Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » The Band


The Band

Сообщений 61 страница 90 из 121

61

Megan Crush
Хех... Все в этой жизни нада попробывать......

0

62

Rebel о млин...а фильм уже вышел на DVD? или он совсем новый?

0

63

да, я видела даж кадры из фильма... надо один раз увидеть! а не слышать... (я не о творчестве Гринов, я о фильме).

0

64

да, я видела даж кадры из фильма... надо один раз увидеть! а не слышать... (я не о творчестве Гринов, я о фильме).

0

65

ух ты,крутняк!блин,хоть бы двдиху надыбать где нить,када он выйдет...

0

66

не наю куды пихнуть,но решила сюда)))крута тут Майк в прыжке запечатлен :D жалко ток-размер фот маловат...
http://i4.tinypic.com/24azsb8.jpg

0

67

RAGE
абалдеть........
Ваще всегда поражалась как эт они так все высоко прыгают... Адреналин... (при слове "адреналин" вспоминает кое-что и опять ржет...) Лан..Эээээ...... Ах, грины, да... Ну так вот... Что Билли, что Майк.... Попрыгунчики=)

0

68

Rebel
угу :) я потом еще поищу,но жалко ток они маленькие,так не разглядишь(((

0

69

Че бы еще вам рассказать то..... Эээээээээээмммммммм....... :huh:

0

70

Rebel
Автобиографию))) сорри за флуд))

0

71

Lumeny
Мою что ли? Хех.. Родилась, выживала, выживаю=) Вот и все=))))))
А на флуд мне как-то. мож никогда не извиняться, так как... я админ, да... А теперь посмотри на кол-во моих сообщений, а потом на Примечание=))))) Вот и весь ответ=)

А грины....грины.... мммммм... чет из башки все вылетело... че бы вам рассказать......Ну..... Чет там они с альбомом мутят, я не знаю че к сожалению.............Потом.... я уже говорила, что он будет необычным... мммммммммм..... а так..... про Армстронга.... Как вы считаете, он считает себя слишком старым или не?

0

72

Rebel
Да кто его знает... Мне кажется, иногда такие мысли возникают. Понимаешь, когда был безумный успех альбома Dookie, и то никто не думал, что когда-нибудь получится еще лучше, группа станет узнаваемой, популярной и т.д. Однако это случилось, спустя 10 лет. Теперь, когда вышел АИ, у гринов появилась еще большая слава - к ним прибавилась добрая половина фанаток "молодого поколения". Причем, многие считают, что это их дебютный альбом - ИМХО. Так вот, я чего-то не в ту степь пошла - надо не про то, смогут ли они повторить успех, а про старость Билли))
Может быть, считает... Тем более, если за ним ходит толпа малолеток))

0

73

Lumeny
В общем, да...... Скорее всего.......Мысли у меня такие же были..... Эммммммммммммммм.........Лан.... Когда я приеду с этой дачи напишу вам еще чего-нить... А то ща башка того немного..... Звините=)

0

74

ааааааааааааааааа... че сюда написаааааааааааааааааааааать???????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня вопрос: что слушает Армстронг?! Какие группы? кто-нить знает?!

0

75

Rebel
я точно знаю че он любит The Who и Элвиса...фак у меня была вырезка из журнала с его плэйлистом,если найду -выложу)

0

76

Бестия
ооо... пасииииииииииииииииб)))))))))))))))))))))))))))))) Если найдешь, эт буит здорово)))))))))

0

77

Бестия
Я тож the Who в последнее время зауважала)) Жду-с вырезки))

0

78

Rebel
к списку прибавляются the clash это по-любэ
Lumeny
я их уже уважаю где-то пять месяцев...просто захотелось познакомиться с творчеством группы,на песню которой грины сделали кавер)

0

79

Бестия
Насть, пасиб)))))))

И... у нас темы отдельной нет.. Блин.. Все, люди,я ненавижу Эди с сегодняшнего дня. Не спрашивайте почему и зачем.. Просто факт.

0

80

Rebel написал(а):

я ненавижу Эди

хе...хехе...я ее давно ненавижу... :mad:

0

81

люди....плохие новости....грины не получили награду на церемонии VMA.ПИЗДЕЕЕЕЕЕЦ!!!!! :( подробнее читаем здесь:

31 августа в Нью-Йорке прошла очередная церемония вручения премий MTV Music Video Awards. На сей раз убедительного «главного героя года» выявлено не было. По максимуму обратили свои номинации в победы лишь британец Джеймс Блант (James Blunt) и популярный американский рэп-дуэт Gnarls Barkley, увезя с собой по две статуэтки. Видеоклип на песню Бланта «You're Beautiful» был признал «Лучшей видеоработой сольного исполнителя» и получил приз за «Лучшую кинематографию», в то время как «Crazy» Gnarls Barkley удостоился премий за «Лучший монтаж» и «Лучшую режиссуру».
Колумбийская поп-исполнительница Шакира (Shakira) и американцы Red Hot Chili Peppers, заявленные в пяти номинациях, были отмечены только по одной из них. «Hips Don't Lie» Шакиры показал образец «Лучшей хореографии», а «Dani California» RHCP стал лидером в категории «Лучшая идея».
Проходившая по шести номинациям Мадонна и вообще ушла с церемонии с пустыми руками. В прошлом году, напомним, безусловным фаворитом MTV VMA стали Green Day, собравшие урожай из семи статуэток.

Главный приз нынешней церемонии - премия за «Лучший клип года» - достался синти-рокерам из Лас-Вегаса Panic! At The Disco (ролик «I Write Sins not Tragedies»). Приз зрительских симпатий был вручен работе Fall Out Boy «Dance, Dance».

Также премиями MTV Music Video Awards отмечены, в числе прочих, A.F.I. («Лучшее рок-видео»), Бейонс («Лучшее r'n'b видео»), Black Eyed Peas («Лучшее хип-хоп видео»), Пинк («Лучшее поп-видео»).

Список лауреатов MTV VMA-2006:

[color=red]Видео года: Panic! At the Disco «I Write Sins not Tragedies»Лучшее видео сольного исполнителя: Джеймс Блант «You're Beautiful»
Лучшее видео сольной исполнительницы: Келли Кларксон «Because of You»
Лучшее видео группы: The All American Rejects «Move Along»
Лучшее рок-видео: A.F.I. «Miss Murder»
Лучшее r'n'b видео: Бейонс «Check On It (Pink Panther)»
Лучшее дэнс-видео: The Pussycat Dolls feat. Snoop Dogg «Buttons»
Лучшее рэп-видео: Chamillionaire feat. Krayzie Bone «Ridin'»
Лучшее хип-хоп видео: The Black Eyed Peas «My Humps»
Лучшее поп-видео: Пинк «Stupid Girls»
Лучшее видео нового артиста: Avenged Sevenfold «Bat Country»
Выбор зрителей: Fall Out Boy «Dance, Dance»
Лучший монтаж: Gnarls Barkley «Crazy»
Лучшая кинематография: James Blunt «You're Beautiful»
Лучшая режиссура: Gnarls Barkley «Crazy»
Лучшая хореография: Шакира feat. Уайклеф Джин «Hips Don't Lie»
Лучшая идея: Red Hot Chili Peppers «Dani California»
Лучшие спец-эффекты: Мисси Эллиотт «We Run This»

0

82

RAGE написал(а):

Видео года: Panic! At the Disco «I Write Sins not Tragedies»

:D класс)

А про гринов-плохо, да((((((((

0

83

Rebel
ну дык......номинанты были такие.... :cool:

Rebel написал(а):

А про гринов-плохо, да((((((((

фак я тож расстроился :cry: суки те кто давал награды(

0

84

RAGE
да уж((((((

0

85

фак...они были на рок-видео номинированы,да??? а получили его AFI ....а меня бесит их клип тупой,с кроликами((( септембер круче

0

86

Бестия
Да, септембер рулит по всем пораметрам........

0

87

Настроение куда-то подевалось вообще...... мать не довольна... опять.... но это ладно.....
Я только что с американского форума Секс Пистолз... качала фоты.. решила зайти в тему про гринов... мда... если не учитывать, что через каждую строчку повторяется слова "хуйня" и Армстронга не обозвали педиком с ЕМО-голосом, тогда все нормально.....))
ладно, это я просто гружусь немного.. типа у каждого свои вкусы, бла бла бла...
бла...................................бла.....................................................бла.....................................бла................................................................................................................

0

88

А мне просто интересно чего Армстронг думает о своей жизни, что он чувствует, о чём он желеет, и чего ему хочется....

0

89

She
это известно только ему одному......

0

90

Rebel написал(а):

это известно только ему одному

Да я знаю....просто.....иногда....в голову лезет всякий хлам...и получается вот это.... я думаю он разочарован...или ему скучно....

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » The Band