Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 181 страница 210 из 739

181

RAGE написал(а):

классно)))))) :D мы рады за тебя!)

Оччень))))) :D давай, забацай нам рок-н-ролл))))

0

182

Мне теперь надобно усилитель и пояс, а потом уж рок-н-ролл и народные песни и пляски! :D

0

183

She
копим денежку тада на все это.. или уговариваем родителей.. и не только родителей.... в общем, добиваемся...))

а потом рок-н-ролллллллл))))))

0

184

народ...а я сень уезжаю...в Брянск..приеду ток 8 января.Вик!я все равно тебе позвоню)ток недолго правда.а то денег ваще нет((

0

185

Rebel
Я за родителями хвостом хожу, уже достала сказали что подумают....будем надеяцца!

RAGE
Как в Брянск?

0

186

She
с однокласницей.у меня там тож фрэнды есть.тока я терь завтра еду)))т.к. у Машкиного отца(эт вот моя одноклассница)давление подскочило.вот.так что поеду завтра...
удачи вам всем...)всех вас люблю)

0

187

Rebel
Викуська!!!!!!!!!!!  :D Поздравляю тебя!!!!!!УРРРАААААААААААА!!!!! yahoo
значит желаю тебе оставацца такой какая ты сейчас, а именно доброй, отзывчивой всегда понимающей и оптимистичной!!!! Ты >>>>> THE BEST!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  yahoo

0

188

ААААААААААААААААААААА!!!REBEL,ХЭППИ БЕЗДЭЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЛЮБВИ,ДЕНЕГ,СЕК...КОРОЧЕ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

0

189

ыыы))))) я как сверху увидела надпись с днюхой, прям прослезилась.. )))) я вас люблю!! ПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во бы мы в одном городе жили.... погуляли бы)))))))))

0

190

хнык..... в строчке возраст теперь другая циферка))))))))))))))

0

191

Rebel
Зато ты стала мудрее)))

Отредактировано She (2007-01-04 11:06:47)

0

192

She
аХа))) на год целый))))

RAGE
Юленька, пасиба что позвонила)))))) Ай лав ю!!!!

Это был самый скучный и самый тупой ДР в моей жизни, но благодаря смс и звонкам от людей, которые мне дороги, он стал очень хорошим)))))

почему тупой? Вы когда-нибудь видели чела, который один сидит за праздничным столом, потому что гости опаздали на 1,5 часа..... сидит один.. и сам себя поздравляет с днюхой... Вот такой сегодня была я....))

ну и пох....

все нормально))

спасибо еще раз!!

0

193

Rebel
О боже!! А почему опоздали?! Что это за друзья такие!!!!!
Ну и какать тада на них с высокой каклакольни!!!!!!!!!!!!!!!!

0

194

Rebel
С днём рождения, солнц... Я тя лю. Ты знаешь. И всё будет хорошо.

0

195

She
они просто в гостях друг у друга были....хех....

Lumeny
пасиб, Юль))) Я тя тож лю))) ты тож знаешь))

0

196

Rebel
Ааааааа.....

0

197

здарова,ребзя)))
значит так...во-первых,хочу поздравить с Днем Рождения великого просвященного админа,моего друга и просто хорошего и веселого чела=)))Викуля,солнце мое,я тебя хотела еще вчера поздравить по смс,но номер твой потеряла(ты же знаешь какая я лопух),НО...я все-таки добралась до инета,хотя я сейчас ужасно ся чувствую (уф)...не важно...Вик,в общем,желаю тебя сначала здоровья,чтоб в семье все было хорошо)любви канешна)))Помни наш девиз-we are the champions!Я тебя Очень люблю)))))
Во-вторых,хачу перед всеми извиниться,что 31 не всех поздравила с НГ,поэтому делаю это сейчас------>всех с НГ:))))))) :)

0

198

She
ага....

Бестия
Спасиба, Настюш!!!! Я тебя тоже оч люлю!!! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
WE ARE THE CHAMPIONS!!!!!!!

и тебя тож с нГ)))) Счастья тебе и удачи в годе свинки)) Не болей, не грусти... и тоже не забывай наш девиз)))))

0

199

Бестия
Здарова!!!! yahoo  Ну чего, как дела?Чего делаешь? Я рада тебя снова...эээ...кароч ощущать твоё присутствие! :D

0

200

Rebel,пасиба)))ну,че как настрой?
She,привет-привет!я тоже рада ощущать твое присутствие)я ниче не делаю...эээ..."Код да Винчи" заканчиваю читать...засосала книга)))как у тя?

0

201

Бестия
Да вроде нормаааьный! У тебя как дела то? Давно тя не было, прям соскучилась!

0

202

Rebel,я тож соскучилась))) :D у меня так себе...легкий депресснячок

0

203

Бестия
по какому поводу?

0

204

аааа!!!!я приехал!!!)))ну вот я и дома.как вы тут?Викусь,ты как?Настюх,а ты?
у меня все норм.закупилась дисками,довольная как слон,ток все деньги просрала...и на мобиле тож...факин щит...но это того стоит мать твою...блин,вродь номаные каникулы...оторвались...побесились....побухали...друзей повидали...с новыми познакомились...у Машки хорошие друзья,мне они понравились.короче...все хорошо....очень соскучилась по форуму и по вас)щас иду спать,т.к. вчера легла в 5 утра)))

0

205

а,ну и есче)))
меня терь начинает переть от буллетов(особенно после просмотра клипа той песни,которая любимая на данный момэнт).ну я прям тащуууууся!!!)))))))))))
так....кто нить слышал Powerman 5000?нам вот посоветовали ребята одни,продавцы в Брянске,типа это новая группа какая то,панки.фигеть у них музон клевый!)))
пы.сы а спать я ишо не легла)вот щас нада идти...как нить...
п.п.с.с.Вик!я знаю,рассказ ваще тупой начинает получаться(потому что я от нех делать стала туда уже всех собирать).у меня уже мысли поехали не туда.я и апокалиптику хотела приплести,типа они там в парке том играют на своих виолончелях,бабло подрабатывают.потом умфов...вот например: кто нить из гринов начинает орать(наверно Билли.он вечно орущий там))): "кто выпил мое пиво?!".а Деро ему отвечает "я-я!".(по немецки "я-я" это "да).ну типа тож прикол.не смешно.я знаю).а,и еще прикол начал появляться по поводу роста гринов.типа едут они в лифте,этажа так до 50(ну небоскреб как никак))).Тре и Билли со своим метр семьдесят не могут допрыгнуть и просят Майка это сделать)
тупость...
лан,проехали)
удачи всем)))
у меня с инетом херня какая то...я даж в днев не могу зайти(выаще не грузится сука..

0

206

Всем здрасти! Меня скоро с одного форума выгонят и я буду тут ВЕЧНО зависать! А потом ещё с одного и я вообще здесь жить буду, а если модерства лишат....

0

207

RAGE
Ура! Ты приехал!
Дела у меня нормально.... Я живу и думаю... и это круто)

про рассказ... все нормально.. посмотрим, че будет, но твои идеи мне жутко нра!

Ну а пока... я тебя поздравлю)) не ругайся, че рано так.... Просто у меня 10е ужо... так что мона)))

Знач так...

Юля! Я верю, что этот год принесет тебе намного больше радости, чем прошлый..... Все будет хорошо....
Верь в свою мечту...... и старайся ее осуществить...
и все получится))
ты очень хороший человечек....
Хочу тебе пожелать не потерять с возрастом ту доброту, которая в тебе сейчас))
Будь счастлива)))
Я тебя люлю))
Спасибо, что ты есть, сестренка)

з.ы. Юль,зыни, у меня ася тупит, я тебе даж написать не могу, по 10 минут отправляет, урод((((((

0

208

She
не лишат, не боись... кста, тут хошь модером быть?

0

209

Rebel
блин,Викусь,спасибо сестренка!!!я сча разревусь....спасибо тебе))))))))я тебя тож оч люблю)))))
пы.сыфакина аська!она глючит у меня по страшному!ыыы

0

210

RAGE
Реветь не надо, не нааадооо))))) Все холосо)
Я тебе позвоню завтра.. то есть сегодня..... ну, для меня сегодня... короче, я тебе позвоню!

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво