Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 1 страница 30 из 739

1

Хехе... 1000 сообщений в прошлой теме.....
Продолжаем общаться здесь.....

0

2

У меня радость, блин.. Вы себе не представляете какая.. Мне мать ручки купила! Целых пять! А то я ее достала за день, что мне писать нечем!=))))))))))))))))))))))))
У MCR вышел новый альбом... Хотя тут их кто слушает......
Хочу 14 ноября!!!!!!!! Я хочу альбом +44!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В общем, много что я хочу=)
Всем хорошего настроя... Не раскисать.. Я вот октябрь терпеть не могу.. Но держусь, мать его.....

0

3

Rebel,да,я слышала че у романс новый альбом.читала про него,написано было ,что это "что-то новое".хотелось бы послушать=)
А с дискотекой все планы провалились,просто оказалось,что там больше чем 100 человек,и  наши неформалы просто испугались...((((((...

0

4

здрасть народ.гы,одно базариво уже закрылось))))круто)))
ну у меня пока все норм...щас вот че то начинаю злиться,т.к. не открываются ссылки с музыкой

0

5

RAGE
чет странно......
Юль, сеня не напишу тебе.. засыпаааааааааааюююююю.....

Бестия
Ну, с диско ниче страшного пока.... еще будет время........
Как дела то у всех?

На данный момент меня интересуют две вещи: поспать и что придумать завтра на русский и на химию. так как уроков я почти не делала......
Седня выдавали дневы с оценками.. Я опупела........ У меня по литре и по инглишу по девять пятерок.... До сих пор в ахуе.... А вот по алгебре, по русскому и по физике-завал... Осталась неделя, мож исправлю, кто знает.........

0

6

Rebel написал(а):

Осталась неделя, мож исправлю, кто знает......

аха...у мня тож самое...у меня ваще нах завал((((((((((и я ниче не исправлю уже....

0

7

RAGE
вы по четвертям или по полугодам? Мы по первому варианту.. капец......

Люди, извиняюсь, что никому не пишу.. завал..... Полный завал...... сорри....

0

8

Rebel
мы по полугодиям,и это нормально.оценки можно исправить,и не бегать за училками в конце четверти...а на НГ все с магарычами мотаются...

вот пришла со школы.был открытый урок.нормально все.только потом у меня настрой упал.не знаю почему.я вообще ничего не знаю.не знала.и не буду.я сама себя даже не знаю.бред.ладно.всем удачи,пусть у вас все будет хорошо в этой жизни.если не сегодня,то завтра по любому!
п.с.зеркало разбила...с трудом верю в приметы...но зеркало...замечательно...просто отлично

0

9

RAGE
вот мы по четвертям и оценки у всех такие "замечательные", блин.......

Юль. не грусти.. А зеркало-ниче страшного... Многие зеркала били... Не верю в приметы....... Помню градусник с ртутью разбила.. во тада весело, блин, было... Мя чуть не убили...
По обществу у вас эта фигня была?

0

10

Rebel
да нормально вроде типа выступили.я сидела как .... я промолчу лучше.если хочешь подробнее,в дневе я оставила запись...
п.с.

Rebel написал(а):

не грусти.

не могу.нах(

0

11

черт.....сейчас такой дождь пошел........(((((вообще круто!под мое настроение прям!небо все серо-черное....а мне на гитару идти....на которую я идти не хочу.......

0

12

я сейчас с велика грохнулась.бля ,катаюсь с пеленок и грохнулась прям на глазах у всех...теперь ноги болят нах((((народ,у меня ща комп постоянно занят т.к. пахан приехал,поэтому я тут не появляюсь.
Юль,прости че на письма не отвечала,по той же причине(((

0

13

Бестия
Насть,все норм,я ж сказала...
пришла с гитары...ну...так себе.все(

0

14

люди привет!!!это факинг админ,то есть рэйдж.писать неохота на инглише,поэтому пишу на русском.в данный момент нахожусь в школьном инете,так что это мой последний халявный день.как у вас дела?

0

15

Decoy
Привет, Юль=))))))))) Я тож факин админ.. Мы тут оба такие.. Дела не оч... Я ща уже спать пойду... Нада не забыть время перевести......

0

16

Rebelточн,часы переводить скоро....да уж,у нас разница такая во времени...наши все уже ушли,мы чаек пили,торты жрали.а щас вдвоем с Таней как два зомби сидим и пялимся в мониторы)
удачи тебе!спок заранее

0

17

уф...я тут...)))короч,я малость расстроилась.у меня песни не до конца скачались(((ыыы...лан...у меня еще полгода в запасе;)
п.с.я скоро выложу свой этот рассказ про Тима.ща название придумаю...и выложу)

0

18

RAGE,хай! так это тот рассказ,что ты мне присылала недавно,да?больше никак его не меняла?)
Rebel,привет,Вик) как ты? меня ,бля этот сраный осенний депрессняк уже съел. ну,лан. Я,как верховный просветитель,советую те познакомиться с творчеством группы Roadrunner United,если буит время скачай че-нить из них)мне нра,может тебе тоже понра)))

0

19

Бестия
а мня че не просвещаешь???ы?)))я тож как нить скачаю.но это после 7 ноября,типа аля бесплатный инет в школе рулит)))

0

20

RAGE
Уры... Тииим.......
А халявный инет-это клаааааааааааааааааааасссссссссссс....
И я те завидую сейчас белой завистью... У нас каникулы только со следущей недели начнуться, а у тя уже.....
Бестия
О, Настюх, привет=))))) Рада тебя видеть=))))
Я нормальненько, только времени вообще нет... С оценками напряг.. И в школе в целом тоже херня....
Избавляйся от депрессняка... Пусть он уходит куды подальше.. Я вот за последнюю неделю успела поругаться, помириться и опять посраться с родаками.. Сегодня опять помириться и сейчас опять срусь.. И мне пофиг... Идут все.......
Оооо... Просвятитель, спасибо тебе огроменное=)))))) Время как раз на каникулах будет, обязательно скачаю=)))) Сенкс.. А че поют?

0

21

Rebel
:O они охренели???????????ужос......зато я потом те завидовать буду,када в школу выйду,а ты на каникулах буишь)не расстраивайсь...всегда так...через зад то есть(

0

22

RAGE
О да, да... Они такие... Сжечь их нада....... Заколебали жутко=(((((

0

23

Rebel
:cry: бл%№**(_):%;№;!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(гы,помнишь,как в рассказе?кстати,давно мы его не продолжали...моя вина...надо исправляться....)

0

24

RAGE
О. я уже там одна со скуки писала пару раз=) Хехе..

0

25

RAGE, у вас уже каникулы че ли??? если да,то это круто,я тоже хочу,осталось ждать еще  4 дня,меня школа уже грузит.(((и оценки фиговые(
Rebel, Вик,я бы рада избавится от депры,но не могу((( че-то во мне внутри сидит и...мешает спокойно жить...что-то давит.
Так,ребята,урок просвещения)))
1.Группа From First To Last. хорошая группа,играет эмо-рок.не могу вспомнить название песни блин(((
2.Группа Roadrunner United ,тож эмо)))
3.Группа Scotch,и вновь (как ни странно) эмо)))))

0

26

Бестия
да,у меня каникулы уже.в школу терь тока 7 числа
ммм...новые группы)крут!

0

27

Бестия
Знакомое чувство, Насть... Летом такое же было.... Я надеюсь, что все у тебя хорошо будет....=)
Спасибо, просветитель=) Можно, я исправлю звание на "Верховный просветитель" ? =)
И да.... Roadrunner United... я уже скачала одну песенку.... ну.. Что сказать.. Опять благодарна тебе за открытие классной банды для меня=)

Как Хэллоун прошел?

Я ща спать уже пойду......

0

28

RAGE, хм...(у нас тока с субботы каникулы(фак.
Rebel,хе-хе ,"Верховный просвятитель"?...крут))))надеюсь,у меня не начнется звездная болезнь?гыгы))))))))))Рада,что те понравились RU )эмо-форева)
У нась по случаю хэллоуина какя-то вечеринка буит,у кого-то дома) с меня тыква)) у меня хорошо рожи получается делать)так что щаз пойду творить)

0

29

Бестия
огоооооо!ужос....лан,народ.потом я вам всем завидовать буду)шутка.не буду.я не завистливый чел.завидую тока по одному поводу.крепитесь челы!немного вам осталось до каникул!!!

0

30

Бестия
ну все.. Теперь ты верховный=)))))) О, е.... Спасибо еще раз=)))))))
о, класс... люблю тыквы=))))))
RAGE
да... ДО КАНИКУЛ ОДИН ДЕНЬ!!! АМИНЬ!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво