Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Russian Punx » Элизиум


Элизиум

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Предлагаю обсудить эту группу - "Элизиум", которую я люблю очень сильно и считаю одной из самых успешных и талантливых среди российского панк-рока. Хотелось бы услышать ваши впечатления по поводу прослушанных записей и альбомов. В свою очередь торжественно обещаю выкладывать необходимую инфу.

0

2

Интересно

1. В сотый раз тупая ссора, исполненье приговора,
Я не знаю, что мне делать: плакать или рассмеяться?
Может, я не догоняю, что реально я теряю,
Может быть, ты улыбнешься и ко мне опять вернешься
Навсегда... Навсегда...

Припев: Интересно, интересно,
Почему вдвоем так тесно,
А когда близка разлука,
Жить не можем друг без друга?
Интересно, интересно,
Где б найти такое место,
Чтобы беды и печали
Нас с тобой не разлучали
Никогда...

2. Это было прошлым летом.
Только стоит ли об этом?
Ты немножко изменилась,
Да и я сменил свой имидж.
Может быть, мы были скупы,
Невнимательны и глупы?
Может быть, все перетрется
И любовь опять вернется
Навсегда... Навсегда...

Припев.

Огромный плюс этой группе: они могут играть песню о любви, при этом ничуть не попсея.

0

3

Lumeny
Песня действительно хорошая... Вот только я никогда эту группу не слышала.... Нужно......

0

4

Rebel
Если нужно: http://kosmos-rock.com/ - официальный фан-сайт группы "Элизиум"

http://music.greenwater.ru/band5736_biography.html - биография "Элизиум", клипы, тексты песен, альбомы, фото

http://elysium.nnov.ru/ - официальный сайт группы "Элизиум"

0

5

Lumeny
Спасибо.... Будет возможность, скачаю=))))) Обязательно.....

0

6

Блин... Ну воть нада родакам урезать мне инет, а?... блин.. Терь я не знаю, када послушаю... Блин..... жалько......=((((

0

7

блин,раньше были их песни,вроде ниче так,нормал...

0

8

Rebel
"Элизиум" - одна из немногих панк-групп, чьи альбомы продаются в обычных музыкальных магазинах!
RAGE, :)

0

9

Скорее ска.Попсовенько, каешна.

0

10

нет, такого не слышала

0

11

Могу поделицца.

0

12

при встрече)))сорри, это уже флуд

0

13

Jane's_boyfriend, нда, эта музыка близка к ска, но я просто не могла не поместить тему об этой группе... Когда-то в старые добрые времена, Элизиум приперлись в клуб, где мы как раз выступали... А они хотели группу какую-то поддержать, тоже из новичков... В общем, познакомились ;) Хорошие они все, правда, имена я не в состоянии была запомнить, сорри... Но теперь я продвигаю и пиарю Элов везде, где только можно. Хотя, судя по продаже их последнего альбома, им мой пиар уже не нужен)))
Green Day Girl, забей на флуд и наслаждайся жизнью)))

0

14

Слушаю сейчас... Знаете, я не помню,где я уже качала, но там ваще чет не то с записью.. Песня классная, но звук как будто у них пленку зажевало... как электронный, что ли....=(

0

15

Rebel
Ну я, если честно, думаю, что живая музыка игарет в группе меньшую роль, чем всякие электронные примочки... смотря какая песня)))

0

16

Lumeny
да неееее.. Там просто запись тупая..... Качество звука... я если где нормальную надыбаю, тогда щасслифф нах буду.....

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Russian Punx » Элизиум