Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Доктор!


Доктор!

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

Rebel написал(а):

Элвис, мона автограф?!

можно даже сфотографироваться! :lol:

док,кажется я импотент!!!????Госпади!!За что???!!!

0

62

да за все то...помните вот в том самом 1999?а я помнюююю....

док....я ниче не понимаю....я не понимаю,нах я пришел...я не знаю,че я делаю тут,я ваще туплю(((

0

63

вы вообще с кем разговариваете? какой я вам доктор?! это ваще автобус! за проезд плати, блин...

Док, я стал забывать русский язык.......

0

64

Аырвушагщмокшпг овамркопуген оаргцкнцруоа,уважаемый пациент,арвпарпк арпа  акрпарокпецьсдпщкоцыакт,поэтому вы орпвлпгвпн,ауркп,и аракаьболйм,идите вы тратататата :D

док,как мне похудеть,а то я уже в дверь не пролазию(((

0

65

дак вы меньше хавайте молочных продуктов,булочек,и всяких препаратов для того,чтобы потолстеть!вы и мне уже проход дверной сломали!

док,я так хочу уехать на лето...ну так хочу!а нельзя!не могу,нет денег-времени!!!что делать?я в отчаянии!мне осточертели эти люди,шум и все остальное(((хочу на недельку куда нить..

0

66

как насчет Мухосранска?а???отличное место!Очень популярный курорт среди людей от 2 до 99 лет....платишь 10 рублей-тебе номер в подвальчике,стакан самогончика на ночь...как вам?

Док,я боюсь своего отражения в зеркале...точнее я не знаю кто там!!!ХЭЛП!

0

67

Бестия написал(а):

как насчет Мухосранска

:D

знаете,похожу я вам все таки поставлю диагноз.это приведение.не бойтесь,оно должно быть безобидное)

док,меня никто не любит!!!

0

68

ПОШЕЛ НАХРЕН, ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Доооооооок......... я становлюсь высокомерным... че делать?

0

69

Rebel написал(а):

ПОШЕЛ НАХРЕН, ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:lol:  :lol:  :lol:

0

70

RAGE
:)

0

71

Rebel написал(а):

Доооооооок......... я становлюсь высокомерным... че делать?

Высокомерным??????!!! ХА!!! ДА ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ О ВЫСОКОМЕРИИ, ЖАЛКИЙ ЧЕЛОВЕЧИШКО!!!

Док, я хочу есть.... я очень хочу есть..... а вы сегодня аппетитно выглядите....

Отредактировано Disappearing Maria (2007-08-21 14:13:47)

0

72

Ты хочешь причинить мне боль?????? даааа??????!!!!! О ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

док, у меня подруга любит Токио Лохов.. как её убить????

0

73

вы хотите убить свою подругу?вам надоело ходить по улице и видеть эти смазливые морды,любящие Гавно?вас бесит одно упоминание о них?тогда вам сюда!вступайте в партию ХВВ!
а ваще,ты сам то кто такой?!???

док,я них не вижу!

0

74

откройте глаза, идиот!

кстати да, сэнкс. я уже в Партии)))))

Доооооооок...... как изменить фамилию?????

0

75

а какую бы вы хотели иметь фимилию?ну там может...писькина...или сиськина?пойдет?тогда вашу справочку о болезни шизофрении и я вам све сделаю.да и бабло сука не забудь!

док,я тока из больницу.все плохо нах(че делать?все анализы плохие.я скоро сдохну?

0

76

не беспокойтесь. вы пока выбирайте причину смерти, а я морально подготовлюсь. Готовы? Вы умрете прямо сейчас...хэхэ

Доок... у меня зубы вываливаются.. а челюсть вставная не помогает!! и молочные поменялись.... Че за хрень??

+1

77

Госпади, пациент, прекратите вы грызть мой стол!!!!!!!!!! О_о

Док, у меня мания облизывать шерсть своей кошки о__О... Док, помогите плиз, а то у меня уже весь желудок в этой шерсти!!!!!!!!

0

78

Disappearing Maria

Пациент.а глисты еще с нного места не валятся?)))Пожалейте кошку,а то она вон,уже с аппаратом-то через раз уже дышит!!!)

Доктор,я учусь на доктора) а от запаха фармолина,мне хочеться кушать,что делать???

0

79

Green Day Girl

сходить в морг

Доктор,я не хочу экзаменов,что делать?

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Доктор!