Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 691 страница 720 из 739

691

Kissed'n'Swallowed
што?! :O

0

692

Ну... вот я и забежала.....тупо......хочу есть, спать и на улицу.....фоткать, фоткать, фоткать :CRAZY: ......ещё..у меня конкретный завал по физике, химии, литературе, русскому, экономике...во....а ещё, после НГ обещают географию вернуть.....Циклоп вернецо! :fie:  Оно возвращаецо! Хелп!!! :help:

А вы как поживаете? *Прислушалась к своему эху* Мда...тут похоже никого нет......

0

693

почему, я есть :)

слушай, Танюш, держимся там, ага?))
у меня вообще тоже жопа полнейшая,даже говорить не хочу.

блина, начал диз сюда делать, но полетела прога.... ппц, в общем, не знаю, када доделаю, на НГ может тока.....

0

694

то здорово, что ты есть)
только почему вы заходите и не пишите?

Да ладно...у всех с учебой завал...это нормальное явление...))

Да...действительно ппц...я вот кой-чего сообразила на счет форума...да вот недочитанные "Мёртвые души", "Обломов" и подробные характеристики героев никак меня не хотят отпускать :cry:

А вообще, народ, ЛОВИТЕ ПОЗИТИВ! :drinks:  :yes:  :bye:  :friends:

0

695

а хз, че не пишем.. мне как-то одной тоже самой с собой говорить не хочется, в реале хватает)

ниче,скоро каникулы. тогда и отдохнем немного :)))

0

696

здрасьте люди...итак явилась я снова..не прошло и года=)прошла половина)
как вы тут?оч по всем соскучилась...

0

697

кого я вижу, мать вашу.... ЮЛЯ!!!!!!!!!!!Уж точно не прошло и года))
давай еще Настюху сюда зови.))))

0

698

Rebel
Да...каникулы..........

Lily
ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!))))))))))))))
yahoo

Нас становится все больше и бооольшеее!)))

0

699

Lily
Хая!!! ^____^ с возвращением! :)))))))))))))))))))))))))))))))))

0

700

Disappearing Maria
аватара классная)

люди, мы опять помираем,мдэ?

0

701

Rebel
хыхы, спасибо)))))))

Rebel написал(а):

люди, мы опять помираем,мдэ?

:cry: похож на то

0

702

С НОВЫМ 2008 ГОДОМ, ПИПЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

восстаём из мертвых))

0

703

Тя тожа, тя тожа ещё раз )))))

0

704

ня!

аригато еще раз)))

Так, кто там еще трупяра, восставайте!!!

0

705

дааа,мне уже 18 епти! я башой!
и по-прежнему разговариваю сам с собой! нья-ха-хах))

0

706

Rebel
Ыыыыы!! [взломанный сайт][взломанный сайт]

Отредактировано She (2008-01-08 18:04:43)

0

707

пумпурум :rolleyes: и тишинааааааааааааааа.........................плин,люди,вы где усеееее??? :cry:

0

708

По могилам все)))))

реально, заходят сюда отсилу три калеки и не общаются, нэ?

0

709

Тааакаая жоопа со мной приключииилаась! Ну прям вааащее! Ну просто огроомный писец! :yes:  :CRAZY:

А ещё....Погиб в аварии известный чел...Геннадий Бачинский. В общем......

Авария произошла в субботу около 16:00 московского времени неподалеку от Калязина. Бачинский, управлявший автомобилем "Фольксваген Гольф", попытался обогнать другой автомобиль, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузопассажирским “Фольксвагеном”.

Телерадиоведущий погиб на месте. По предварительным данным, в аварии пострадали трое пассажиров второго автомобиля, участвовавшего в столкновении.

Геннадий Бачинский родился 1 сентября 1971 г. в городе Яровое Алтайского края. Окончил Санкт-Петербургский Государственный Электротехнический Университет. В конце апреля Бачинский получил премию "Радиомания-2007" в номинации "Лучшее утреннее шоу".

У Геннадия осталась жена и двое детей.

Отредактировано She (2008-01-14 14:33:30)

0

710

жалко, конечно, чела. грустно. но я, к сожалению, его не знала. телевизор не смотрим-с.

а что у тебя произошло-то?

0

711

Чувакиии!!! Я уши проколола!! yahoo

+1

712

КРУТА!!!!! Присылай фоты быстро))))

0

713

Есть! Значит вот...мое..мм...правое ухо)
http://i039.radikal.ru/0801/f1/9e54f2e1ebe2.jpg

А вот чем мы на геометрии занимаемся! :D
http://i035.radikal.ru/0801/20/b37e1fcac199.jpg

А этим, значит, питаемся)
http://i008.radikal.ru/0801/c1/72a7a474be56.jpg

Простите за такие большие фоты...я ленивая и мне влом было уменьшать...

И ещё! Прикиньте! Короче, я на курсы хожу, но так получилось, что несколько раз я их пропустила...ну, я сегодня значит с русского прихожу и БАЦ! телефон звонит..я такая "Алло" а это оказалась одна из преподш в универе!!(( Спрашивает, типа это Танина мама, а я не не врубилась и говорю "Да!" Ну, поговорили....я чуть не обосралась на месте((( ладно, простите за гиперболы)

0

714

She
ну вообще О_о
че она тебе там наговорила?

0

715

Rebel
На жизнь пожаловалась)) говорит, типа Танюша способная, но вот она пропускает..контролируйте её..а я кроме "хорошо, обязательно" ничего сказать не могла..я в шоке была) самое печальное это то, что я и сегодня не пошла...капец, меня убьют! :(( Короче...я сегодня, когда со школы возвращалась, поскользнулась и навернулась так, что домой меня уже подрури тащили....да....у тебя-то как дела? :)

0

716

Ыыы))
http://i019.radikal.ru/0801/17/6687bb01b32c.jpg

0

717

вчера день странный был...про Gorillaz вспомнила...решила по старым ссылкам пробежаться. Есть такая штука, называется Gorillaz Room...это типа их дом....зашла туда, а там все развалено....капец.......не хочу в это верить!  :((

0

718

ооо,гориллы... сколько с ними связано тоже..... да уж, жалко, что развалено, я так там ни разу и не был... вообще херово, что группа распалась, прикольно было посидеть под них потупить... помню фишку с Вайт Лайт, когда лежишь в темноте и какая-нибудь машина на улице проезжает, а в комнате свет из-за её фар.. и ты так,загробным голосом: "Вайт лайт...туду-туду".....

кстати, Тань, не пропускай курсы по русскому-реально помогают, по себе знаю.
а ты только на русский ходишь?

She написал(а):

поскользнулась и навернулась так, что домой меня уже подрури тащили..

О_О. осторожнее... ненавижу лед.

She написал(а):

у тебя-то как дела? :)

терпимо дела, спасибо) универ долбит как не знаю что, но я держусь,хехе) знакомые только в реале ебут еще больше, чем универ. ну да пох на них.

фота----- *ржОт*

0

719

АААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗДЕЕЕЕЕСЬ!!!!!!! УУУУУААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ВААААС!)))))
ВСЕХ ПОМНЮ! ОЧЕНЬ СКУЧАЮ!!! ЛЮБЛЮ ВАС!)))) :love:  :jumping:  :love:  :writing:  :love:
ВЫ -  :cool: !!))))

0

720

She

Привет!!!!Тож рада видеть!!!!!Давайте уже форум к жизни возвращать?????)))))))

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво