Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 601 страница 630 из 739

601

у меня была похожая ненмого игра.типа Бизнесмен называется)тока мне тогда лет 7 было)

0

602

ну да, у меня она тоже не "монополия", а "Миллионер", но смысл везде один и тот же. остаться НЕбомжом с деньгами.. и почему-то никогда не получается это сделать)

мм.. сегодня встретился с девкой. которая в Канаду летала.... она мне сувениров привезла)) Я бля раааааааааад.....

0

603

Rebel написал(а):

сегодня встретился с девкой. которая в Канаду летала....

них себе!!!!!!!! :O
вот бы мне такую девку))) :D уж я б ней подружилаааась :D

0

604

RAGE
ыгы-ыгы))))

0

605

о чем разговор?а то я не вникаю...бугага :D

0

606

Бестия
как обычно, о всякой хренотени))
ня

че у кого нового??

0

607

Rebel :D
у меня нормально все)потихоньку собираюсь в тредивятое царство-то бишь,на Родину :huh: эммм...неохота страшно,тем более у брата в Питере всего 1 день буду :mad:

0

608

Бестия
Блина, жалка что 1 день всего(( ээээх..... кончается у всех халява... кому-то в школу скоро, кому-то в универ......

0

609

Rebel написал(а):

кому-то в школу скоро

:help:

0

610

высылаю помощь!

0

611

помощь в виде ящика водки принята :D

0

612

Бестия
ААаамииинь!.

0

613

чуваки...я тока из больницы...все у меня херово...зрение-гавно,еду щас за линзами,мерить...бля,я боюсь!!!я уже сру!!!!
УЗИ-отстой....живот поганый,щитовитка увеличенная...я больной калич.одна кардиограмма нормальная....(

0

614

RAGE ладно,успокойся)уже все прошло))) :D

0

615

Бестия
я знаю..но все равно я вся нах больная!
зато довольная-в линзах сижу)))мне их пока над носить так: типа увеличивать каждый день по часу.вот...я их еле сняла...а седня одеть не могла...и то-наизнанку одела(мля...

0

616

ня!

0

617

RAGE написал(а):

и то-наизнанку одела

:lol:  :lol:  :lol:
кстати,RAGE,как тебе мое новое звание? :D

Отредактировано Бестия (2007-08-27 12:27:43)

0

618

Бестия
ну чо ты ржошь?знаешь как я боюсь?вон ты на мое лучше звание посомтри!
твое тож рульное)

0

619

RAGE написал(а):

вон ты на мое лучше звание посомтри!

а че!вполне приличное! :lol:

0

620

Бестия
я зна!)))

люди,я в ахуе от инста...ппц..

0

621

RAGE
:( :( :( ваще капец.....

0

622

Rebel
ну...не все так и плохо...оказалось,что дядечка-препод,который в первый день нас называл сволочами,седня был в хорошем настрое,и был...в кедах!!!блин,мужику лет 47!ахереть.
да и народ,с которым мы убирали нормальный...тока они на "теории и методитеке",не с нами кароч...но девчонки вродь нормальные.без загонов.одного пацана с нашего "перевода" узнала,я седня в футболке гриндэй приперлась,а он подходит и грит типа "слушаешь гриндэй?" - "да.ты тоже?" - "ага.дай пять".поржала я )))

0

623

люди...я попала в жопу(((распределили нас по группам,и я ОДНА СРЕДИ ГЛАМУРНЫХ ДЕВОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!которых 8 штук!!!!!!!!и пацаны пришибленные!!!люди,я сдохну((((я там одна(

0

624

я тоже попал в самый зад, пацанов в группе ваще нет, 11 девок. какие из себя не представляю, завтра 4 пары, да еще и история.. короче, тоже сдохну. весело. готовьте второй гроб

0

625

Rebel
ужоснах...кста,нас тож 11,12-я девка приедет в январе.она не русская.мать твою...
седня был 1 день в инсте..жопа однозначно...
девки...я молчу лучше...и пока ни с кем кроме одной не общаюсь(но она какая то уж больно тормозная...).поэтому я одын...
а я выходной завтра!зато в четверг пара по физре,готовьте гроб

0

626

мне нравится в универе. девки у меня нормальные оказались, группа маленькая и удобная, учителям на тебя похуй, а ты просто слушаешь лекцию. Не пожалел. что я пошел учиться на учителя, ибо переводчикам херово ща, я знаю.... еще и читать им книжки нада. а нам хрен)
Сегодня было 2 пары латинского языка, манать.. прелесть.
В общем, я все же рад учиться в универе. завтра 2 пары физ-ры и кураторский час.. хыхы.... и по инглишу контрольная....)

0

627

Rebel написал(а):

переводчикам херово

:cry: очень херова..........ООООЧЕНЬ....я вот читаю щас как наша варежка(то бишь рот)состоит...них не пойму...все эти гласные-согласные...и еще перед зеркалом кривляйся....типа как в рекламе про мобилы "ааааалллллееее ааааааллллле"((((((((

Rebel написал(а):

девки у меня нормальные оказались

блин,завидую....

Rebel написал(а):

мне нравится в универе

мне тож в своем нра,но если бы не такой коллектив...

Rebel написал(а):

2 пары латинского языка

а че эт??сложно?у нас тож буит...

завтра повешусь(

0

628

RAGE
ооо, у тебя тоже вводно-коррективный курс?) Крута. я тоже учу из чего состоят органы речи. всякие там неба, голосовые связки... и разделения гласных и согласных на группы. завтра вот по согласным контрольная...
В общем, это легко на самом деле, потом ваще ппц пойдет.

RAGE написал(а):

а че эт??сложно?у нас тож буит...

не-а. совершенно несложно. оч похож на инглиш, а правила чтения всего за 1 урок узнаете. совершенно охрененный язык хоть и мертвый.

не нада)

0

629

Rebel написал(а):

вводно-коррективный курс

:O

Rebel написал(а):

это легко

них се...не...я читала-читала и не поняла так нифига.ну что поделать,я блондинка

Вик,спросить хотела...а ты на физре с линзами занимаешься и ничо,нормально?они у тебя никогда не выпадали?
а ты это...контейнер с собой не носишь?
много вопросов...изыни...
и еще одын...ты спортом када нить занималась?

0

630

Rebel написал(а):

не нада)

не могу.я не могу учиться с этими дурами...я ни с кем не общаюсь,не с кем просто!тем более они раньше все друг друга знали,были знакомы...
а еще над нами старшие курсы ржут...надо мной лично ржали(((козлы( :(

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво