Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » В каком клипе вы бы хотели сняться?


В каком клипе вы бы хотели сняться?

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

В каком клипе вы бы хотели сняться?
American idiot

0% - 0
Jesus of suburbia

22% - 2
Holiday

44% - 4
boulevard of broken dreams

11% - 1
Wake me up when september ends

0% - 0
warning

0% - 0
good riddance

0% - 0
walking contradiction

11% - 1
basket case

11% - 1
When i come around

0% - 0
Голосов: 9

1

голосуем,обсуждаем.

0

2

Хе... хехе..... хехехе........ Мне фложно выбрать..... Я бы в новом хотела бы сняться))))) А так.... basket case, может быть.. Мы же психи, как ни как.......

0

3

Однозначно JOS!!!!! Может, потом мнение и изменится, но пока я с  JOSа  просто тащусь.........:heart: :CRAZY: 
И пускаю слюни на его картинки, которая одна девочка мне не хочет скидывать....Не буду пальцем показывать!!!!:fuck 2:

0

4

walking contradiction по-любэ...это жесть))))

0

5

Ты факи показываешь?! У меня складывается впечатление, что я одна такая плохая, ничерта ничего не даю скачивать, да?. А видео кто вам все поперекачивал, а?! Мне это обошлось в общей сложности 12 штук в МЕСЯЦ!!!!! А мне хоть бы кто-нить спасибо сказал! Типа только "Перекачай, перекачай"..... Потом мож "а, ну спасиба"......Локи так ваще сволочь неблагодарная.......... Картинки ей не дают... Сама с инетом то сидишь......

0

6

Rebel
Ы! Успокойся.... Помню я про клипы........Хочешь, каждый раз буду при встрече говорить "Пасиба за клипы, которые ты мне скачала месяц назад"?

0

7

не месяц.... на протяжении....... Не надо...... Просто не показывай мне факи, как будто я - такая прям задница, ничем не делюсь и никого не понимаю, бля......

0

8

Rebel
ОН ПОДРАЗУМЕВАЛСЯ НЕ КАК ФАК, ЕСЛИ ЧЕ..... Я не смогла найти другой стрелочки..............

0

9

у тебя на клаве стрелочка есть...... Все, бля, забей........

0

10

гы)вот сама создала опрос,и ответить даж сложно))я б в Холидее сыграла)))

0

11

Я б тож не проч)))))))))))))))))))))

0

12

Rebel
:D гы)))давай сыграем там роли...мммм...ну кого нибудь...типа как Билли сам себе по роже дает))))или как мент-Майк оттаскивает бухого Тре))

0

13

Я чур кто-нить пьяный!!!!!!!!! Мне даж играть не придется!!!!!! Я вечно с пьяным видом..........

0

14

Rebel
:lol: оки доки!я тогда тож)))

0

15

Класс)))))) Пьяни.... хыхыхы.....

0

16

:lol:

0

17

RAGE
Я вот уже за Холидей проголосовала) Я там типа в баре играть буду.. На полу валяться и орать " Пошли все наааааааааааах, это ж празднииииик!!!!!!!!!!"

0

18

ахаха...а я бы этим ботаником была,которого Билли играл....манать))))))

0

19

Бестия
Хехехехехехехехехехе... замечательно)))))))))

0

20

Бестия
ахахаааааа!!!!!!!!!!!! :lol:
ну если бухать,а там типа уже все роли забиты,помниться мне,остался там еще Билок,он еще ржал в сторонке,когда Тре-баба че то пил :D вот...

0

21

А я за Джоса... С превеликим удовольствием сыграла бы ту шлюшку  :blush:

0

22

RAGE
гык...подожди..а кто у нас Тре-бабу играет???

0

23

Бестия
ЭКСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Бестия написал(а):

подожди..а кто у нас Тре-бабу играет???

Rebel написал(а):

ЭКСТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОЙ НЕ МОГУУУУУУУУУУУУУ :lol: это улет!!!!!!!!!ахаха!

0

25

RAGE
Кста, она абсолютно согласна)

0

26

Rebel
ИПАТЬ!тогда пашли клип снимать :D

0

27

RAGE
Экстра в панике бегает по квартире и ищет парик и чулки.
А я напиваюсь)))))))))

0

28

Rebel
ахаха!!!!!она дома у тебя?привет передавай))))да,да,и пусь чулки ищет)))))))а хто мне второй ремень даст на прокат???у кого нить есть? :D

0

29

RAGE
Нет, я ж с ней по телефону говорила.......... Тебе, кста, тож от нее привет был)
У мну есть ремень.... и у Экстры есть.. Но, т.к. она буит в платьеце, пусь тебе отдает.......

0

30

вот трэшевый клип получицца...мы с ним все награды mtv завоюем...гыгыгы...грины отдыхают просто

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » В каком клипе вы бы хотели сняться?