Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 211 страница 240 из 739

211

и асю на кол!!!!!!!!!!!!!

0

212

RAGE.........тааак...а ты по-моему должна еще в животе у мамы быть...или  в капусте...или у аиста...неважно...быстро полезай обратно!!!!!!родишься через 7 часов 4 минуты 25 секунд)))))шучу-шучу)))представим ,что у меня тож 10-е))))...никто не против?...?итак...С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,Юленька)))у Rebel отличные пожелания...+ мои--->не болей (потому что я заболела и это оч противно),никогда не грусти  и старайся находить во всем лучшие стороны)))и чтоб у тебя были всегда самые лучшие друзья и они были всегда с тобой рядом)))))будь всегда таким добрым и творческим человеком))))я тебя очень люблю))))))

п.с.эээ....можно я те тож позвоню?я...я...просто как всегда остала от жизни...всмысле я туплю и...сразу не врубилась,что телефон существует......... :cry:

0

213

Юля, поздравляю с ДР!!!
Присоединяюсь к поздравлениям девчонок.
Счастья тебе и исполнения всех желаний!!! Главное - чаще улыбайся!)

0

214

ААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ДЕВЧОНКИ!!!!я щаслифф))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))спасибо за то,что вы у меня есть))))вы самые лучшие!!!!
Люмка,пасибки тебе)))
Настюх,пасиб))))))канешн звони!!!!в чем проблемс?)))ток народ,сразу говорю,на смс отвечать не могу - нет денег.5 рэ осталось последние,на позвонить и сбросить(((фак.
а,ну дык я еще типа не родилась)))час остался...эх...тож постарею)))))
Викуль,пасиб тебе тож)))ася сволочь поганая!
кста...я уломала мать спросить про выделенку.надо ток поехать и узнать.и мож у меня наконец то инет так тупить не буит)но эт еще не точн.
ипт...сижу и лыблюсь в монитор как придурок конченый от щастья)))просто так здорово када у тебя есть такие классные друзья) :)

0

215

всеее...... сегодня.. уже сегодня Юле исполняется 17.... у нее уже тож изменилась строчка "возраст"..... С днюхой) Уже официально)))))))

0

216

RAGE
ПРОСТИ ЧТО ОПОЗДАЛА!!!!!!МЛИА!!!!!!!С ДНЮХОЙ!!!!!!! :blush:

0

217

Ну вооотт...ыы...я ваще нах опаздала....
RAGE
С ДНЮХОЙ!  :D  yahoo Тут уже до меня всё сказали...даж не знаю чего тебе пожелать...ладно пожелаю тебе веры...да.. веры, потому что после здоровья это самое важное что теряется с возрастом, а если нет веры знач ты уже не живёш, а просто плывёж по течению...ты маладец и всё у тебя будит крута!

0

218

Мне завтра в школу...я не хочу......ой то есть уже сегодня....может повешаться?  :cry:
Господи, сделай так чтобы за мной прилетел Карлсон...с вареньем...и забрал меня на концерт Гринов....пажалста.....

0

219

She
Heroinne
Rebel
:)  :)  :) спасибо народ))))))я вас всех люблю))))ага,терь уже официально 17 лет...эх,уже спина нах болит,кости ломит,хвост отваливается))))))))гыгы :D спасибо всем еще раз))))))так,объяву поменять над)

0

220

She
Карлсон? Приведение с моторчиком?))))))))
мож прилетит!))
а вешаться не нада! Лучше школу сожги!

RAGE
ыыы)))))) Обнову поменяла... давай выполняй то, че там написано))))))

у меня сегодня весь день меняется настрой.... капеец....

0

221

RAGE
дыкк...прикинь чё ты скажешь в 54)))

0

222

Rebel
оки-доки))))
Heroinne
хееее....в анутре...буду трупом)))
балин,люди!!!Викусь,пасиб тебе!!!я тебя люблю!!!пасиб что позвонила)))))))))))))))блин,меня потом распирает и я как идиот хожу с улыбкой до ушей)))манать я придурок)))гы
Настюх!!!пасиб тебе тож огромное!!))))пасиб,что позвонила!!!первый раз с тобой болтали)))ты эт,изыни,что там ор такой стоял,и меня иногда с мысли сбивали.Юлька дубина за мной с фотиком гонялась,я ей потом устроила.ааа!!!!!девчонки,я вас люблю всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D
у меня усе норм)))Надежда сень вспомнила,что вчера у меня была днюха)))гыгыг.наорала на девчонок,сказала,что они засранки типа почему они ей не напомнили.а то она ж после каникул усе забыла.а эти блин...*цензура отдыхает*...сказали,что эт я сказала им,чтобы они Надежде не говорили ниче!ыыы!бяки.н и лан.хоть не при всем классе поздравили.уф)

0

223

RAGE
ыыыы)))))))) Я рад, че ты рада была))))))))
а меня при всем классе поздравили.. мну и еще 2 чела.... и подарили книженцию для записи туда кулинарных рецептов!!! Я был пацталооом......

блина.. привычка такая о себе в мужском роде писать.... хех... ладно, не страшно.....

у меня все-таки с ушами трабл большой... у меня правое конкретно болеть начало... я так подозреваю, че у меня там дырень в перепонке образовалась... эээх, люди, не болейте так музыкой как я.......

0

224

RAGE я сама такая счастливая была после того как мы побазарили))))))я слышала там такой ржач стоял)))))в общем,это не конец-я еще позвоню...i`ll be back...
фак,завтра последний день каникул.......

0

225

Бестия
а у тя еще каникулы? Вауч! Везет те!!))))) у меня уже школа с 11ого...((
Слух, давай свой телефон, я те тож звякну как нить!))

0

226

Rebel я щас пойду посмотрю код города и напишу в ближайшее время)))

0

227

Бестия
океюшки))

Так... люди.... есть такой огроменно важный вопрос: КАК ДЕЛА?!

0

228

Rebel спать хочу...

0

229

Disappearing Maria
ты во скока встала?

я седня как медведь до часу дня спала...

0

230

Rebel в 9:00...

0

231

Disappearing Maria
капец)) O_o

0

232

https://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/crazy.gif

0

233

Disappearing Maria
да, ты точно крэйзи)

мы все крэйзи.....

0

234

все мы братья *закуривает косячок*

0

235

Disappearing Maria
гыгыгы.. ты опять? это как тада... "Косяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяк!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"  "Джа нас спасет... Джа всех понимает....".... "Косиак.....".....
я пацтулом опять....

0

236

Rebel да опяяяяяяять.. Косяяяк..
Give peace a chaaaaaaaaaaance.... oh give peace a chance... yeah... https://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/crazy.gif

Отредактировано Disappearing Maria (2007-01-14 13:16:55)

0

237

Disappearing Maria
косяяяк......... все... с ума сходящие....

0

238

Rebel
Джааа.. Великий Джа тебя спасёёёётт

0

239

Disappearing Maria
я все-таки пацтулом......

0

240

Rebel
Джа тебя оттуда вытащит  :)

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво