Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » News


News

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

RAGE
нууу.. Щас может и да... Но  прилизанным - неа.....

0

32

Rebel
ну да,я про то же)

0

33

RAGE
гы..... вот, блин, про Майка нифига не слышно.... Чет он какой-то нелюдимый, чтоль......

0

34

Rebel
эх Майк...в натуре куда то пропал

0

35

RAGE
мды.....
Так... Какие еще новости.....  ээээм.... Мммммм.... Я не помню... У меня склероз... :O чет с Билом связанное было..... блиииииин..... все..клиника.

0

36

Rebel
Может, вспомнишь? я это... интересуюсь)) ктстати, слышала, что ГринДэй приедут к нам в апреле 2007 года, но, честно говоря, не верю уже ничему...

0

37

Lumeny
хотелось бы верить...мож запишут альбомчик и отправятся в турне,авось к нам в Рашу заявятся

0

38

RAGE
Надежда умирает последней...

0

39

Lumeny
не, так и не вспомнила... Сейчас тем более проблематично, потому что неделю не была в инете...... Так что замяли это дело...... Пусь Бил там себе живет......
А воть то, что в Рашу приедут, эт ваще коры..... Лучше надеятся... Но, блин, грины ваще не решают, када и куда они поедут.... Типа все менеджеры..... тыры-пыры....дибилизм....

0

40

Пришло время потырить инфу=)
Грины номинированы за Wake Me Up video в 2006 MTV Video Music Awards.
голосуем Здесь

Info from http://www.greendayauthority.com/.... Thanx....

Никто ниче о гринах еще не знает?!

0

41

Rebel
я проголосовала,но жалко,что они только в одной номинации((( :(

0

42

Бестия
угу=((( А я не голосовала.. У меня он страницу тааааааааааааааааааааааааааааааааааааак тормозит, что я уже не выдерживаю!

0

43

Rebel, да у меня тож 10 мин. загружалось все((( Это на этой премии Грины  впрошлом году 8 наград отхватили?

0

44

Бестия
Я не помню, если чесн=(((( Склерозник нах....

0

45

Rebel,по-моему на этой,в Майами :)

0

46

Бестия
Ну, если так, то крута им было.... Ну, а в этом, небось, уже другие захотели себе отхватить.. А то со времен выхода Идиота уже 2 года, а грины все еще награды забирают=))))))))

0

47

Rebel о блин я посмотрела кто там еще в разных номинациях-фигня одна :/ ,из нормальных тока RHCP и Panic!At the disco :)

0

48

Бестия
Уууууу... Перцы могут реально че-нить выиграть!
А про вторую группу у мя чет опять склероз.......

0

49

Rebel да Перцы могут много отхватить за Dani California,а вторая группа,она молодая,и почему-то в России неизвестная(

0

50

Бестия
Dani California....
Вот я тож не наю..... Че поет?

0

51

Rebel мне тож нра))) что касается Паники,то одни говорят ,что это танцевальный панк,другие,что это копия Fall Out Boy...ну я не наю,мне просто пара песен прикалывает и все

0

52

Бестия
Короче, смешение опять стилй...Яффно=) Спасиба, просвятили=)
Кста, че там говорят насчет того что Fall Out Boy хочет забрать всю популярность у гринов?! Мне опять нагнали?!

0

53

Rebel че за херня!да это совершенно две разных группы,что за слухи!?я ниче такого не слышала...(((

0

54

вот мне так нагнали.... Я воть и не знаю правда-неправда.....Нет, скорее всего... Типа Фолы хотят всю аудиторию собрать около себя и побить в чартах гринов.....

0

55

Rebel,я боюсь так и буит,если грины в ближайшее время не выпустят альбом :(

0

56

Бестия
По идее, альбом должен выйти ОЧЕНЬ скоро.... В данный момент грины заняты чем-то.. Чем - не знаю... Может готовят всякую муть для альбома там.... Хз, короч..... но буим ждать...

0

57

Rebel
да...поскорей бы... :rolleyes: ну,я думаю,они скажут када он в свет выйдет)

0

58

RAGE
Хыхы... Ща позвоню Билли Джо и спрошу, ага=))))))хехехе...

0

59

Rebel
:D угу))))давай

0

60

сказал что скоро.... Да, бля.... КОГДА ЭТО СКОРО МАТЬ ЕГО???!!!!!!!!!

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » News