Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво


Базариво

Сообщений 241 страница 270 из 739

241

Disappearing Maria
однако..... Джа не знает где я...у Джа косяк в руках.... о, манать....

0

242

оо.. Джа тебя уже нашёл!

0

243

о да, да.... я заметила... он уже предложил мне косяк! Но я сегодня не курю....

0

244

ооо... ну ясно... а я уже обкурилась нах...

0

245

Disappearing Maria
аааа... ну да, ну да... обкуренный ты наш.....

0

246

http://greendayfan.3bb.ru/img/smilies/drag.gif

0

247

Give peace a chaaaaaaaaaaance.... oh give peace a chance... yeah...

))

а курить-вредно!



я завтра иду в больницу... вторник..... млиан.....

0

248

Rebel,а я сеня была в больнице и мне поставили диагноз ---> "ангина"...(((

0

249

Rebel написал(а):

а курить-вредно!

Курильшики передупреждают Минздрав:
"Отстань!"  :D

0

250

Бестия
Ой, Настюх, давай не болей, угу? А то вот и Юля заболела.. так у нее еще и инет полетел, млин(((( Лечитесь, хорошо?
Я вот тока с больницы, посмотрели мне мои уши... сказали, что пока лечить можно... вот......

Disappearing Maria
кошмааааррррррр....... :CRAZY:

0

251

Rebel о дааа... я ходящий кошмаааар

Отредактировано Disappearing Maria (2007-01-16 10:29:36)

0

252

Ой, лююююддииииииииии!!!!!  :D   Как я рада снова быть здеся!!!!! УУУУУУуррррААААААА!!!!! yahoo
Мой бошк болит, мой горло болит, куча несделанной домашки, четыре часа свободы и беспредела!!! Ну давайте рассказывайте что вы- кто вы-што вы-кто вы? А то мне леееенььььЬ....

Сегодня пыталась открыть банку сгущёнки, всю банку погнула, теперь ко мне всё подряд липнет, я человек ...скотч!!! :D

0

253

Rebel ну мы с Юлей дохляки,ты же знаешь))) :D
She привееет! yahoo я вот лежу,болею и читаю роберта грина)как у тя?че в школе?!

0

254

Бестия
Здаров Настюша! :D
Давай лечись, таблетки не вкусные, а мороженка вкусная...мороженка это круто!!! :D
Роберта читаешь, да ещё и Грина, маладец!! Все Грины Рулят!!!  :D
У меня всё хорошо, сижу вот стены разукрашиваю))) а то серовато как-то...
В школе тож всё Оk!
Теперь я могу с уверенностью сказать что я счастлива, я помирилась с другом..вообще поняла кто мне друг, а кто тварь последняя. Настрой такой что хочется петь во всё горло, прыгать и плясать!!! yahoo  :D
У тебя как?

Отредактировано She (2007-01-16 13:41:53)

0

255

здрасьте люди....блин...если б вы знали как мне щас херово...не,я то выздровила...завтра вот в школу...у меня виндовс ебаный слетел...и я ВСЕ удалила...у меня было одной музыки только на 11 гигов!!!!и теперь этого свего нет!короче...я себя не прощу(((факин комп(((как я его не люблю(((черт возьми(

0

256

She,хорошо,что у тебя все хорошо) :D у мя так себе--->самочувствие плохое(((
У МЕНЯ ГОЛОС ПРОПАЛ(((
RAGE,Юль,привет...фак херово-то как...реально комп офигел.Держись,я с тобой.мысленно.всегда. :(

0

257

Бестия написал(а):

У МЕНЯ ГОЛОС ПРОПАЛ

о манать..у меня тож...

я кстати пока еще здеся...не прощаюсь.в "че у вас в колонках" попрощаюсь)
сижу как последний идиот перед компом,злая,грустная и в депрессняке...и када отойду нинаю(((завтра валю в школу.поболтаю с народом.ура.кое кто меня просто заипал!!!!это мама.нет,вот она НИКАК не поймет,ЧТО НЕЛЬЗЯ ТАК ДОЛГО СИДЕТЬ В ИНЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!особенно когда он вообще глючный!!!и нихера не грузится!!!!нет до нее не дойдет!!!я ее выперла изза компа и сказала,потому что не могу в себе держать больше! "тебе инет важнее,чем комп?тебе посидеть лишь бы!".и знаете че она ответила??? "а тебе что,нет?".не,ну нормально!!!я вообще щас от инета даже как то отвыкла...а она же....фак мать твою...((ну бля,еще я ей сказала,тчо если комп не вернется к жизни,я тож сдохну.

0

258

здравствуйте.....
RAGE
Охуеть у тя с компом трабл..... у тебя музыка на жестком диске сохранена была, не?

Бестия
Выздоравливай, Настюш)

She
Хех... Хоть у тебя настрой хороший))) Я рада)

мы сегодня фотались на выпуск... на эти долбаные альбомчики.... млять... Во у меня там рожа.....

а ваще у меня сейчас такое настроение, как будто скоро в депрессии глубокой буду.... погода тупая((

0

259

Rebel
пасиб,Викуль,ток че-то не получается выздоравливать,придется еще сидеть до понедельника дома и париться от скуки(((еще тем более без голоса(((
RAGE все будет хорошо,и с компом тоже

0

260

Бестия
капец((((((
я ща сама лечусь.. уши свои лечу.....

0

261

Rebel а что с  твоим ушами???!!! :no:

0

262

Бестия

Rebel написал(а):

у меня все-таки с ушами трабл большой... у меня правое конкретно болеть начало... я так подозреваю, че у меня там дырень в перепонке образовалась... эээх, люди, не болейте так музыкой как я.......

я уже писала....ничего такого... просто больно..... лечу......)

0

263

Rebel,ну тада вылечивай ухи))) :) у меня тут ЧП...в общем меня хотят побить...то есть хочет...одна там...а я не хачу драться ни с кем(((

0

264

Бестия
лечу-лечу....
мне твой авик нравится....
а ЧП..... она точно не отвалит? если что. пусть идет нахуй...

0

265

Rebel она уже пошла нахуй)))мои друганы ее послали)гы)))теперь можно спать спокойно) :) надо же,у меня обычно такие проблемы за один день не решаются...а тут так быстро...
авик классный)нашла подходящий формат.хочу еще в подпись кое-что вставить)
кста ,у Юли комп вылечили,ты знаешь?)

0

266

Бестия
Надеюсь, нахуй она пошла окончательно и возвращаться не собирается.
я рада, что у тебя так быстро все решилось.

У Юли уже до конца вылечели, да? классно))

0

267

ааа!!!!аааааааа!!!я тут,я тууут!!!боже я так рада!!!!мой бедный комп!!!ебаные вирусы!!!блин,ужос...скока в нем вирусов было...и все эти троянские проги!!!вот суки!!!!!!((((((ну уже вродь все намана,надо ток периодически касперского обновлять(ненавижу этот антивирусник!но зато он вирусы находит).
у меня радость!))мне пришла бандероль из Брянска с диском 30 секунд до марса!!и альбум э бьютефул лай!!!!!(сорри не успеваю на инглише писать).
соскучилась так по всем...
в школе факины загоны....
с инглишом траблы...держусь....но нервы сдают...
ну,комп восстанавливаю потихоньку,ниче там не сохранилось,все у Тани вроде есть.в понед. пойду к ней,грабить)

0

268

RAGE
Ты вернулась))

0

269

RAGE хмм...троянские проги,они мне знакомы :/...ну,хорошо,что все нормально закончилось ;)

0

270

Ну чё народ.....я приплыла....в четверг подругу до остановки пошла провожать, иду значит обратно и каааааккк ХРЯСЬ!!!! поскользнулась....лежу на дороге.....смотрю в небо, а таааам.....небо и снежинки.........лежала и думала про небо....про снежинки...ещё думала о том, что будет со снежинками если их перекрасить в зелёный цвет....сохранят ли они свой кислотно-щелочной баланс.....минут десять лежала пока чья-то  лицо небо не загородило....тут до меня дошло что вставать надо и домой ползти, ну я встала кое-как, доползла и спать завалилась...просыпаюсь, а спина БООООЛИИИИИИТ.....мне  маман какой-то мазью спину намазала, а на следующий день к врачу пошли...рентген делать...оказалось что всё более менее норм, зато есть признаки остеохондроза.....дааааа....если бы я ещё знала, что же это такое....

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Базариво