Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 271 страница 300 из 739

271

She ужас(бедная(хорошо хоть ниче не сломала.а остеохондроза это по-моему че-то с суставами связано...

0

272

Бестия
Да, то, что ничего не сломала это просто чудо

Бестия написал(а):

че-то с суставами связано

А я думаю, чё у меня спина хрустит...теперь всё с ней ясно....мне вообще-то лежать надо или стоять, главное не сидеть....а я сижу...пойду лягу.....

0

273

She
Хай, мой друг) Херово, че у тебя со спиной какая-то фигня(( Поправляйся... не знаю, вроде против этого тоже мази всякие есть, кажись)
Как настроение??
и иди ляг.

Бестия
почему настрой херовый??

а я, кажется, уже начинаю раздвоятся по настоящему.....

0

274

Rebel
Здарова :D
мази-то есть только не все из них помогают....в этой истории есть плюс...я не хожу в школу...и есть минус..делать вообще нечего....но настрой позитивный, я вот уже учебник по литре прочитала, пока никто не видел плакатики повешала, посмотрела новости по всем каналам.....

Rebel написал(а):

я, кажется, уже начинаю раздвоятся по настоящему

как так? :blink:

0

275

She
но хоть плюсы есть)
и настрой позитивный....

She написал(а):

как так? :blink:

это просто. живу не своей жизнью. Мне надо в ФСБ... или куда там.. на разведку... в общем ладно....

Люди, кто-нибудь, посоветуйте мне какую-нибудь фигню, чтоб раны быстрей заживлялись.... у меня руки чешутся-не могу. наружу рвется моя демоническая плоть, епт..... реально все руки уже в рубцах..... а еще я сегодня большой палец правой руки порезала 14 раз (это сколько видно..) в общем.. пожалуйста.....

0

276

She ну че как здоровье???
Rebel привет! херовый потоиму что 1)началась школа
                                                               2)было род.собрание
как ты?

0

277

жизнь гавно.
продам душу за инфу, куда делась Гриндэйгерл

0

278

Бестия
я нормально) у тебя сейчас?

Jane's_boyfriend
Где Женя я сама мечтаю узнать.........

0

279

Rebel
А может у тебя ручная чесотка?! тьфу-тьфу-тьфу канешно, но всякое бывает или я не чего-то поняла?
мази есть, называются "крем для рук"
зачем в ФСБ? :O   

Бестия
Кароче, я так понимаю, что нашим врачам ваще нечего на работе делать, они у меня опять что-то нашли и мне теперь ещё неделю дома сидеть....не прыгать, не сидеть, на улицу не ходить, на сквозняке не сидеть, "дурочку не пороть",  мази втирать, про уроки помнить.....кстати мне сказали на какое-то физио идти, что это? Мне сказали там ток будет и тряпочки, я не хочу ток и тряпочки тоже не хочу :cry:

0

280

Бестия

было род.собрание

Ты жива?

0

281

She
нет, у меня врожденная аллергия.
а в ФСБ мне уже не надо!))

Слушай, ток и тряпочки-это я уже проходила.давно, правда. и мне понравилось... потом тепло так.....))
а ты давай лечи спинку, угу?
врачей на кол (то есть добрую половину друзей моих родителей)

0

282

Rebel
На что у тебя аллергия?
Если тепло значит хорошо, а тебе зачем делали?

а ты давай лечи спинку, угу?

Есть лечить спинку! :D

0

283

Rebel я ведущая школьного ток-шоу... :/ типа малахов...ща печатаю объявления...скука...
She...ну как жива...оффициально жива,а морально...норм все...

0

284

Бестия
Ооо..ток-шоу...а за что тебя так?

0

285

She
на все у меня аллергия...... на деревья и на пух только нет.....

а со спиной такую фигню делали, када мне обследование проводили... и ваще у меня искривление позвоночника... гы... я ходячая болячка, как и большинство из живущих.
Бестия
ТОК-ШОУ?! omfg.....капец. че за такое???

0

286

Rebel
А у меня на школу аллергия)))))

Бестия
Да, кто тебя так не любит?

0

287

She
у всех на нее аллергия, кто там учится.....)

0

288

Народ, я асю установила yahoo  только я не знаю как проверить работает она или нет :no:

Отредактировано She (2007-01-25 16:36:24)

0

289

She
номер давай))

0

290

Rebel
Лави)))404752179

0

291

She
Че ты не в сети?

0

292

Rebel
Во фигня.... а вчера работало :mad:

0

293

She
((((((((((((((((((

0

294

привет,народ...как дела?
Rebel о блин да ток-шоу это такое гавно.я типа ведущая,типа тема у нас "отношения между учениками и учителями : официальные или дружеские?" (бла-бла) ,я типа задаю вопросы гостям ,эти гости типа учителя и ученики ,которые любят потрепаться,но еще есть аудитория там  беспонтовые учителя и ученики,которые не любят трепаться...в общем лабудень...
She потому что я редактор газеты ,наверно...поэтому и выбрали...а вообще хз...как спина?)))

0

295

эээ...люди,сорри че не в тему...я блин запарилась уже со своим глючным компом...ну достал сил нет!!!!!!поэтому нигде меня нет.я теперь как последний лох сижу за книгами инглиша и типа штурмую((((заипал инглиш....все достало....(((простите меня,что тут я не бываю((((
я вас не забыла,всех люблю.удачи!

0

296

RAGE инглиш это хрень( держись.Юль)мы тебя тоже любим,мы с тобой)

0

297

Бестия
капец...........
RAGE
да, мы с тобой.. любим тебя.....)) держись.... инглиш в попочку.....

0

298

что-то липкое, холодное и большое за моим правым плечом..... медленно поворачиваешь голову.... оно уходит.... это как тень за спиной.... как убийца охотится за жертвой... как шпион... как маска......
это что-то смотрит на меня своими черными пустыми глазами..... что-то беззвучно говорит... я больше чувствую это......
оно пытается докоснуться до меня своими длинными ледяными пальцами.......
но что это? моя страх? моя фантазия? моя жизнь? или все та же маска?
кажется, мне все же пора к врачу.

0

299

Rebel  :O

0

300

Rebel я знаю кто это...это...это...это...тень отца гамлета...
я сеня подстриглась=)ежики рулят=)завтра это долбанное ток-шоу...

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво