Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Who u r?


Who u r?

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Кто вы?
Оптемист

27% - 3
Писсемист

18% - 2
Реалист

36% - 4
Пофигист

18% - 2
Голосов: 11

1

Я лично реалист и офигист в одном флаконе!:)

0

2

Реалистичный пофигист.... Воть...... :D

0

3

Смесь реалиста и пофигиста, аналогично...

0

4

А я гремучая смесь пофигиста, пессимиста, реалиста и психа!
Мне, пожалуйста, смешать, но не взбалтывать... :D

0

5

Extra написал(а):

А я гремучая смесь пофигиста, пессимиста, реалиста и психа!

:D хаааааааа!!!!!!убойно!!!!!!!!

ну....я в принципе писсемист.а хотя,хз!вот и усе :rolleyes: не,хотя,я тож иногда псих...

0

6

я больше всего пессимист, кот. плавно переходит в пофигиста и затем в оптимиста...  :rolleyes:

0

7

Я оптимистка и реалистка(просто невозможная) yahoo

0

8

Я вот оптимист) :D

0

9

_розова_пантера
ууу...крута!!!я эт знала ;)

0

10

_розова_пантера
эт здорово! люблю таких людей...(душить веревкой в подворотне)...)))))ЭТО ШУТКА БЕЗ ОБИД!!!!!!А вообще с такими людьми легко...мне легко... :acute:

0

11

GreenAngels.... Зелёный ангел я... для людей я всегда оптимист... даже когда мне херово... это не видно... вы подумаете... увидев меня... а он вообще когда нибудь грустит ? он когда нибудь плачет... ? отвечу... что это только снаружи... для других...чтобы люди смотрели на меня и им становилось хорошо... но внутри я... даже боюсь сказать... потому что я не знаю... никто не знает... son the rage and love навена...

0

12

мммм... Давайте, чтоб темка не стояла, порассуждаем, кем мы БЫЛИ, допустим... Я вот была реал-оптимистом, до тех пор пока не переехала на эту квартиру... Потом, просто реалист, а со временем и пофигистом стала.......А сейчас еще и псииииииииииииииииих.... Шизофрения. Доказана. Люди, вы общаетесь с больным человеком!  :CRAZY:

0

13

Rebel, не, нас здесь много, все свои :)

0

14

Rebel написал(а):

кем мы БЫЛИ

уу...я была...хм...как бы тут помягче...когда я жила раньше со всей своей семьей,то...была реалистка,оптимистка...ниче не волновало...када переехала в квартиру,то узнала намного больше...

Rebel написал(а):

псииииииииииииииииих

вот.я тож :)

0

15

А я была бешеной оптимисткой!!!!!!!!!! Правда, психом тоже всегда была...... :D  Тока щас у меня обострение!!!

0

16

Extra
ты ща пошлячка, а не псих.. Хотя и псих.... И... Хехе... Лан, молчу.......

0

17

Rebel
Я терь два в одном..........Ну, договаривай, кто еще?!

0

18

Extra
Ага, два в одном... Шампунь и бальзам-ополаскиватель ты наш=)))))))))))))))))))
извращуга. ага...... могла бы и догадаться.....

0

19

Rebel
Я надеялась на лучшее..........Что ты вспомнишь мои лучшие качества................. :cry:

0

20

Extra
Да? Хехе.... Ты у нас... эээм... одним словом- ЭКСТРА! Необычная.......

0

21

Rebel
Ага.......

0

22

Теперь я больше псих.. и пофигист.. реалист в последнюю очередь...  :CRAZY:

Я помню, в дет. саде я еще оптимисткой была.. Типа мне говорили, что я буду директором... чего-то там, не помню.. и я верила.. Типа "Да, да... буду, конечно=)"... а щас.. из меня только директор помойки выйдет :D

0

23

Rebel написал(а):

в дет. саде я еще оптимисткой была.. Типа мне говорили, что я буду директором...

мне в дет. саде говорили,что я буду певицей,т.к. всегда пела,когда были концерты.ага....классная певичка нах.....

0

24

Я оптемист и реалист. Всегда смотрю на жизнь как оно есть, но верю, что все будет хорошо, здорово...зашибенно :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Who u r?