Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Знакомимся!


Знакомимся!

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

итак...тут мы буим знакомится!рассказываем о себе :)

0

2

ну...я немного напишу о себе.меня зовут Юлька,мне 16 лет.обитаю в городе Курске,обожаю Гринов,а в особенности Би Джи :)  :)  :) воть...не могу жить без музыки...

0

3

Зидирасти! Мня Дилёра (Та сама HOLA еси наете) мне 14. С Ташкенсткого областя. Обожаю Кино и музыку и нимогу жить бех них.  Я фонатка Тарантино=) бешенная. Обожаю читать и везать=) :blush:

0

4

_розова_пантера
приветик!!!! :)  :)  :)

0

5

Меня зовут Меган,мне 12 лет,из Москвы,крышу несёт от Гринов,влюблена в БиДжи,люблю творить,торчать на форумах. :)

0

6

Megan Crush
:)  :)  :) привет!!!

0

7

_розова_пантера написал(а):

Я фонатка Тарантино=) бешенная.

о! обожаю его тоже... гений, эх! :rolleyes:

а так, эм, мну зовут Ася, из Архангельска, обожаю Гринов * :swoon: tré :swoon: *, Эванов * :swoon: amy lee :swoon: , хехе*, BEP, Blink'ов-182 и вообще музыку + кино!!! Пишу... мммммммм... стихи, рассказы... чего ещё? :huh:  ах да, хотела бы научиться рисовать, но не дано, чёрт :mad:

Отредактировано Elisha (2006-06-18 13:58:49)

0

8

хаюшки всем)))Мну никак не зовут, появляюсь всегда сама и весьма неожиданно, и мне 13 лет. У мя канешна тоже крышу снесло от гринов и Билли)))) тож пишу рассказы про то что в голову взбредёт))))

Elisha написал(а):

ах да, хотела бы научиться рисовать, но не дано, чёрт

Я умею рисовать, но хочу научиться играть на ударных. Не дано мне места куда их ставить. Чёрт. Поэтому иду на гитару))))

0

9

Я в жизни - Юля, но все мои близкие друзья зовут меня Люмени, Люм или Люмка (Рюмка). Мне послепослезавтра исполнится 17. Я ни хрена не белая и не пушистая, а по настроению. Люблю Green Day. Не люблю большинство людей. Не люблю себя. По жизни пофигистка, немного эгоистка, страдаю фигней. Мой девиз: "Используй это время, чтобы жить". И вообще: Что я знал(-а) о панке? Панк - это я, я - это панк!!!

0

10

Всем драсти! :D  :D

Ээээ..... Я Вика. Виктория..... Типа "победа".... Буим знакомы=)))))) В общем, называют мя Rebel... Или... Как там..... Я не помню точно, но что-то типа "рэболовское существо"... или.... Глубокомноюнеуважаемая Кивтория. (За подробностями - К ЭКСТРЕ!!!!!!!, она старалась)....... Воть..... Ну, музыку люблю....... Green Day - жизнь моя.... Также люблю другие талантливые группы.... Ээээ.... Я - панк, в общем, пофигист, только заскоки бывают даже у меня..... Шизофреник иногда.... Ну, че интересно, спрашивайте=)))))

0

11

Lumeny
поздравляю с ДР :D щастья,здоровья и всего всего самого самого ;)
Rebel
хаюшки :)  :)  :)

0

12

RAGE
У Люмки только 21 ДР..... Воть....  :)  И те привет=)

0

13

Rebel
упс...обшиблась....сорри...лан,завтра поздравим)

0

14

Lumeny написал(а):

друзья зовут меня Люмени, Люм или Люмка (Рюмка

балын..а меня Пончиком =(

0

15

_розова_пантера
Пончик :)  :)  :)  :) ))))))))))прикольна))))
Lumeny
все равно заранее поздравлю.патаму что я уё в Брянск,так что мя тута не буит месяц наверно...эх...не скучайте народ!
Такс,Люмка с днюхой тя!!!!!!!!!!!!!!!!всего самого самого наилучшего,пусь у тя все буит харашо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))во...че еще пожелать...щастья здоровья...в общем,успехов! ;)

0

16

ЛЮМКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С ДНЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Всего-всего тебе в этой жизни самого хорошего=), друзей отличных и море позитива=)))) Воть=)))) Пусь у тебя в жизни все получится, все буит ок..... В любом случае, все холосо=)))))
С днюхой!

0

17

Здарова,народ!Настюха меня зовут,если кто помнит...ну,RAGE помнит по-любому. :rolleyes: Значит, я из Владикавказа,это юг России,Сеерная осетия :/ На данный момент нахожусь в Латвии :D Люблю музон слушать-Green Day,U2,Bullet For My Valentine,Fall Out Boy,RHCP,The Killers,The Strokes...и много чего еще :blush:
На роликах люблю кататься.....ну пока все

0

18

Бестия
ПРИВЕТ! :D

0

19

Я Женька, явь как и все здесь абажаю Гринов!!!!!УУУУУУУУУ! ж ть на луну ( и  только на нее ) хошся.... yahoo  yahoo Из такой я мухосрни, прости господи, что вам даж неверно и не знакома, ну кроме  Викульки)))), из Благовещенска я, вот...эт на грание с Китем.динтя я девочка по полной прогамме...на Гринх и не ток...люблю черны цвет,ночь и всякую том подобную дребиднь.Мечтаю поехть на Камчатку к Rebel)))))

0

20

Green Day Girl написал(а):

Мечтаю поехть на Камчатку к Rebel)))))

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D

0

21

RAGE
Rebel
Пасиб за поздравления, я лю вас))  :blush:
_розова_пантера
Лучше Пончиком, чем Рюмкой... но друзей не исправить...

0

22

Похоже я единственный парень... но ничё... ех... Костя меня мама назвала... мне 16... день рожденье у меня 11 декабрая... воть... я был совсем другой... почти год назад... мне было пофигу что за музыка какая она... мне ничего не надо было... а воть благодаря а может и не благодаря... не мне судить всё изменилось... люблю... живу... одним словом... Green Day... они всё для мени... кровь... душа... любовь... слова... чувства.. абсолютно всё... люблю стихи... люблю... дождь... люблю... когда один... Всех люблю...

0

23

Skytive написал(а):

а воть благодаря а может и не благодаря... не мне судить всё изменилось... люблю... живу... одним словом... Green Day... они всё для мени... кровь... душа... любовь... слова... чувства.. абсолютно всё... люблю стихи... люблю... дождь... люблю... когда один... Всех люблю...

мммммммммммммммммммм...... какой любвеобильный........................  :rolleyes:

0

24

Kissed'n'Swallowed может быть не мне судить ;) :rolleyes:

0

25

Skytive
:cool:  :cool:  :cool:

0

26

Бестия написал(а):

RAGE помнит по-любому

ну еще бы я тя не помнила)))))))))))))

эээм...всем новеньким привет!!

0

27

Привет всем.Меня зовут Виталий.21 год.Музыкант.

0

28

Jane's_boyfriend
Хой) Приятно познакомиться) я Вика.. Т.е. Ребл))))))

0

29

наслышан

0

30

Гы......  Мне смшно стало....  Я тебя не знаю, а ты мя знаешь.............

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Знакомимся!