Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » The Band


The Band

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

RAGE
Extra
Мда, люди.... Не везет вам...... У мя 5 метров минут за 10 скачивает...... Если не быстрее....Смотря када качаю........ А видео-уматное......

0

32

Rebel написал(а):

У мя 5 метров минут за 10 скачивает...... Если не быстрее....Смотря када качаю........

ни фига у тя комп... зависть берёт, хнык :blush:

а я так не скачиваю ваще видео, только музыку, потому что у мя инет по траФФику... 

и по теме, хехе: Гринов люлю, особенно Тре... хотя то, что я люлю Тре - это мягко сказано :rolleyes: ... мдааа...

0

33

Elisha
Чет в последнее время, у мя комп быстрее закачивает... Раньше был последний тупезень......
У мя тож инет по трафу+деньги на скачку...........(эта **** берет и то и другое, я не знаю. почему...)

Elisha написал(а):

Гринов люлю, особенно Тре... хотя то, что я люлю Тре - это мягко сказано

Охох.... Интерееееесно...........

0

34

Rebel написал(а):

У мя тож инет по трафу+деньги на скачку...........(эта **** берет и то и другое, я не знаю. почему...)

У мя такая ж фигня, так что мне жалко денюжек, хехе...

Rebel написал(а):

Охох.... Интерееееесно...........

Хаха, ещё как интересно)

0

35

RAGE написал(а):

Megan Crush
а ссылка вроде бы на предыдущей странице)))

Тока она битая!Ваще не качаецца.

0

36

Тогда заходим сюда: http://www.greendayvideo.net/videos-extras.php и выбираем сааааааамое последнее из списка......27 по счету......

0

37

Сеньк!!!Я оттуда уже оч давно качаю!!! :)

0

38

Megan Crush
Аналогично...... Все,почти, что у мя есть, оттуда..... Кто-нить подскажет какой-нить сайт, где их КЛИПЫ?.......

0

39

Мой вопрос остается в силе......
А теперь предлагаю тем, кто еще не проходил, пройти вот этот тест: http://www.greendayauthority.com/whatmember.php
На кого ты больше смахиваешь характером из гринов.... Я на Майка...... Знакомый одын-на Била......... А на кого вы? Только предупреждаю: ТЕСТ НА ИНГЛИШЕ, но легкий.

Люди, кто может помочь, у кого есть свободное время и кто знает инглиш, кто хочет поработать, пишите мне в личку с этой пометкой.

0

40

хааааааааа!пипец!а я оказываецца на Биллю характером похожа :lol: ну да... :lol: прикол

0

41

RAGE
А я ваще на Майка.... Кусок...... Знаете, у мя было несколько вариантов ответов на некоторые вопросы, поэтому прошла этот тест 2 раза... В двух вариантах я МАЙК..... Кооора...... :lol:  :lol:

0

42

Rebel
ды не...я вроде как то с первого раза врубилась.прикол...блин,жалко низя сюда выложить,че там написано,а прикольно :) я че то думала,что тож на Майка похоже,а тут Билок :lol:

0

43

А че нельзя то? ща, подождь.....
Воть мой результат:
http://www.greendayauthority.com/site_images/iammostlikemike.gif
Между прочим,правда....... Всмысле. про друзей.... Но я не сильно "тихая" личность..... СОВСЕМ...... :cool:

0

44

Rebel
ну дык у меня тож картинка осталась,ток тинипик не работает :mad:
скинь ссылочку пожалста... :)

0

45

RAGE
А я не через тинипик........ Там прям на аторити правой кнопкой мыши на картинку нажимаешь, выбираешь "копировать ссылку на изобр.".... Здесь нажимаешь кнопочку Img, вставляешь туды адрес..... И усе...... :)

0

46

Билли на том видео такой зайка...Чем он вам блондом не нра?Клёво! :rolleyes:

0

47

ГА-ГА-ГА!!!!!!!!! Я тоже Майк!!!!!! И я понимаю, почему никто из нас не похож на Тре... :D  :D  :D

0

48

вот вроде бы...так?

0

49

RAGE
Да так.......
Extra
О!!!! БРАТ МОЙ!!!!!! Хотя странно, что ты - не Тре... Я так надеялась....... :cry:  :cry:

0

50

Rebel
да вроде да...ток он маленький какой то получился(черт

0

51

Rebel
Неееееее!!!!!! Чтобы быть похожим на НЕГО нужно быть КОНЧЕННЫМ (в хорошем смысле этого слова) пошляком!!!!!!! Я еще ПОКА не доросла до его уровня.... :)

0

52

Extra
Мда... Молодец, что выделела ПОКА........ Возможно, через месяц, ты уже не на Майка похожа буишь.... Ну да лан.............

0

53

Тре читает...(????????) да ЧТО он читает!!!!!!:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
http://i5.tinypic.com/16c9qw2.jpg

0

54

Rebel, надеюсь, это не автобиография... Надо посмотреть в сети, скачать. Я же все-таки доверяю вкусу великого и прекрасного барабанщика всех времен и народов...

0

55

Lumeny
да уж....... Надеюсь, тоже......

0

56

И правда читает... на Тре не похоже... хотя может у него диплом... филологического... мы ж не знаем ;)

0

57

Skytive
Хехе.... Представляю Тре с филологическим дипломом...... Хех.... Но мы этого действительно не знаем..... Но название у книжки поражает......

0

58

Skytive написал(а):

И правда читает... на Тре не похоже...

хехе, а вы откуда наете................. мож, там книга прикольная, что оборжаться - не встать :rolleyes:.............. к тому же название.................... мне уже нравиЦЦа :D

Отредактировано Kissed'n'Swallowed (2006-07-03 20:28:19)

0

59

ммммм... Как вы наете, Билли уже давно себя пробовал в амплуа актера.... И все говорили про фильм "Дримлэнд".......
Читаем про фильм:
http://us.imdb.com/title/tt0391095/
Билли сыграл там роль Джейка=)
На экраны он вышел в 2006 году..... Воть.... повдлавим Била=)))) Сюдя по коментам, фильм много кому понра......

0

60

БИЛЛИ АКТЁР...Я вапще млин не ожидала...а про фильм знала

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » The Band