Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 121 страница 150 из 739

121

She
ну класс тада))

Бестия
удачи тебе на изложении, думаю, нормально напишешь.... а мне через 10 минут идти в лицей, сдавать 2 экзамена.....

0

122

Бестия

у меня в субботу изложение по инглишу!полугодовое естессно.мне так интересно как я его напишу...?

Rebel

мне через 10 минут идти в лицей, сдавать 2 экзамена

Ну чего, как там у вас?
Кста сегодня сказали оценки за контрольную по геометрии..у меня единственная пятёрка из класса я очень рада и немного удивлена

0

123

She
я сдала.. две пятерки....

молодец ты)))

0

124

She
поздравляю))

0

125

Heroinne Спасиба тебе :D

Rebel
И тябе спасиба за проздравления!!
Я даже не сомневалась чито всё будет Ok поэтому сердечно поздравляю вас дорогая Rebel с двумя пятаками и желаю вам дальнейшего счастья и удачи во всякого рода делах!!!!! :D

0

126

She
пасиииииииииииииииибааааааааа, Тань)))))

я сейчас чувствую себя опять жирным коровом, потому что обожралась пиццы на УПК... ыыыыыыыыыыыыыы....

0

127

Rebel
Пажаласта! :D
А я то думаю какже ты без сладкого живёж вообсче!! А ты оказывается всё это дело пицами вусякими зажёвываешь!!! =)

0

128

She
не. я такую пиццу ем тока раз в год и то уже последний раз в своей жизни, потому что УПК у меня заканчивается в начале лета! так что не есть мне больше пиццы((((((((((((((((((((

0

129

Rebel
Ну ладно, думаю вам милейший друг мой Виктория можна верить :D

0

130

She
хыхы)) да, эт правда(( к сожалению....

кста, Тань, ты када фоты скинешь?????

0

131

Rebel

ты када фоты скинешь?????

Отвечаю значит:
1. Когда пройдет аллергия.
2.Когда заплачу деньги за скор.инет.

0

132

She
и примерный ответ... когда?

0

133

Rebel

когда?

Думаю мои фото будут для тебя подарком на Новый Год, идёт?

0

134

всем привет!о чем базар?че нового? ^_^

0

135

Бестия написал(а):

всем привет!о чем базар?

да кстати я о том же)))
блин,я че т так занята в последнее время...что даж ни на форум,ни в днев некогда зайти(((((((а знаете почему?я докачиваю альбом плюсов.осталось скачать клип и бонус-трэки.ну и еще 2 песни.....э,много еще...

0

136

She
угуууууууууууууууууууууу))
Бестия
привеет!! базар "просто так")) в общем. как обычно)... настрой так се. но ниче, держимся... учиться еще 5 дней.. а потом свободаааааааааааааааааа!!
у тебя как?!
RAGE
ЮЛЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты де былааааааааааааааа... я соскучилааааась........ как делаааааааааа????????????????????

0

137

RAGE,удачи с закачками=)
Rebel,ха,чувак,каникулы же скора!я и забыла):D (тупица)...как ты буишь праздновать НГ?

0

138

Rebel
хз...как всегда нахер в жопе была((((короче....последние новости:
я скачиваю плюсов.сегодня у меня плохой день и нихера не кчаает.
Туфан вчера написал типа куда я пропала.а мне даж написать некогда!чем я занята???????
этот пидармудакссукаблядьзлоебучая меня достал.это Саша.он шлялся возле моего дома,я его увидела и чуть не выпустила свободу бееееееееееееееееерна.он был со своим другом.я подумала,что он меня либо не увидел,либо не узнал,но он меня увидел!он написал смс.я не помню че,но типа "че ты бегаешь от меня?ты боишься?а помнишь как все началось?".бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!НИКОГДА ЛЮДИ НЕ ВСТРЕЧАЛА ТАКИХ ИДИОТОВ И ПИДАРОВ КАК ЭТОТ ХЕР!!!!!!!!!НИКОГДА!!!!нет,он что,тупой?я его с лета нахер посылаю,а ему пофиг!я ему ответила  "мне с тобой простивно общаться!ты достал меня!тебе нравится когда тебя посылают?я пошлю,мне не сложно,если еще раз напишешь!".
дальше....вчера бухали у Машки.ржали.веселились.ыбло клева
в среду-четверг собираемся с ней(с Махой)придти в шапках деда мороза и шляться по школе.главное,чтоб шапку не отняли)
ммм....инглиша не буит в воскресенье!!!ааа...облегчение...сень меня похвалили)))
Настя уехала....казлина((и приедет ток 15 числа.мы по ней скучаем.
вродь все...
опа!закачка пошла!яху!
пы.сы.я как ток докачаю все,так сразу сюда))всех люблю!

0

139

Бестия
о май гад, до НГ уже совсем чуть-чуть... знаешь, я или спать завалюсь либо всю ночь в инете просижу! вот так!))
у тя какие планы?

RAGE
о май гад..... херасе у тя там :O .... эээх....

0

140

Rebel написал(а):

всю ночь в инете просижу

вот вот...я так же НГ буду встречать...в прошлом году та же история была.а потом спать...и все(((
ну вот,скачала уже 50% when your heart stops beating.успеть бы до четверга!буду вот дарить альбом плоюсов Маше и Тане.еще все никак и нигде не могу найти 30 секунд до Марса.Беляк мне клип принес,дык мне так понра!!!уууиии!!!классная группа! а ваще,это ток вика мне советует че слушать...пасиб тебе)))
сегодня в классе у нас решался вопрос по поводу марго.Надежда сказала,чтобы мы все высказались: менять или нет.из 31 тока 2 не хотят менять(уроды!побить их!!),около половины(включая меня)не знают.но в смысле,если нам другую училку поставят,неизвестно как она к нам относиться будет,что ставить,будет ли к егэ готовить(марго ж не готовит).и остальные адназначна менять.предки же ВСЕ настроены на то,что хоть щас готовы идти писать заявлениекороч вот такая хрень..

0

141

RAGE
я бы Марго убила нах.....

0

142

Я только что очень не скромно повела себя с челоеком которого только только знаю...а я ведь только хотела помотч....пойду извинюсь...

0

143

She
а че такое?

0

144

Уфф...всё в порядке меня простили и сказали "с кем не бывает"

0

145

Rebel,я еще не определилась...хотя...или дома с родней,либо на улице с братом и его друзьями,либо не на улице,а в где-нибудь с братом и его друзьями=))) ^_^ но если успею,то в инет тож заскочу,палюбэ)))
у меня один нескромный вопрос: что это за группа "плюсы"?хорошая?=)обясните мне ,непросвященному (лопух) человеку( :O
(не в тему)---->>>>п.с.у меня по физике тахан за лабораторную...это конец

0

146

как вам мой аватарчег?)))криатиффф))

0

147

Heroinne
Да уж креатыв! А ей кстати идёт...вот что значит быть под властью моды...

0

148

She
аа))удачно кадр уловили))

0

149

Heroinne
Ага!  :D

0

150

Люди скажите мне кто-нить что мне делать, пажаласта!!! Я тут на одном форуме нагадила и мне какая-то овца аватару страшную поставила, я эту аву удалила и хотела свою поставить, но у меня всё время та страшная ставицца!!! ПОМОГИТЕ МНЕ!!!! ЧЕГО ДЕЛАТЬ-ТО?!?!?!

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво