18

На GDA обновили тату-страницу... Кому интересно, смотрите..... ;)

0

19

Ооооу... Надо же...... Бил и Эди сегодня отмечают 12-летнию годовщину..... Во как быстро время летит то.......

0

20

Rebel, ну что же... можно их поздравить... Прожить столько лет вместе не каждый сможет. Теперь все: и огонь, и вода - ничего им не страшно, наверное...

0

21

Lumeny
поздравляю...... Вот только мне тоже кажется,что не все так уж и гладко......  Что ж... Поживем - увидим......

0

22

Rebel насчет "увидим" - не уверена. Все-таки (не буду говорить про Эдрианн) Билли не очень-то любит выставлять на показ свою личную жизнь...

0

23

Lumeny
не зна, не зна..... От Била мож еще не дождешься... А вот Эди.... Лан.... Со временем, будет ясно... Я сейчас ничего не говорю... Но мне кажется, не все там у них.... в идилии.......

0

24

надо голосовать за GD, 2006 MTV Music Video Awards-здесь

0

25

Green Day были заявлены на 3 номинации в Esteemed Kerrang Rock Video Honours List
Можете проголосовать за "Wake Me Up" в Budget Buster
За Билли Джо  в Rock God
И за American Idiot в  Rocks Greatest Video

Кто хочет, голосует... Порадовал Билли с номинацией на Бога=))))

Info from http://www.greendayauthority.com/  Thanx....

0

26

проголосовала везде...тока грузились страницы 20 минут :wacko:

0

27

Бестия
Тож самое.. Я чуть с ума не сошла, когда ждала загрузки...

0

28

Rebel
хм.. я проголосую))))

0

29

ммм.... обнова...
И так... Тре... Все еще блонд..... Фота 8 июля.. на Warped Tour...
http://www.greendayauthority.com/Picture_Vault/albums/userpics/10012/9407888gdauthority712200682210PM.jpg

Info from http://www.greendayauthority.com/.... Thanx....

0

30

:D все таки ему идет...)))))))))))

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » News