Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Доктор!


Доктор!

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

кароч народ.это типа такая игра.на одном форуме увидела.долго ржала)))в общем суть такая: задаем вопрос доктору, далее, кто нить отвечает,дает совет(желательно ржачный,чтоб веселее было) и следом вопрос к доку.ну вот например:

Доктор!я все время вижу зеленых человечков!что делать??

терь кто нить отвечает,и задает вопрос.ну вот.ясн?)

0

2

подружитесь с ними,больной! :D

док,я бьюсь головой об стенку постоянно...???хелп

0

3

Бестия
:D гы
а соседи еще не жаловались??попробуйте лучше задницей биться об стенку: и полезно,все таки целлюлита будет меньше, да и голова не будет так болеть=)

док!я вечно нахожусь в запое!а на следующий день - жесткий отходняк!что делать?!все болит,ниче не помогает!даже пенталгин...

0

4

пробуйте курить травку или нюхать кокаин!хотя бы отвлечетесь!

док,мне нравится моя собака.......ну,вы понимаете....

0

5

послушайте блинковскую "Want to fuck a dog" и действуйте по обстоятельствам, больной)

Док! Нужна помощь! я постоянно плачу!

0

6

попробуйте постоянно смеяться=)))вы ж не эмо в конце-то концов!

тетенька,мне снятся кошмары на тему:к нам прилетели инопланетяне и похители меня!хелп!

0

7

вы знаете, мне тоже такое снится! На самом деле это не НЛО, это------погибшие правители прошлого....... ня-ня-ня......

Док, я жрать хочу......

0

8

:D

приходите ко мне домой!накормим!вы крыс любите?

0

9

а как же?! Они такие вкусные, когда запекуться! хрустящая корочка...мням!

Док, я страдаю мазахизмом....

0

10

приходите в клуб "хлыст сотоны(аццкого)".вам там всегда будут рады=)))

а я сплю на крыше.это нормально?

0

11

конешн! Там много пространства, универсально и экономно!

доктор, я хочу уехать на край света! не подскажете как?

0

12

подскажу!за сто баксов все сделаю!

док!я садистка и люблю фильмы про насилие!что делать??

0

13

перестаньте смотреть happy tree friends!посмотрите ежик в тумане!

я боюсь окружающих людей....хелп!

0

14

возьми в руки гранату, тогда все окружающие люди будут бояться тебя :CRAZY:

доктор, я боюсь замкнутого пространства! Что делать?

0

15

Бестия написал(а):

перестаньте смотреть happy tree friends!

пипец))) :D

выйдите из кладовки!я вас не слышу!)))

док!я себя считаю гавнюком!хелп!)))

0

16

для начала выползите из кучи....кхе...ну вы поняли)

Док, я становлюсь педиком! Док...... ДОК! Куда же вы?!

0

17

:lol:

Rebel написал(а):

для начала выползите из кучи....кхе...ну вы поняли)

ой не могуууууууу

как куда???я домой...эээ...прием окончен на седня....ААА!!больной что вы делаете???

док!мне нравится Дима Билан.он такой секси....боже...что мне делать?!док,помогите!!!

0

18

подойдите к фану грин дэй и скажите ему это в лицо!больше билан для вас секси не будет.....

я хочу убить своих друзей,хелп!!!

0

19

Бестия
хаха!!!

они что,эмо?!тогда вперед больной!я полностью вас поддерживаю!и даже помогу :D

док,я хочу миллион долларов.есть в долг?у меня просто грандиозные планы!если вы это увидите - не пожалеете!

0

20

нате,возьмите 50 рублей на водку и пересмотрите ваши планы :D

драсьте,я много матерюсь и этим нарушаю общественное спокойствие...что делать мне?

0

21

забейте на все и материтесь дальше.русский язык без мата - это не русский язык.вас разве этому в школе не учили?так что пошел ка ты на ****!!!!!=))))

док,хэлп.все время болит голова.как будто молотком стучат....че делать?она щас лопнет...

0

22

а вы попросите заменить молоток на бензопилу...и пусть опять вам постучат...хехе

ко мне во сне каждую ночь приходит курт кобейн и просит закурить,а я хочу спать!что делать???

0

23

в следующий раз когда придет Курт,скажите ему,что у вас есть тока запить=)и спите спокойно

Док!я жру снег!

0

24

:acute: вы знаете,я тоже люблю снег... переезжайте со мной на Южный Полюс,будем жрать вместе а в случае удачной раскрутки нашей фишки,создадим клуб анонимных (а мож и нет) снегоедофф))))

Доктор,я научилась читать! О_о это заразно? могут ли быть осложнения? что надо принимать для выздоровления? (и сколько в граммах...

0

25

знаете...ммм...осложнения могут быть при чтении книг Д.Донцовой...и они таковы:понос,рвота...

доктор,я постоянно сижу на сайтах знакомств...у меня прям...эта...мания!!!Это плохо???

0

26

нет,у вас желание поднять самооценку)) совет - идите,потрахайтесь с кем-нибудь)))))))

доктор,я грызу ватные палочки!!!

0

27

нууууу........ со мной познакомиться не хотите?? ммм??? Извращения прилагаются. да-да, плеточки, ошейники..... что, уже не хоитите??? тогда нет, не плохо)

Док, я постоянно думаю об одном человеке.. то мне делать???????

0

28

Rebel
наесться гороха,красной рыбы,запить молоком и попрыгать пару минут на скакалке,потом лечь спать. Через полчаса мысли об одном человеке покинут вас,вряд ли вы о нём вспомните в ближайшие два часа...))
Жаль вот только на меня этот способ не срабатывает. Чё я уже только не пробовала... И колу с ментосом,и икру+огурцы+молоко..)))
ЗЫ. А мы разве не знакомы,товарищ Энимал?)) Кстати,спешали фо ю,в наших энимальских рядах прибавление)

Доктор,я пыталась о кое-чём забыть и сделать так как описала выше но ничего не происходит) что делать?

Отредактировано Nymphetamina (2007-07-04 04:23:16)

0

29

Nymphetamina
здравствуйте,коллега! Кто этот счастливец-пополнение????)

упадите с первого этажа головой вниз. Получите сотрясение головы и забудете все)

Док, мне скучно. до ужаса скучно..Док, вы меня слушаете? Что делать?

0

30

Вы что не видите,что я  танцую танец "Яблочко"не мешайте.........еще скучно???

мне постоянно хочется курить травку...но родители дома,что делать???

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Доктор!