Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » The Band


The Band

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

She
из-зи чего?

0

92

Rebel
Ну не знаю....может желеет о том что что-то не так сделал..или его достала Эди....или ему мало ДР Тре и он хочет ещё.....откудава я знаю...мало ли какие у него в голове тараканы...вдруг он не с нашей планеты, а с какой-нибудь АльфыЦентавры....

0

93

да лан вам уже)))вот жалко мне Эдди,она жена самого клёвого парня..и её все ненавидят..а за что?..за то что им вместе хорошо?

0

94

She
хаха... Билли-инопланетянин?! А.. тада вот откуда название!!! Зеленые человечки-зеленый день)))))

Heroinne
а ты точно знаешь что им вмете хорошо? )) И Армстронг не самый-самый... он обычный. просто музыку сочиняет классную...

0

95

Rebel,ну дык музыки уже хватает))
и раз они женаты-значит они любят друг друга..
они бы уже давно развелись..

0

96

Heroinne
Я её не ненавижу...пока...меня вообще сейчас не волнует Эди я просто рада что они вместе...хорошо что он с ней, а не с какой-нибудь голливудской тёлочкой

0

97

She
точна)

0

98

She
хах....

Heroinne написал(а):

раз они женаты-значит они любят друг друга..
они бы уже давно развелись..

а вот это бы я бы оспорила.. необязательно.. просто Джо, по-моему, прекрасно понимает что значит детям рости без отца.. поэтому, возможно, он и терпит все забабахи Эди....

0

99

Rebel

а вот это бы я бы оспорила.. необязательно.. просто Джо, по-моему, прекрасно понимает что значит детям рости без отца.. поэтому, возможно, он и терпит все забабахи Эди....

Я бы высказалась, но меня не поймут...

0

100

She
да высказывайся, посмотрим))

0

101

Нука быстренько мне сказали кто хочет увидеть голый зад БД?Или то,как он потрясывает своей попищей...
(простите меня пожалуйста за это сообщение т.к мне за него очень стыдно)

0

102

She

She написал(а):

Нука быстренько мне сказали кто хочет увидеть голый зад БД?Или то,как он потрясывает своей попищей...

хахахахахаха... я пацталом)))))  ты че, гдет анимаху надыбала чтоль такую?

0

103

Rebel

да высказывайся, посмотрим

Ну тада слухайте....сейчас меня абсолютно не волнует Эди, но я почему-то уверена что сейчас у неё такой любви как раньше с Билли нет, но Эди грех жаловаться на свою судьбу...в неё влюбился оч замечательный парень, талантливый, красивый к тому же он играет в панк группе...они женятся у них всё прекрасно, всё цветёт и пахнет, рождается ребёнок которому все оч рады и Билли очень счастлив....постепенно накапливается счёт в банке..рождается второй сын и все опять таки счастливы...Green Day на пике известности, счёт всё продолжает увеличиваться........ Я считаю что Эди не такая дура чтобы от всего этого отказываться, поэтому если в семье возникают споры и разногласия то она не истерит на каждом шагу, а спокойно и трезво всё обдумывает, а потом уже действует...прошу меня строго не судить т.к. моё мнение оч часто меняется и каждый раз я думаю по другому...

0

104

Rebel

анимаху надыбала чтоль такую?

Круче! У меня есть диск с их интерьвью и всякими видеозаписями и вот на этом самом диске есть фрагмент где Джо стаит в раздевалке и спускает штаны дёргая при этом своей попой...

0

105

She
по поводу твоей точки зрения: возможно, в этом есть доля правды... возможно, даже больше правды чем мы думаем.... хотя хз......

и по поводу Дивидюхи... Bullet in a bible-это вещь)) у меня он тож есть, так что я это видела)

0

106

Rebel

Bullet in a bible

А вот и нет! Мне чувак один диск дал, а теперь я не знаю где он...правда он звонил и сказал что после нов.года он диск заберёт. На диске нет никаких концертов только закулисье, а остальное всё из жизни....
А Bullet in a bible у меня тож есть я его периодически смотрю и каждый раз уораю как ненормальная.

0

107

She
какая прелесть.. я тож такой диск хотю))

0

108

Rebel
Ты бы видела эту болванку....у меня иногда комп из-за неё глючит, а про внешний вид я вообще не говорю....Кстати Пашок если ты каким-то чудесным образом забрел сюда и читаешь это сообщение знай, что на твоём Гриновском диске с пометкой "радиация" была куча вирусов и я его кое-как открыла, а когда ты прийдёшь за диском Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!

0

109

о май гааад...

0

110

Блин,хоть кому-то Эдди и не нра но меня она оч прёт))
И выглядит она афигенно! :P
http://k.foto.radikal.ru/0701/77a96178e10c.jpg

0

111

а мне не нра :P

0

112

хотя пох на нее :P

0

113

Heroinne
Эт ты просто фотку приличную отыскала, а вот у меня есть такие где она не случшей стороны.....хотя мне всёравно, щас не до неё,блин....

0

114

гыыыыыы, последняя фота - отпад..... двое по бокам - просто  :heart:  :kiss:  :heart:
а посредине мужик - из Lost.........

0

115

не было бы мужига этого,вапще отпад буит!!!

0

116

ща они вдвоем выглядят так: (ну, или примерно так.. это короче фота в декабре) 

http://i14.tinypic.com/3358fbk.jpg

0

117

бррррррррр.......... без комментариев..........

0

118

Rebel

а че Билок опять в декабре в белый красился?

мне че-т показалось, это фота не новая...............

0

119

Kissed'n'Swallowed

да, он снова бЭлым был в декабре.... кто-то сильно набухался на днюху тре......

0

120

Rebel
упал.... очнулся... волосы бЭлые-бЭлые...... :D

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » The Band