Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Моя сказка)))


Моя сказка)))

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я тут на одном форуме уже его выкинула,ответов нет....
Не ужели все так плохо?
Зацените.....

Джени опять сидела в комнате и думала о том, что ей делать дальше. В Минесоте институт кинематографии принял ее резюме, и теперь все то, о чем она так давно мечтала в силах свершиться, но.…Вот оно то её и останавливало.…Как давно она хотела избавиться от этой головной боли, не думать о нем, не видеть. Порой Джени была готова сказать ему все в глаза, накричать, отвесить пару пощечин, но его глаза… такие зеленные, печальные, в них она читала все, о чем он не мог сказать вслух, читала то, как она ему дорога,как он благодарен ей за её безграничное терение. Она любила его, всеми силами души, и ненавидела порою так же. Билли Джо и Дженифер знали друг друга 5 лет, это были странные отношения,которые носили пресловутое название - "дружба",но это была больше чем дружба, и возможно больше чем любовь,если бы они признались друг другу в своих чувствах, но.. это были  странные люди. Билли играл в Green Day, у него с ребятами было что-то на подобие студии, в которой записывались местные панк-команды ну и естественно платя им за это, еще БиДжей очень хорошо играл в регби. Джейн работала в закусочной на Брайтон-стрит, зарабатывая деньги на учебу, ухаживала за больной тётей и её  10-ти летним сыном, который был отнюдь не подарком.
- Джейн!! – в комнату вбежал Рон  и прервал раздумья девушки.
- Что случилось?
- Маме опять плохо!
Джейн отпихнула в сторону мальчишку и помчалась вниз. На полу в гостиной бессознания лежала миссис Паркер. бросившись к ней, пытаясь нащупать пульс, она молилась всем богам, чтобы все обошлось. Пульс был, но очень слабый, ели прощупываемый.
- Звони в Скорую! – крикнула она Рону, который уже спустился вниз.
Скорая приехала через 10 минут, но было уже поздно…

- Джейн, что нам теперь делать? – слабо спросил мальчик, в его опухших, заплаканных глазах читался страх и отчаянье. Джейн и сама не знала что делать, ей было ещё страшнее, чем Рону, она не знала, куда теперь идти, что делать, как вообще дальше жить. В тот дом они не могли вернуться, Паркер не оставила завещания ни Рону, ни Джейн. В тот дом уже заехали дальние родственники её покойного мужа. Их оттуда просто-напросто выкинули. Идти к Тре? Он примет, ничего не скажет, но он живет с девушкой, как-то неудобно. К Майку? Тот сам живет на птичьих правах. К Билли – нет.
-  Куда нам идти? – все так же тихо спросил Рон.
- Пойдем – слабо улыбнувшись, и взяв мальчонку за руку, сказала она.
И они пошли к отелю «РОАД».
- Сколько стоит у вас двухместный номер на сутки? – спросила Джейн стоя у ресепшена, такого грязного. Что и смотреть было противно.
- Десять баксов – прохрипел толстяк.
Джейн выложила на стол двадцатку.
- это за 2 дня.
- 18 номер – протянул ключ Барни (так было написано у него на бейдже)
  - пойдем,- тихо сказала она Рону.
Комната была ужасная, грязная постель, стаканы, повсюду пыль, прожженные занавески.
В углу стоял небольшой телевизор, стол и два стула. Параллельно окну было две кровати.
Девушка заглянула в ванну, лучше бы туда не смотреть. Она закрыла дверь.
- ну, что Рон, располагайся, это наш дом надвое суток – вздохнула Райт

****

-Что?! Тре!!!!Я убью тебя!!! Как?! И ты молчал?! - бешенно орал БиДжей
- Билли ну какого ты так орешь?? Я ж откуда знал что ты не знаешь???Ты вообще только вчера приехал!! - выпалил Тре и в ту же секунду понял что ляпнул глупость. Если Билл только вчера приехал то тем более откуда ему было знать что произошло? Мистер Кул втянул шею и приготовился к новым излияниям друга.
- Вот именно,Тре,я только вчера приехал-на удивление уже более спокойно отозвался Армстронг. - И где мне теперь её искать?
- Ну мне кажется, она должна была себе место найти,ну чтоб переночевать...- предположил майк
- Да,и тем более если она не одна - отозвался тре
Билли вскинул бровь.
- Всмысле,она с мальчонкой, ну сыном покойной тетки - быстро уточнил Кул
-Значит где-то в гостинице..да! Она в гостиннице! - осинило Билли. - Вот только в какой?

****
- ты голоден? - спросила Джейн мальчика.
- Да -тихо ответил он
- пойдем в закусочную?
- туда где ты работаешь?
-нет. не туда,да и я там больше не работаю..
- Почем?
- Предоставили отпуск
-Это как?
- Рон...много будешь знать..
- Я понял,понял тебя тупо оттуда уволили потому что ты не справляешься ни со мной,ни с работой. Ничего не успеваешь. Верно?
Джейн готова была сейчас закричать что было сил. Да! Этот мальчишка был прав! Господи ну неужели так трудно ей об этом не напоминать! Ни о чем не напоминать!! Если он догадывался,почему не промолчал?! боже,что она делает? Он же ребенок,просто ребенок которому тоже очень тяжело! Так,спокойствие!
- Верно,Рон - шумно выдохнула девушка.
- А где Билли?  Почему он больше не приходит?
О нет! Еще одна порция,он что издеваеться?! Умный мальчик,ему бы с его смекалкой только в ЦРУ и работать! - промелькнуло у Джей в голове.
-  почему я должна перед тобой отсчитываться? ты кто? сколько тебе лет? - быстро перевела разговор Райт. - тебе что,больше не о чем поговорить? И вообще мы собирались идти есть,правильно? - она встала с кровати и пошла к двери.
- Да.
- Одевай куртку,на улице прохладно
- Ты мне не мать!
- Что? - Джейн медленно развернулась.
- Что слышала - съязвил мальчишка - только она могла говорить что мне делать!
И тут Райт понесло,как того Остапа.
- Слушай ты,дофига взрослый парень! Во-первых,ты будешь слушать меня,потому что я билет в твое светлое будущие. Во-вторых,сколько тебе лет,что ты так со мной разговариваешь?Я тебе не подружка!И в-третьих,на улице +14,если ты заболеешь я тебя лечить не собираюся! В-четвертых,я не набиваюсь тебе в матери,упаси боже иметь такого сына как ты! и в-пятых,тебе лучше намотать мои дружеские советы на ус,тебе со мной жить ближайшие восем лет!Усек?! - прочти крича закончила она.
Рон молча смотрел на неё,его глаза наливалися слезами,и становились стеклянными. Пытаясь сдержать их,он резко отвернул голову. На пол упали две крупные слезы. У Джейн сжалось сердце. Хорошая сторона вопила : как ты могла накричать на ребенка? Плохая же тихо нашептывала: он сам того выпросил,нечего было напоминать и доводить!
- Эй Рон..- Она присела на корточки возле ребенка.- прости меня,мне тоже очень тяжело,Я честно не хотела на тебя кричать. - пыталась найти оправдания райт.
Рон молчал,его тело трясло, из груди вырывались всхлипывания.
- рон..- все так же тихо проговорила девушка,- Рон,ничего уже не изменишь..
Мальчонку начало трясти еще сильнее,он истерично глотал воздух.Джейн крепко обняла ребенка,он вцепился в ее спину холодными как лед руками,и во весь голос начал рыдать. Истерично вопя он бил кулаками девушку по спине,не сильно, но достаточно ощутимо. райт еще сильнее прижала к себе брата. Из глаз катились слезы.
- Рон..успокойся...все будет хорошо...мы вместе...я никогда тебя не брошу и никому не отдам......- слабо шептала она. - мы вместе..ты и я...мы команда...мы не должны...-на этой фразе деушка задохнулась от слез.

****
- ну вот,все,это последний! -выдохнул Тре-никогда не знал что в нашел захолустье столько барделей!Тьфу,отелей! Вот ездешь в один,и все! а тут уже 13,да?
- 14- уточнил Майк.
- Билли подожди!
Билли выскочил из машины,и уже шел ко входу.
- У вас девушка с мальчиком не останваливались? - сходу спросил Билл толстяка,сидевшего за грязной стойкой и разгадывавшего кроссворды.
- Такая не высокая,во всем черном,еще глаза такие... - прохрипел он.
- Да!ДА!
В помещение вошли Майк и Тре.
- Ну у нас они отановились - нараспев протянул толсяк.
- КАКОЙ НОМЕР?
- 18
Билли бегом побежал по корридору,в полутьме он разглядел 18 комнату и сильно постучал.

Рон и Джейн переглянулись.
- Кто это? - еще всхлипывая и вытераясь рукавом рубашки спросил Рон.
- Я не знаю - тихо ответила Джейн,и медленно пошла к двери.
Джейн открыла дверь. Билли набросился на неё и сильно-сильно прижал к себе. Новая порция слез выступила у девушки из глаз.
- О Боже,детка...- шептал Армстронг, - как ты меня напугала! Больше некогда так не делай,не исчезай!
- Я..я ..- всхлипывала теперь Джейн, - мы...мы..остались ...
- Не одни,у вас есть я . Тре,Майк! как одни?!
- Билл,прости меня,прости за то что тогда наговорила, прости,я...
- Тшш-тшш-тшш,давай не сейчас,все впорядке..все...

****
- Что будешь есть? - спросил Билли Рона,когда все уже сидели за столиком в закусочной Бобби.Рон посмотрел на Джейн,он слегка побайвался Билли,его внешний вид внушал некое опасение ребенку,и поэтому когда Армстронг разговаривал с ним или о чем то спрашивал,то Рон всегда смотрел на Джейн.Райт моргнула.
- Я буду..гамбургер и Колу - робко сказал мальчик.
Билли посмотрел на Джейн.
- Я не хочу есть.Мне стакан воды,пожалуйста.
-Я буду...-начал было Тре.
- Ну раз больше никто и ничего не хочет, - Билли сделал акцент на последнем слове,- я пойду. - с этими словами он встал и пошел к бару.
- Козел - проскрипел Тре.
Майк гоготнул.Рон незаметно улыбнулся,ему всегда нравился Тре,он был очень смешной...очень...
- Малыш,- подмигнул Кул мальчику, - ты как?
- Нормально
- Слушай,вот у меня к тебе есть предложение...
- Тре,-вмешался Майк, -это ребенок.
- Заткнись Майк,старый извращенец! - проскрипел Тре.- Так вот,-он снова обратился к Рону,- как насчет того,чтобы поехать завтра в парк?
- Я не люблю парки
- В кино?
- Я посмотрел уже те фильмы
-В зоопарк?
- У нас его нет.
Тре на минуту задумался.
- Тогда посмотреть как мы играем?
Лицо мальчика просияло. Губы растянулися в улыбке.
-Да.
-Ну вот и чудно! - потер руки Тре.
-Кто здесь заказывал гамбургер? - к столику подошел Билл.
-Я,- довольно протянул мальчик
- Держи,Джейни,твоя вода.
-Спасибо.
Билли всегда называл Джейн-Джейни,никто кроме него её так не называл.Армстронг относился к ней как к маленькому ребенку,что порой её саму ставило в тупик..
Пока Майк и Тре развлекали Рона,Билли повернулся к Джейн и взял ее за руку.
- Как твои дела с университетом? -спросил он.
Девушка сглотнула,меньше всего сейчас ей хотелось говорить об этом..и вспоминать о том,что теперь её жизнь катится хрен пойми куда..
-Не так как хотелось бы..а точнее никак.
-Всмысле?
-В прямом,я отправила документы в университет кинематографии в Минесоте,меня приняли,но по понятным причинам - Джейн махнула головой в сторону Рона, - я пролетаю как фанера над Парижем...
Билли шумно выдохнул.
-А знаешь..это не так уж и далеко от Калифорнии...- улыбнулся парень.
-Гх..ты че? -вскинула бровь Райт
-Ни чего,значит поедим в Минесоту,раз у тебя там университет.
-Ты прикалываешься?
-Нет.
-Да.
-Нет!
- Что за спор,а драки нет?! - вмешался Майк.
- Джейн не верит,что мы переезжаем в Минесоту - загадочно улыбнулся Армстронг.
-ЧТО?! - пискнул Майк - никуда ты,тьфу вы не переезжаете!Ты шутишь,верно?
-Нет.
-Да.
-Твою мать,Майк,я не шучу. Если нужно будет Райт,я на Аляску поеду, и между прочим нам туда ехать на счет концерта договариваться надо,забыл?!
Джейн и Придчат переглянулись,такого от Билли никто не ожидал. Райт не думала,что Армстронг её ТАК любит,а Придчат в свою очередь не думал,что друг ТАК двинут...
- Ну вот и славненько,- потер руки БиДжей, -кое-кому здесь уже пора спать..Тре хватит иметь мозги ребенку,ему совершенно не интересно слушать о твоей барабанной установки,и о том,как дешево ты ее урвал..
-Уверен? - Тре вскинул бровь.
-Да.Так что,Рон,говори дяде Тре - отвянь моя черешня,и поехали до..- на слове "домой" он замялся, -..и...поехали - закончил Билл.

******
- Билли,ты правда не шутил о Минесоте? - спросила Джейн затягивая сигарету.
Они уже были дома у Армстронга,на Вермонт стрит.
- Нет,абсолютно.
- Тебе же не выгодно все здесь бросить и переехать в Минесоту? И зачем ради меня идти на такие жертвы?
Билли вздохнул,было видно что он собираеться с мыслями.И хорошо было заметно,что сейчас он хочет сказать что-то серьезное,то чего раньше не говорил никогда.
- Понимаешь...Джейни, -протянул он - я мог бы ограничиться простой фразой - "я за друзей горой,а тем более за таких как ты", и тогда бы разговор был закрыт,ты же меня знаешь,но я этого не сделал,потому что это особый случай...Да и то что с вами слусилось,случаем назвать как то похабно будет..но ладно..Я не шутил о Минесоте ни на грамм,просто пойми,мы живем один раз,и гробить жизнь из-за смерти и то не родной тетке,которая зная о своей болезни не оставила ни завещания,не позоботилась о ребенке заранние...ведь она знала чем черевата ее болезнь,так? Ей просто повезло что рядом с ее чадом,оказался такой человек как ты! Пойми,любой другой после смерти "тетушки", не урвав наследства, и оставшись с несовершеннолетним "братом" быстро бы спихнул его в детдом и отправился по своей дороге жизни дальше..
- Билли!!ты не прав! Я не просто так,по собственной воли жила и обихаживала родную тетку,Фелиция дала мне крышу над головой,когда я ее лишилась!
И теперь мой долг...- не стерпев вмешлась Джейн, его слова резали ей уши.
- НЕ ПЕРЕБИВАЙ МЕНЯ! Раз так,ты никому ничего не должна!О каком родстве ты говоришь?!И вот именно,ты не по собственной воли жила у нее!! Я мало уверен в том,что если бы не ее болезнь,она не взяла тебя к себе,а еще,ей нафиг не нужен был тот головняк,если бы после того,как тебя выкинули из дома твои "добрейшие" приемные сестры и родственники,которых займел твой отец не задолго до смерти,ты начала бы вети не совсем коректную жизнь,а т.к. по каким то документам твой отец приходился сводным братом Паркер,и в случае чего по всем вопросам обращались бы к ней - она была твоим опекуном!! А не находя должных ответов почем ты была там то там-то в такое-то время при таких-то обстоятельсвах, ей бы так вставили так - что мало бы не показалось. так что детка,акта милосердия в твою сторону здесь не видно...

После таких слов,Джейн хотелось наброситься на Билли и душить его что есть силы,но фак,он говорил правду! Он говорил то, о чем она не хотела думать,да пускай он причинил ей боль,показав ей КАК она ничтожна сейчас в этом мире, но тем не менее он говорил ей ПРАВДУ, которую она так давно не слышала...
Билл достал еще одну сигарету, и посмотрев на Джейн протянул ей пачку.
- Хочешь слушать дальше? - как-бы не взначай спросил он прикуривая,он сделал это так,что на мгновение Райт показалось что он пересказывает ей сюжет фильма,на который она УЖЕ купила билет..
- Да, - безучастливо отозвалась она.
- так о чем мы? о дороге...в жизни и в жизнь,да? - попытался улыбнуться Армстронг,он прекрасно понимал,что наговорил лишнего,и неприятного...но такой уж он человек...-так вот,имея такой шанс, осуществить свою мечту,поступить в университет кинематографии, в таком штате...потерять его может только полный кретин...даже Френк это понимает - невзначай добавил Билл. - только из-за того что у тебя не хватает времени на себя? только из-за того что теперь ты будешь горбатиться ради другого человека,человека,который в будущем возможно даже не скажет "спасибо".....-задумчиво протянул Джо, -нет, я надеюсь Ронни не такой,но...сама знаешь какие люди сейчас..Но я клоню к тому,что ты не одна, у тебя есть МЫ - Тре,Майк, Джеимс,Вин, Ленни..у тебя есть Я...мы,те люди,которые что бы ни случилось с тобой,всегда придут тебе на помощь,в любое время суток,и это не просто тупая ложь,дабы успокоить тебя,нет,это ПРАВДА! Я сказал тебе,что если для тебя важна учеба в этом университете, а я знаю что - важна, то я сделаю все,что бы облегчить тебе жизнь в том штате....-  и немного помедлив добавил, - ну пока ты до конца там не обустроишься..
Джейн закурила. От его слов ей становилось страшно. Ей всего 19, она сама еще несовершеннолетняя-ребенок,плюс еще с таким же ребенком,только чуть помладше..О чем он говорит? О каком университете? Переезде? САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ? Без никого,без семьи и родных...Как искуссно и в считанные секунды он дал ей понять,что детство закончилось,что теперь она ДЖЕНИФЕР РАЙТ ответственна не только за себя,но и за другого человека!
- Джейн...- начал было Билли.
- Заткнись.. - прошипела она.
- Успокойся,я больше не буду тебе говорить НИЧЕГО ТАКОГО..
Девушка посмотрела на него. Его зеленые глаза... в них она видела боль и непомерную грусть. Ему самому было не лучше чем ей, но тем немения он не мог промолчать..один раз  уже промолчал, это молчанье ему обернулось потерью друга...еще одного он терять не хочет.. Билли подошел к райт, итыльной стороной ладони погладил её по щеке.
- Все будет хорошо, -тихо прошептал он, - я тебя не брошу,и ты знаешь это.

*****

- ну что,долго нам еще ехать? -поинтересовался уже четвертый раз за час Френк.
- если ты сейчас не заткнешся, прошипел Майк, -то поездка для тебя закончиться прямо сейчас!
- высадишь меня с поезда?
- нет.нет я высаживать тебя не буду...Я ТЕБЯ ТУПО ВЫБРОШУ ПО ХОДУ ДВИЖЕНИЯ!!!Френк,твою мать,имей совесть,а то она поимеет тебя!! Если ты сегодня ночью отрывался как мог,то я слушал сопли пересказ очередного сериала,так что будь добор,замолчи или выйди в коридор и даставай кого-нибудь другого! - отчеканил Майк.
- Да пошел ты...- чуть слышно послал его Тре и вышел из купе.

- Ну что,ты как? - участливо спросил Билли подругу.
- Порядок. Только немного качает..
-Ха! Мы же в поезде!
- Я понимаю,качает не в плане - трясет, качает давление...- пояснила девушка.
- Ааа..- задумчиво протянул Армстронг, - мож тебе таблетку соорганизовать?
- Ага.дури - улыбнулась Райт.
- Как хочешь. - пожал плечами БиДжей. - Я пойду покурю.
-иди.
Билли вышел в коридор.
- о! Френк,а ты чего здесь?
- психу-Майку "выспаться" надо... - протянул парень.
- И че ты как не прикаянный здесь стоишь? а зайти к нам?
- а я откуда знаю,что вы там делаете?
Билли хмыхнул.
-а как ты думаешь.что можно сделать при 10-ти летнем ребенке?
- ты,Армстронг и при 90-летней старушке способен!
- Ха! вообще-то да - улыбнулся он. - Ладно,пойдем покурим.
Парни вышли в тамбур. Билли достал пачку и взяв оттуда сигарету протянул другу. Закурив,он уставился в окно. Френк покрутил пачку в руках,как бы раздумывая курить ему или нет,но все же вытащив оттуда сигарету,начал рыскать по карманам зажигалку.
- На, -протянул ему зажигалку Джо, и снова уставился в окно.
- Спасибо, - Кул не хотел заканчивать разговор.
-Билл,почему когда мы начинаем разговаривать о ВАС С ДЖЕЙН ты переводишь тему или уходишь от ответов? - поинтересовался Тре.
Билли посмотрел на него,ему явно сейчас не хотелось объясняться.
- Знаешь Френк,я не хочу об этом говорить - устало ответил он.
- Ты её любишь? - резко спросил Френк,неожидая такого от самого себя.
- Что?
- ТЫ ЕЕ ЛЮБИШЬ? - повторил он.
- А тебе - то что, виды имеешь?
- Нет - соврал Френк и тут же покраснел,ему очень нравилась Джейн, но почему то всегда когда он думал о ней, перед глазами все чаще и четще вырисвовывался Билли.
Армстронг внимательно посмотрел на него и  отвернулся к окну снова. "Да уж.."- подумал он.
Френк с минуту посмотрел на БиДжея и вышел из тамбура.

*****
Джейн сидела и смотрела в окно. Проезжая мимо станций, лесов, заброшенных деревень и голых пустот, в голове роились не супер светлые мысли. Она думала обо всем, и каждое ее воспоминание было неким возвращением в прошлое, возвращение к тем чувствам...Райт закрыла глаза, её казалось что здесь, в темноте она найдет непродолжительный покой, что на секунду сможет забыться..но нет, воспоминания еще с большей силой начали сочиться отовсюду.
" - Джейн, эй ты как? - она услышала такой родной голос,голос от которого она вздрагивала и который так любила.
- Все в порядке,пап, а где мама?
- Она...она.. ее больше нет...НЕТ..НЕТ.... "- начало повторятся все более надрывно и четко, голос отца удалялся, менялся и звучал то пискляво,то бассом. Еще секунду и она сойдет с ума....еще..
- Эй Джейн! - легонько толкнул ее в плечо Кул, - ты в порядке?
Девушка открыла глаза.
- Что с тобой? - спросил Кул.
- Ничего.
- Точно?
- Да, Френк, сделай одолжение....
- Свали? - перебил ее парень.
Джейн улыбнулась.
- Нет, сваливать не нужно, подай мне мою сумку,пожалуйста.
Тре поднялся и сверху достал небольшую дорожную сумку.
- Спасибо, -поблагодарила она его.
Растегнув молнию,девушка начала что-то искать.Френк внимательно за ней наблюдал,заметя это Джейн подняла голову.
-Что?
- Нничего - протянул парень.
- Шоколадку хош? - спросила Джейн.
- Ты меня спрашиваешь? - уточнил Кул.
Девушка покосилась на Тре. " Че,умственно отсталый,что ли?" - пронеслось в мыслях.
- Ну да.
- Ты считаешь меня придурком?
-Что? - удивилась Райт.
- Ты считаешь меня придурком? - четко переспросил Тре.
- Честно?
- Да.
- Иногда.Поверь,иногда мы все представляем совой полных кретинов, а мир - шествием идиото. - попыталась смягчить свой ответ Джйн,и начала более активно что-то искать на дне сумки.
Френк взял ее за локоть. Райт сглотнула.
"Он че, сериалов или мелодрам пересмотрел?"
- Слава Богу,что хоть один человек из нашей компании воспринимает меня в серьез - сказал он,смотря на Джейн своими небесно-голубыми глазами.
"Епть!"
- Знаешь Френк - начала  Джейн, - тебя в серьез воспринимало бы гораздо большее количество человек,если бы ты сам себя так подовал,прости конечно.но иногда ты ведешь себя как полный дебил,я понимаю что все любят "по-шутить"... - на этих словах она пристально посмотрела не Кула -  но и ты пойми,что ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО-ТО НЕ НРАВИТЬСЯ ИЛИ НРАВИТЬСЯ, НЕ НУЖНО ОБРАЩАТЬ ЭТО В ШУТКУ,И ПОДАВАТЬ "КАК БЫ ТАК,МЕЖДУ ДЕЛОМ", НУЖНО ГОВОРИТЬ НАПРЯМУЮ,И НЕ БОЯТЬСЯ ПОТОМ ПОЛУЧИТЬ ПО ГОЛОВЕ, ПРАВДЫ НЕ ЛЮБИТ ПОДАВЛЯЮЩИЕ КОЛИЧЕСТВО ЛЮДЕЙ, А НЕПРАВДУ НЕТЕРПЯТ ЕДЕНИЦЫ, так вот,если ты общаещься в кругу этих "едениц" будь добор - не выставляй себя насмех,просто потом от этого амплуа будет очень сложно отделаться!
Френк смотрел на Джейн как завороженный,ему такого еще никто не говорил. Он ничего не говоря встал и вышел из купе.
- Мда...это я переборщила...- тихо констатировала Райт.

******
Френк вышел в коридор и пошел в тамбур. Он был уверен,что Армстронг еще там,докуривается до цероза печени.
- Я ее люблю! - на ходу заявил Тре БиДжею.
Билли удивленно посмотрел на друга.
- Кого?
- Джейн.
- Что?
- Что слышал!

******

- Привет, как дела? - Майк зашел в купе к Джейн. - Рон еще спит?
- Привет. Да, спит еще.
- А где наши придурки?
- Незнаю,Билли минут 20 назад вышел покурить, Френк потом заходил...
- Понятно..ну,пойду и я...покурю..- с этими словами Майк вышел.

0

2

мне очень понравилось,но а продолжение будет????

0

3

Сurly
Будет)))

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Моя сказка)))