Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 31 страница 60 из 739

31

Rebel
:) крута!!!!
а у меня они скоро закончатся(((((((ы :cry:

0

32

RAGE
плохоооооо.... =((((((((((((((((((((((((((((((((( Вот че только неделю то отдыхать...=((((((((((((((((((((((((((((((

0

33

Rebel
а хз....(((((((

0

34

ой,народ чуть не забыла.зайдите пожалуйтса по этой ссылочке.и пусь у вас будет все так,как там написано! :)
http://s5s.ru/Smile.swf

0

35

Rebel,спасибо за звание)мне оч приятно.
я завтра на похороны иду...и мне от этой мысли  плохо и больно.хотя умер практически незнакомый мне человек-отец моей подруги-но все равно......мне страшно......

0

36

Бестия
держись Насть...я тебе письмо написала....

0

37

о май гад!неужели форум работает?!!!!дык я еще и пароль свой вспомнила!а то блин забыла...
как вы тут?

0

38

мне в школу завтра... Убитьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

39

Rebel
ужос((((((((((((((((нах школу(

0

40

RAGE
школу нах не послала.. но уроки туда пошли)

0

41

Rebel
:) ниче....нам осталось учиться немножко...до конца школы 6 месяцев,из который я не считала выходные,каникулы и праздники;)

0

42

RAGE
да???? ого, как быстро время летит... ммм. нада срочно определяться с выбором профессии......
Кстати, Юль, ты мне седня снилась)

0

43

Rebel
профессия....я хотю быть гитаристом! :D мечта идиота)))
лан,народ,вот уже наступило сегодня...вчера не могла зайти.так как инет вечно вырубало.я всех люблю!!!скоро вернусь,всего через неделю.я с вами!школу втопку!!!держитесь!

0

44

RAGE
))))))) Да, втопку......... спасиба....... удачи.... мы тебя тож любим)

кто со мной поговорит? как кто живет? у меня башка раскалывается.....

0

45

Rebel
Я поговорю)) живу как обычно - от депрессии к депрессии. Всё как у людей))

0

46

Lumeny
О, Люмка, привет) Давно от тебя новостей не было....
У меня два деня инет не работал, сволочь( из-за погоды все... блин, капец.. Тут такой ураган был, аж боишься из окна высунуть нос.... Завтра опять такая погода по новой будет... уууу........
А ты эт.. Держись там насчет этой депры... Если чесн, у меня бы тож сейчас депра была, потому что настрой удрученный.. но нет.... посылаю, точнее отсылаю, депру куда подальше.. а вот настрой такой и остается....

0

47

ХАЙЙИ!!Я вернулась к вам ;)

0

48

Megan Crush
привет, привет......

0

49

yahoo!!!!!!!people ı'm from Tyrsua.fuck tyt vcya klava ha englıshe.coroche kak prıedy napushy ı vse rasskazhy.vsex och love(gu-gu)))poka!)

0

50

RAGE
Юль, ты, по идее, сегодня приедешь уже)))) Ууу.. я рад)))))
А у меня сегодня род. собрание. я должна там тож быть......

0

51

Rebel
ААА!!!!!я приехала!!!!наконецто!(нет,не наконецто....хочу назад...оч хочу...).мне понравилось!просто охрененно!!!!Вик,все подробности в письме:) (Насть, тож)))

0

52

......
я ненавижу свою почту......
......
почему когда надо она не работает......
почему когда надо ничерта не выходит?!

0

53

Rebel
я тож свою ненаивжу(((((((((((((((((((((((ниче Вик,не переживай.почта это не главное...правда ведь?

а вот я снова в ступоре...потому что он ничего даже не написал...я ему 2 письма отправила и смс...а ответа нет...бляха,все через жопу,все не так,все против нас......

0

54

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!!!
блин,как я соскучилась...ну,кароч у меня комп малость погнал...всмысле умер...но мы его только что воскресили...всмысле не мы,а славик,ему отдельное спасибо,но я морально помогала)))))))))у нас тут просто батарею прорвало и компик залило,он и перегорел.
Юль,с приездом тя!!!:)))))))=)))))))))))))
Вииик, привееет!!!как у тя тут????!!!!!!!!!)))))))))

0

55

RAGE
да, почта-эт не главное, просто мне до смерти обидно....
Юляяяя.. держиииись, угу? я с тобой.. Вот представь, что я ща около тебя сижу)  все норм буит...

Бестия
НАСТЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я рад))))))))
о,ужас, че у вас там творилось.. бедный компик, мне его жалко... он перенес залив сердца......
Насть, у меня все так себе, но я очухиваюсь) по-тихоньку все нормально становится... тут про меня слух в школе пошел,что я курю.. гы.. я долго ржала) за всю жизнь выкурила всего 2 сигареты, а про меня тут уже легенды))) Этот факт и поднял мне настроение, так что сейчас я вполне веселая)))))
рассказывай, что у тебя было....=)

0

56

http://weed.ru/d/
посылаю по просьбе всем своим друзьям...
Rebel
угумс..

0

57

RAGE
хы... ну, я тоже сюда его пересылаю, это письмо...

0

58

Rebel
у меня че было?.........эмм...ниче не было...вот совсем ниче интересного,ну так по-мелочам(я сеня в театре была...послезавтра на похороны иду.у знакомой подруги мама умерла:(

0

59

Бестия
Настюх, ты держись, холосо? блин, фигово то как.... много людей умирает..... :(

0

60

Rebel
да ,правда много(в этом году особенно(и главное,что самое страшное,родители у моих друзей умирают(((от этого жутко становится(((

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво