Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » вот рассказик один...


вот рассказик один...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

такс...решила выложить свое дааавнешнее творение....предупреждаю сразу...написан был оч давно,он трагичный такой...ну без хэппи енда...зацените...а ну да,эт кароч про ненормальную фанатку гринов...в частности Би Джея...

"Разбуди меня,когда закончится сентябрь"

Лето наступило и прошло…Сара сидела за своим новеньким компьютером. Недавно ей исполнилось 15, и родители подарили Саре это чудо. Сара не спеша нажала на папку «Мои документы» и включила музыку. Совсем быстро пролетели летние каникулы, как будто их и не было вовсе! Сейчас был сентябрь. Сара не любила этот месяц. И вдобавок ко всему, месяц был очень холодным. А что она делала летом? В принципе, все то же, что она сделала буквально минуту назад. У Сары было мало друзей. Все это, наверное (да не наверное, а точно) из-за ее пристрастия к панк-року. Она обожала Панков, она сама была панком. Вид ее был почти такой же, как и у звезд рока: черные волосы спускались до плеч, глаза так же жирно и красиво накрашены черным карандашом и подводкой, а цвет тоже был темный, темно-карий, ногти покрашены в черный лак. Одежда вся черная,  как будто бы у Сары случился траур, хотя на самом деле так оно и было, но это позже. Черная рубашка, черные джинсы, и галстук в черно-белую полоску. В общем, она была очень похожа на звезд-панков.
…зазвонил телефон. Сара неохотно подошла к пищащему аппарату.
-Наверняка опять звонят мамины друзья,- со злобой подумала она. Но трубку все же сняла:
-Да
-Сара! Привет! Как дела?
Это звонила подруга Сары – Эмили. Но Сара ее не считала своим другом. Она просто хоть как-то могла общаться с Эмили. Может, она хоть чуть-чуть и понимала ее, но…все же нет…они были совершенно разные. Эмили очень отличалась от Сары. Она была девочкой в розовом свете, как обычно думала Сара, то есть, ненавидела темную одежду и тяжелую музыку. Ее волосы были русого цвета, глаза чистого голубого цвета, она носила короткие юбки и ходила на каблуках. Так же стоит отметить о внимании парней: у нее их было хоть отбавляй. В общем, полная противоположность.
-Ну и чего ты молчишь? Опять ревела что ли? Ну не надоело тебе? А? Мне лично твое нытье осточертело! Вот у меня сегодня такой день был веселый…
И дальше последовал рассказ Эмили о том, как очередной раз она познакомилась с парнем, и как было хорошо и замечательно…
Сара со вздохом и злобой перебила Эмили:
-Слушай, я не в состоянии сейчас слушать твою историю, потом.
- Ну вот! Опять значит, из-за своего придурка Билли убиваешься!
- Не смей так говорить на него! Слышишь?! А то тебе не поздоровится!
- Ой, как напугала! Ну и черт с тобой! Я давно собиралась с тобой поругаться! Случай не представился! Мне надоело уже выслушивать, какой он хороший! Неудивительно, что ты одна! И что с тобой никто даже и не здоровается! Все! Ты меня вывела!
В трубке послышались короткие гудки.
-Ну и пошла она! Одной лучше!, - подумала Сара. Она не спеша подошла к компьютеру. На рабочем столе красовалась заставка с надписью: «I love Billie Joe» и фотография ее кумира из группы Green Day, которого звали Билли Джо Армстронг. Сара давно полюбила эту группу, а позже уже в голове вертелся и Билли. Так продолжалось около двух лет. Сара не хотела сильно страдать по нему, но и выкидывать из головы его тоже не хотелось…хотелось просто умереть…
- Блин! Опять я об этом думаю!,- одернула себя Сара, но уже было поздно, у нее началась очередная истерика. Из глаз хлынули слезы, подводка стала стекать по ее щекам, играла медленная и грустная песня Green Day про Сентябрь. Сара забегала по комнате:
- Ну почему? Ну почему я так несчастна?! За что мне это все?! Это ты во всем виноват! Тебя нету! Я не верю в тебя! Кто выдумал, что Бог существует?! Только чудо существует! Но этого чуда никогда не случится! Я ненавижу тебя! Я ненавижу весь мир! Я хочу сдохнуть! И я сдохну! – она размахнулась, и со всей силы ударила рукой по иконе, которая стояла на полке. Икона ударилась об пол. Облик святого, который там был, выпал из оправы, а сама оправа разлетелась на тысячи мелких кусочков…Не обращая внимания на икону, Сара упала на пол. Ее тело дрожало, слезы ручьем текли из ее глаз. Ее всю так сильно трясло, что, наверное, было слышно и на улице, как она рыдала. Но Сара не думала ни о чем. Одно лишь сейчас крутилось в голове: «Я хочу умереть!»
Где-то только через два часа Сара стала понемногу приходить в себя. Внутри как будто все рухнуло…совсем никакого чувства не было. Была только боль…боль и отчаяние…
Компьютер все также работал и крутил эту самую, грустную, песню про Сентябрь. Сара поспешила выключить компьютер.
- Надоело уже ныть! Надо бы сходить к Джейсону, посижу у него.
Вот кто был лучшим другом Сары, так это Джейсон. Они выросли вместе. И сейчас, как видно, оставались друзьями детства. Джейсон всегда успокаивал Сару, он начинал рассказывать ей что-то смешное, отводил мысли Сары от Билли. Сара тоже начинала веселиться, и они шли в супермаркет за чипсами, а после похода в супермаркет они продолжали веселиться.
- Ладно, пошла я к Джейсону,- подумала Сара, натягивая на себя свою любимую черную шапочку с маленькой надписью «Fuck off»
…Джейсон сидел у себя дома один, смотрел телевизор и пил коньяк. Вид у него был замученный и какой-то растерянный. Он, как и Сара был панком. На вид ему было около 17 лет, глаза серого цвета, волосы темные и намазанные гелем, как у Панков, - взъерошенные. На правой руке красовалась маленькая татуировка с черепом и костями…Послышался стук в дверь
- Кто там?, - спросил Джейсон, уже еле держась на ногах.
- Джейсон, это я, Сара
Дверь открылась. Джейсон стал сам себе говорить, чтобы держался в руках, потому что пришла Сара, а это лучший друг, она сразу что-то заподозрит…
- Привет! Чего это с тобой?
- Да все нормально, проходи
Сара вошла в комнату. В носу сразу почувствовался запах спиртного
- Ты пьян?
- Нет
- Не ври! Я все равно все узнаю!
- Ну пьян, и что теперь?!
- С какого это перепугу?
- Какое твое дело?!, - Джейсон не мог себя уже контролировать – Ладно, извини, настроение ни к черту, голова трещит, с тобой-то что?
Только сейчас Джейсон смог разглядеть Сару. Перед ним стояла девушка, волосы небрежно торчали из-под шапки, куртка вообще не понятно как была на ней одета, вот-вот сползла бы. Лицо было встревоженное и грустное, а по глазам Джейсон догадался, что Сара плакала…
- Сарочка, ну чего ты? Ну успокойся, давай рассказывай, что на этот раз?
- Опять Билли…понимаешь, я уже скоро не выдержу и сброшусь со здания!
Сара уже не могла держать себя в руках. Она снова заплакала.
- Так, давай сначала ты успокоишься, а потом поговорим, ладно? – сказал Джейсон, отхлебывая коньяк с новой полной бутылки.
- А что с тобой-то? - спросила Сара
- Да так, пустяки…Это все она! Она во всем виновата! – Джейсон начинал злиться
- Да что такое?!
- Эмили… Она моя девушка была… Она меня послала как собаку!
В этот момент Сара чуть не упала с дивана. Ее глаза потихоньку начинали ползти на лоб. Такого поворота событий она не ожидала никак. Она знала, что у Джейсона есть кто-то, но чтобы этим человеком была ее бывшая подруга Эмили, она и думать не могла об этом!
«Вот оно в чем дело! Сволочь она! Она еще заплатит за все! Да как она могла! И еще стала мне про какого новенького рассказывать…»

0

2

- Дай мне тоже выпить! – попросила Сара
- Держи, - Джейсон протянул Саре еще не открытую бутылку с коньяком.
- Ты выпил две бутылки? – Сара посмотрела в угол, где валялось две пустых бутылки из-под коньяка и еще пара жестянок из-под пива.
- Да, - бросил Джейсон. Он уже совсем ничего не соображал. В голове все перемешалось, перед глазами плыло…
- Слышишь, дружбан, пора бы тебе завязывать, а? Я допью…,- полупьяным голосом произнесла Сара, открывая жестянку с пивом.
- Джейсон! Гад! Ты чего? Уснул?! Я с тобой разговариваю!
Но Джейсон уже ничего не видел и не слышал. Он уснул.
- Да пошел ты!, - Сара развернулась, но не устояла на ногах и упала. – Да чтоб тебя! – дальше последовали ругательства. Все же Сара кое-как встала и направилась к двери.
- Проклятый мир! Чертовы люди! Ненавижу всех! И себя тоже! И Джейсон сдох! Придурок!
Удивительно, но до дома Сара дошла без приключений. Шел двенадцатый час ночи, а на улице уже было очень холодно.
Не замечая никого из родственников, Сара прошла в свою комнату и, не раздеваясь, бухнулась спать прямо в одежде. Буквально через несколько секунд она окончательно вырубилась…
- Черт…Что это со мной? Ой, как голова болит,… Что я наделала вчера? Фу…А как алкоголем-то несет! И где это я успела? Так…Я пошла к Джейсону…Он уже был в нетрезвом состоянии…Интересно, он там живой? Надо ему обязательно позвонить…Нет, только не это…
Сара вскочила с кровати и побежала в туалет. Послышались отвратительные звуки…
- Кошмар! Полвторого! Ну вот, и школу прогуляла! Замечательно! А где предки? Блин! Какая я дура! Я же вчера икону разбила! Ну и хрен с ними со всеми! Я не верю! И не буду! Никто меня не заставит!
Сара взяла трубку телефона и набрала номер Джейсона. В трубке слышались длинные гудки.
- О дает! Как спит крепко! Ну ладно, попозже ему позвоню.
Сара пошла к компьютеру. Зазвучала музыка. На этот раз она была веселая и заводная. Сара стала прыгать по всей комнате под музыку, при этом она сначала пела, но позже уже чуть ли не выкрикивала каждое слово.
- Как же мне хорошо! Как здорово! Как классно после такой пьянки! – кричала она. Но вдруг она остановилась и снова побежала в туалет. Ее опять стошнило от вчерашнего спиртного.
Зазвонил телефон.
- Кто бы это мог быть? Хм…
- Да?
- Сара? Ну что? Проспалась? А теперь ты мне все расскажешь, что произошло вчера!
Это была мать Сары. Она была очень зла. Конечно, после такого…
- Мам, я все дома объясню…
- Нет! – перебила ее мать – Ты все объяснишь сейчас! Я жду!
- Ну…Я вчера ходила к Эмили…У нее дома сидела компания, ну мы выпили…
- Об этом потом. Я жду, когда ты мне про разбитую икону расскажешь!
- А, это! Так я, перед тем как к Эмили зайти, мы ко мне пришли. А с Эмили был парень. Он был какой-то странный, наверное, пьяный был... Ну и свалил…
- Хватит врать! Про Эмили, про пьяного парня! Эмили с тобой не общается, ее и не было вчера! Соседи слышали, как кто-то громко орал, что ненавидит его! Кого его, я не знаю! Но знаю одно: это сделала ты!
- Мам, послушай…
- Я ничего не хочу слушать!
Послышались короткие гудки.
- Как же они достали! Я бы их убила! Все им не так! Ко всему придираются! Да плевать я хотела! Пошли они все в одно место! Это я ничего не хочу слушать! Они пожалеют! Они все пожалеют! Они будут жалеть обо всем! Вот! Эта сволочь испортила мне все настроение! Ненавижу ее! – Сара вновь собралась заплакать и разозлиться на весь мир, но не успела, так как снова зазвонил телефон.
- Да! – чуть ли не крича, бросила Сара.
- Ты чего? – в трубке послышался знакомый голос. Это был Джейсон.
- А…Это ты…Прости…Меня вывели! Как они достали! Еще обо всем пожалеют!
- Успокойся! Послушай, ты ко мне вчера случайно не приходила?
- Приходила. Ты уже пьяный был.
- Я ничего не помню. Вырубился мгновенно…Недавно проснулся, голова болит, тело все онемело, а в углу такая куча…
- …из бутылок! Я приходила. И помогла тебе допить.
Сара рассказала Джейсону, как вчера прошел ее день. Как она поругалась с Эмили, потом разбила икону, а потом как пришла к Джейсону.
- Да уж…И чего предки?
- Да ну их!
- Нет. Вот только не надо злится. Я тебя прошу!
- Ладно…
- Слушай, плохо мне…Я …Это…Пойду…Ну…
- Иди давай. Пока.
Остаток дня прошел как всегда. Почти как всегда. Только были всякие допросы про разбитую икону и пьяную Сару. Хорошо еще, что отец уехал в командировку.
- Отстали…неужели…
Сара взяла плеер. В ушах послышался любимый голос…Такой приятный, ласковый и нежный…
- Если бы ты только знал, как я тебя люблю! – думала Сара. Незаметно для себя, она уснула…
Дзи-и-и-и-и-и-и-нь!!!!!! Зазвенел будильник.
- Спать хочу…- пробормотала Сара. Пришлось вставать и идти в школу. Утро было очень холодным. Все уже ходили в легких шапочках и куртках. Недалеко виднелась школа, где училась Сара.
- Привет, ненормальная! – это крикнула Саре девчонка-одноклассница. Сара даже не посмотрела в ее сторону. «А вот и Эмили со своим новым бойфрендом. Такая радостная и веселая. Бедный парень, мне жаль тебя! Ведь скоро она бросит тебя, и найдет тебе замену – очередную жертву. Эмили даже внимания на меня не обращает. На меня всем плевать. И мне на всех тоже!»
Послышался голос учителя:
- …итак, дети. Повторите, что вы проходили на прошлом уроке, сейчас будет самостоятельная работа…
- Ооооо….ну все…усну сейчас! И еще эта самостоятельная!
Сара сидела мрачнее тучи. Учитель раздал всем бланки.
- А! Пофигу! Все равно ничего не знаю! – и Сара принялась расставлять ответы.
…уроки закончились…
- Домой…не хочу. Пойду лучше зайду к Джейсону. Как он там интересно?
Джейсон сегодня не пошел в школу. Сидел, слушал музыку и валялся на диване. Он все еще не отошел от той пьянки. Столько выпить…
- Кто там?
- Сара
Послышался щелчок и в дверном проеме показался Джейсон.
- Проходи. Всегда рад, когда ты приходишь!
Сара скинула школьную сумку и уселась на диван. По ее глазам было видно, что она вот-вот разрыдается…
- Green Day слушаешь?
- Ага. Давненько не слушал. О! Классная вот эта песня Jesus of Suburbia!
- Да…классная…
Они болтали ни о чем. Сара попрощалась с Джейсоном и пошла домой.
…сидя на диване с плеером в ушах, Саре почему-то стало мерещиться, что двери потихоньку закрываются сами по себе, ходят какие-то тени, и вообще она не одна в этой комнате…
- Да что это со мной?! Совсем уже рехнулась! Нет…все же здесь кто-то есть…
В мыслях все закружилось. А в голове то и дело вертелось, что это смерть. Что это она пришла за ней, за Сарой, чтобы забрать ее с собой в ад…
Сара не могла больше просто так сидеть и ждать, что будет дальше. Что-то ее толкало на жуткие поступки…Сара подбежала к своему столу. Из одного из ящиков, где лежали всякие карандаши и ручки, она вытащила маленькую коробочку с лезвием. Не думая ни секунды, она резанула себя по левому запястью, но не очень сильно – она и так еле стояла на ногах (не каждый ведь может увидеть такое!)…
…провал…ей снится какой-то сон…Билли! Точно! Я его вижу! Господи, Боже мой! Как ты здесь оказался?! Я люблю тебя! Посмотри, что я с собой делаю! Это все из-за моей любви к тебе! Я не могу больше так жить! Постой! Куда же ты?! Куда ты уходишь?! Я умираю…Нет! Билли! Не уходи! Пожалуйста, не уходи! Билли! Я умоляю тебя! Не бросай меня! Не надо…
- Сара! Сара! Неужели?! Ты наконец-то очнулась!
- Джейсон? Ты что тут делаешь?!
- Подожди, подожди! Все объяснения потом! Что ты наделала?! Что ты с собой делаешь?! Ты же могла на тот свет отправиться! Еще бы совсем чуть-чуть и все! Ты без сознания тут лежала! Как хорошо, что мне позвонила твоя мать! Она не придет сегодня, у нее ночная смена. Я к ней поехал за ключом. Открываю дверь, а тут ты валяешься! Я чуть не спятил! Я думал, что ты уже труп! Не надо! Я тебя прошу! Забудь этого Билли, это ни к чему хорошему не приведет, будет только хуже! Посмотри, в кого ты превратилась! Это все из-за него! Я бы его убил! Если бы ты умерла, я бы его убил!
- Заткнись…заткнись!!! – уже во второй раз заорала Сара. – Не смей! Я люблю его! И ты это прекрасно знаешь!
- Да ты посмотри на свою руку!
- Не перебивай! И меня слушай! Я никого так не любила, мне никто кроме него не нужен! Если я захочу, я сдохну! Да, я сдохну ради него! Моя жизнь, что хочу, то и делаю!
- Сара…Сара! Послушай, что ты говоришь! Да что ты за чушь несешь?! Черт, тебе надо срочно руку перебинтовать, кровь опять сильно идет, весь бинт уже промок.
Джейсон потащил Сару в ванную. Парень чуть не плакал, глядя на Сару. В его душе все перевернулось. Он чувствовал, что Сара что-то задумала. Да и сейчас какое-то не то чувство закралось внутрь… «Чепуха! Прекрати думать, о чем попало, дурак! Сейчас надо Саре помочь!»
Наконец с перебинтовкой было закончено.
- Что случилось? Что тут произошло? Я хочу все знать! От начала и до конца!
- Я видела ее…
- Да кого?!
- Смерть…
- Да что ты несешь?! Хватит!
- Джейсон, если ты мне не веришь, оставь меня тогда одну!
- И не думай даже! Одна ты сегодня не останешься! А то еще чего-нибудь натворишь…Так…это…ты не врешь? Просто я плохо себе всю эту картину представляю… И не могу поверить в то, что ты мне сейчас говоришь…
- Да нет же! Я видела тени…Мне страшно.

продолжение следует...

0

3

Обязззательно прочитаю!!! :)  :)  :)  Только проду выкладывай!!!!! :)

0

4

Extra
агась :) вот сразу тогда выложу проду.он не оч большой...

Сара вновь заплакала. Рука противно ныла, как будто бы еще немного и кисть отвалится… Джейсон сам еле сдерживался…Он все понимал, Может, и не совсем, но понимал. Ведь он знал Сару, чуть ли не с рождения. Она для него как сестра, родная сестра. Слезы стали душить парня, уже не было сил сдерживать в себе эту накопившуюся боль… «Что делается с Сарой?! Она очень любит этого Билли. Да что же это такое?! Нет! Я не могу зареветь как девчонка! Я сильный! Я должен показать Саре, что не знаю, что такое слезы!»
Джейсон долго успокаивал Сару…
- Купи, пожалуйста, выпить что-нибудь…
- Нет уж! Завязывать надо!
- Ну, Джейсон…
- Нет, я сказал! Пойдем лучше чего-нибудь веселенькое послушаем.
- Не хочу. Мне сейчас очень плохо. Так пусто… Вообще никакого чувства нет… Одна пустота… И темнота…
- Сара, прекрати!
-Here comes to rain again
Falling from the stars
Drenched in my pain again
Becoming who we are…
- Так, хватит уже!
- Джейсон, я сумасшедшая! Мне так весело! – и Сара побежала к компьютеру, включила почти на всю громкость какую-то веселую песню, и стала бегать по комнате, не обращая внимания на свою порезанную руку.
- Я люблю его! Я люблю тебя, Билли!
- Сара, поаккуратней, рука же болит!
- Ничего у меня не болит! Ну, чего ты стоишь? Давай присоединяйся!
Ребята долго бесились. Сара хоть на несколько часов забыла обо всех проблемах, ей было весело, только у Джейсона все же внутри что-то чувствовалось нехорошее… «Дурак! Хватит о фигне думать! Лучше сиди молча и Сару поддерживай!»
Шел двенадцатый час ночи. Ребята пошли пить чай. Сара все еще веселилась.
- Так, ты будешь спать в зале, а я у себя, в спальне.
- Хорошо.
Почти полночи Сара не могла уснуть. Она думала об увиденном… об этих тенях… о смерти… частично вспоминался провал… о том, что она сделала со своей рукой… Рука очень болела, кисть совсем не хотела поворачиваться, все тело ныло…
Джейсон тоже не мог долго уснуть. Его мучила мысль о том, что еще бы секунда, он бы опоздал…и все! «А что потом? Наверное, я бы пошел следом за Сарой. Она моя сестренка. Она мне очень дорога, я никогда ее не брошу, где бы она ни была. Я обещаю…»
…Вставать не хотелось. Суббота. Сегодня был солнечный день. Давно не было солнечных деньков! Обычно, в сентябре солнце всегда светит, но в этом году оно почему-то редко показывалось.
- Интересно, Джейсон спит еще? – Сара подошла окну. Прохожие ходили туда-сюда. Кто-то просто прогуливался, а кто-то спешил по своим делам.
- Ты уже проснулась? – в дверях показался взлохмаченный Джейсон.
- Только что встала
- Сегодня хороший денек! Может, сходим, прогуляемся?
- Не хочу. Солнце не люблю. – Сара подошла к компьютеру и включила музыку
- Давай повеселей чего-нибудь!
- Сейчас поставлю.
Саре совершенно не хотелось есть, а Джейсон сразу пошел к холодильнику, сделал себе пару бутербродов и тут же их проглотил.
- Скоро твоя мать придет.
- Лучше бы она не приходила! Она мне надоела.
- Предки всегда надоедают… Еще она твою руку увидит… Как она, кстати, очень болит?
- Ноет, ничего, это не страшно.
Весь день почти ребята болтали о всяких мелочах, больше не о чем было говорить.
Джейсон замолчал, но через пять минуть добавил (он всегда болтал, и Сара его любила за это)
- Пошли в супермаркет!
- Иди ты, а я дома побуду.
- Ну ладно, я смотаюсь тогда один…
- Джейсон, давай лучше ты домой пойдешь, вместе дойдем, а я уж доберусь потом сама?
- Ну ладно, будь по-твоему.
Саре опять стало не по себе. Снова в голове закружились мысли о собственной смерти… О Билли… «А еще сегодня 17 число, у него ровно через месяц день рожденья…А как мать достала! А Эмили?! Ненавижу ее! Вообще никого ненавижу! Все! Жаль, что я так и не порезала себе вены!»
- Сара! Ну ты что, не слышишь что ли? Я уже пять раз повторяю тебе одно и то же! А ты не слышишь!
- Чего?
- Твоя мать пришла.
- А сколько времени?
- Начало десятого
- Давай через полтора часика выйдем?
- Ладно.
Через несколько секунд в коридоре появился силуэт Сариной матери.
- Ребята! Вы дома?
- Привет, мам! Мы дома!
- Ну как у вас дела? Все нормально? Сара, а что с твоей рукой?
- Да так, порезала немного.
- Обо что?
- Да пустяки! Не переживай!
Сару уже начинал бесить этот разговор
- Мы скоро пойдем к Джейсону.
- Хорошо, хорошо. Только не задерживайся.
Сара подошла к зеркалу. Оттуда на нее смотрела красивая девушка, только глаза были заплаканные. Раньше они блестели, а теперь этот блеск пропал – глаза как будто были мертвые…
- Ну что, пошли? – спросил Джейсон
- Да, пойдем.
На улице дул сильный ветер. В этом году осень начиналась холодно. Такой погоды не было уже несколько лет подряд.
Почти всю дорогу Сара и Джейсон шли молча. Каждый думал о своем. Вскоре, они и не заметили, как подошли к дому, где жил Джейсон.
- Слушай, я так не могу… Я буду волноваться! Сама понимаешь… Давай, я тебя провожу? Ну, хотя бы недалеко?
- Джейсон, прекрати! Я хочу прогуляться по свежему воздуху. До встречи, пока.
- Пока, сестренка!
Сара неторопясь пошла прочь от дома Джейсона. И совсем в противоположную сторону от своего дома… Она уже все решила. Мысленно Сара прощалась со всеми. Она даже не заметила, как добралась до этого самого здания. Оно было самое высокое в их городке, 16-этажное.
- Еще шаг и все! Все будет кончено! Все будет позади! Вот…Чуть левее…Совсем, как на обрыве…А как красиво! Все дома, как на ладони! А сколько вверху звезд! Они все такие яркие, но сегодня одна звезда погаснет! А какая луна огромная! Никогда еще я не видела такой большой луны! А вот и дом Джейсона, который даже и не догадывается, что меня он больше уже никогда не увидит! Никогда! Джейсон, прости меня! Я не виновата во всем этом! Я очень его люблю! Никто не может меня понять! Никто! Эмили продажная тварь! Хотя я никогда ее не уважала. А ты, Джейсон, самое дорогое, что осталось у меня! Прости меня еще раз!
С этими словами Сара достала из кармана куртки лезвие, и аккуратно вывела у себя на руке «Разбуди меня, когда закончится сентябрь». Кровь стала медленно капать из свежих ранок. Но Саре не было страшно. Она уже заметила, как какие-то прохожие увидели ее силуэт на 16 этаже, и стали в панике размахивать руками и кричать. Сара уже ничего не соображала. Вдруг прямо перед собой, недалеко, метрах в пяти, она увидела Билли… А рядом с ним и Смерть… Все было, как в тумане… Сара протянула руки к Билли… Он улыбался, и тоже протянул ей свою руку, как бы зовя ее с собой… Шаг…Единственный шаг, который все решит, и Сара его сделала… Мгновенно пролетела вся жизнь. Вся-вся. И было все – до самых мелких деталей…
Через несколько секунд на асфальте лежало тело совсем молодой девушки. Вокруг нее медленно расползалось, все больше и больше, бордовое пятно…
…Джейсон запомнил этот проклятый злополучный месяц навсегда… Он пообещал Саре, что никогда не бросит ее… Где бы она ни была, Джейсон дал слово всегда быть рядом с Сарой. Она – его родная сестра. Но ее больше нет!... Об этом хотелось меньше всего думать, но… не получалось…
На следующий день сразу после смерти Сары, с этого же здания сбросился и Джейсон. На руке, рядом с татуировкой, были отчетливо видны порезы: «Разбуди меня, когда закончится сентябрь»…

0

5

Мааааааать моя.............. :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry: Я ща тока что прочитала....... Плаааааачу....... :cry:  :cry:  :cry: Разбуди меня, когда кончится сентябрь..........................

0

6

Rebel
ну вооооот...я знала что так и будет...народ!огромная просьба!ПЛИЗ!!!не нада плакать...ну я ж говорила,что он такой...(((

0

7

RAGE
Маладец!  :)  :) Мне понравилося...... Тока печально так..... :cry:  :cry:

0

8

RAGE
Мня на этих строчках....

RAGE написал(а):

На следующий день сразу после смерти Сары, с этого же здания сбросился и Джейсон. На руке, рядом с татуировкой, были отчетливо видны порезы: «Разбуди меня, когда закончится сентябрь»…

Я не смогла............
Разбуди меня, когда закончится сентябрь...............................

0

9

А у мя сердце каменное и покрытое волосами...и душа у мя черная, поэтому я не плакала....
Но все равно грустно оч.... :cry:

0

10

Extra
Не наю, какое у тя сердце... Но ТАКИМ оно быть не может.... А рассказ грустный........ :cry:

0

11

RAGE
Заметила: во всех ответах значок :cry:
О че это говорит?
О том, что рассказ правда печальный..... :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:  :cry:

0

12

Extra
Rebel
пасиб что заценили...я эт написала еще в декабре.помоему числа 17...я скоро начну еще один выкладывать,но мне он реально не нра...не наю почему....мож я просто маленькую затейку с форума Аврил и Билли стырила :blush: воть...

0

13

RAGE, молодчина!!! Хоть рассказ и печальный, очень печальный, но очень жизненный... Пиши есчо!!!

0

14

Lumeny
пасибачки!!! :) рада,что понравилось.я думала этот бред никому не понравится...лан,вот скоро буду выкладывать новый

0

15

RAGE
Выкладывай! Ждем! :)

0

16

лан.э..начну с первой части...ток пожаааслта...не ругайте меня лан?во первых,я стащила пару задумок с форума Аврил и Билли,во вторых он запутанный и я ваще не знаю как его заканчивать... лан...зацените сами...называется....вроде как "назад в прошлое"(поняли про что я уже?)))

Пролог…

-Стой, подожди! Мать твою! Ты че творишь?! – она орала изо всех сил, бежала, спотыкалась, падала, поднималась, снова бежала… Он совсем спятил! За ней бежали еще пять человек. Все бежали сломя голову, ни о чем не думая, только думая о нем.
- Что за хренотень?! – орал один из парней, - че эт с ним?!
- Заткнись, беги молча! – зашипела на него девушка, бежавшая рядом
- Да лан те, - переводя дыхание стал оправдываться парень, - я просто хотел узнать, че с ним…
- А хрен его знает! Перепил наверное! Или еще че нить!…
- Епт! Где вы?! –  вдалеке слышался ее голос, - вы че быстрей не можете бежать?! Я не справлюсь одна!
… Тем временем он стоял на краю 20-этажного здания… Со своим пистолетом в руках… Он весь дрожал… Иногда из глаз капали слезы, капали прямо за грань…
- Все! Пора покончить со всем этим! Я полностью влип в дерьмо! И я оттуда не вылезу… Только единственный выход, который спасет моих друзей это моя смерть… Я не хотел причинять вам боль, простите меня все…Милая, я тебя никогда не забуду… Единственный человек, который понимал меня… Она необыкновенная девушка… Ребята, вы самые крутые парни! Я в вас верю! Только в вас я верю по настоящему! И больше ни во что!...
Парень еще что-то болтал себе под нос… Он поднес пистолет к виску и выстрелил… Послышался оглушительный выстрел и его тело упало вниз…
- Нееееееееееееееееееееееееееееееееет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! –она уже почти добралась до него… Она уже была на крыше… Она видела как он подносит пистолет… Она бежала к нему… Но… Она не успела…Она опоздала всего на несколько секунд…
- Что за???! –одна из девушек остановилась, так как она бежала самая последняя, она видела… как он падал… выстрел тоже был слышен… Остальные остановились где-то около 20 этажа…
- Нет, нет, нет, нет, нет, нет!!!! НЕТ!!!!!!! Н-Е-Т!!!!!!!!!!!!!!!! НЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!! Этого не может быть!!!! Это сон!!!!!! Это не он!!!! Это не он!!!! – девушка заплакала, и бросилась на шею к одному из ребят… Еще двое парней стояли как зомби… Ничего не соображая… В тишине были слышны только рыдания той, которая плакала на плече у одного парня, а на самой крыше визжала она…

Глава 1.
Don’t wanna be an American Idiot
Don’t wanna nation under the new media
And can you hear the sound of histeria?
The subpliminal mind fuck America!

- Кейт, пойдем обедать! – позвала мать
- Ща иду! – отозвалась Кейт.
Кейт спустилась вниз, за столом уже сидели родители. Отец был ученым, и по правилу, немного тронутым на своей науке. Мать обычной медсестрой. А Кейт… простой ученицей… Только предки не знали как она учится, хех… С виду такая хорошая девочка, но она на самом деле хорошая была для родителей, а в кругу друзей (а их немного было) совершенно другая.
Практически весь дом состоял из всяких электрических приборов (отец таскал с работы новые открытия, и в доме тоже была лично его лаборатория, откуда он вообще не вылазил, и никто не мог туда зайти, кроме него самого), но все привыкли к этому.
Пообедав, Кейт побежала в свою комнату и врубила музыку. Из колонок донеслись гитарные аккорды… Кейт схватила телефонную трубку и набрала номер своей подруги Грейс
- Алло
- Здаров!
- О, привет!
- Как делища?
- Да нормал. А у тя?
- Потихоньку… Приходь ко мне. Делать нечего… Вот фигней страдаю, мож гринов послухаем?
- Ща, подожди, оденусь и припру.
- Лан, ну все, давай.
- Ага.
Кейт просто обожала Калифорнийских панков – Гринов. Сначала это были просто кумиры… Но потом…а впрочем, можно просто заглянуть в личный дневник Кейт:
«До Рождества оставалось всего несколько дней… Я ждала этот день с нетерпением…Ведь все будут встречать этот праздник с радостью, а я буду встречать свою смерть… Каждый день по дороге домой, когда я шла из школы, я смотрела на самое высокое здание в городе, оно мне было видно очень хорошо…и представляла как я в Рождественскую ночь пойду туда, заберусь на него, и упаду, произнося его имя…
… Вот и все… Сегодня Рождество… Сегодня последний день, чтобы хоть в чем-то порадоваться… Но мне не в чем радоваться… Все мысли были только о нем – о Билли… Только он один вертелся у меня в голове… Я шла туда, где оборвется моя жизнь… Ветер растрепал мои черные волосы, на улице была метель, снег хрустел под ногами как стекло… Я уже забралась на него… 20 этажей… Нда… И тела не останется наверное… Я стояла и смотрела вниз… Я была над пропастью… Руки то леденели, то становились горячими… Слезы мешали мне думать, сосредоточиться… Я пыталась успокоиться, но бесполезно… Я уже занесла ногу над этой пропастью… Но… что-то меня остановило… Я стала еще больше плакать… И скорее убрала ногу… Я убежала назад… Я убежала…»
Грины… А именно, Би-Джей… Он… Только он был в голове… Иногда с Кейт и были депресняки, она просто могла порезать руку…
В комнату вошла Грейс.
- Хай
- Прива!
- Ну че? Делать че будем?
- Давай ща еще разок посмотрим ДВД?
- Давай!
Девушки уселись перед компьютером и включили концертный ДВД Гринов.
- Блин, во Билля дает! – Грейс засмеялась
- А то! Это ж Билля.
- Вот бы тебе с ним встретиться… Эх…
- Сиди… Сказанула тож! Какая нах встреча? Ты че?! Нееее…. Это ваще нереально…
- Да лан те, мож ты с ребятами пробьешься наконец-то на сцену, и все будет пучком!
- Хотелось бы… Лан, харэ пялиться, пошли лучше на улицу, ща в Макдональдс завалим? А?
- Пошли!
Посидев в Макдональдсе, девушки направились к Келли – еще одна их подруга. Поторчали у нее, и пошли по домам…
Ночью Кейт не могла уснуть… Что-то ее тревожило… Снова Билли… Мысли навалились мешком и она заплакала… Все больше начинали крутиться в голове слова: «Ты не увидишь его…зря надеешься…ему уже 34 года! А те ток 16! У него жена! И он ее любит! И дети у него! Хрен он их бросит!».
- Ну, все! Достали! Идите все нах! Ясно?! Достали уже! Харэ меня мучить! Увижу! Еще как увижу! Я не идиотка! Че бля за страна такая гребаная??!... Я не хочу!....
Кейт открыла тумбочку и достала оттуда снотворное… Через пару минут, она уснула…
Глава 2
I beg to dream and differ from the hollow lies

… Звенел будильник… Пора собираться в школу. На улице уже довольно высоко поднялось солнце, и было тепло. Кейт, потягиваясь, нехотя встала с кровати и потопала в ванную. Приведя себя в порядок, она спустилась вниз, заварила кофе и включила телек. Через пару минут послышались шаги. Это спускалась мать Кейт.
- Доброе утро!
- Привет, ма.
- А где отец?
- Без понятия… Может, снова уснул у себя?
- Хм… Наверное… Допивай быстрей кофе, а то опоздаешь.
- Ща, подожди. Тааак… Че тут у нас по музыкальному… Фигня.. Я так и знала!
Кейт расстроено уставилась на пустую чашку.
- Иди в школу, опоздаешь!
- Лан, пока.
Кейт направилась в школу. «Ща и Грейс подойдет» - думала она про себя… «О! а вот и она!»
Грейс ждала Кейт возле автобуса, и явно была недовольна, что она снова опоздала.
- Ну и где тя носит?!
- Привет
- Блин… я…
- А че поздороваться слабо?
- Лан, привет…
- Вот и чудненько
Кейт усмехнулась и залезла в автобус. Следом пришла и Грейс.
- Ты че? Я тя не узнаю
- О, надо же! А че такое?
- Дай угадаю… По музыкальному не показали Гринов. Так?
- Да…
- Да лан, забей! Покажут еще.
- Грейс, слушай… Я не могу…
- Че опять?
- Я так хочу …я хочу…жить не мечтами…но…блин…
- Ну а ты че делаешь?
- … я не живу… и мечты все такие нереальные… и кругом одна ложь… пустая, бесполезная ложь…
- Ну нееет… Ну не надо щас расстраиваться! Ну я тя прошу! Все же, на гитаре ты просто супер играешь! А Бильку ток найти осталось
Грейс засмеялась и стала веселить подругу. Снова ее прорвало на ржач. Кейт ничего не оставалось делать, как смеяться вместе с ней.
- Бля! Слух, а я и забыла, что у тя днюха скоро! – у Грейс моментально пропало желание ржать.
- Фу, позор! Ну ты даешь! Забыла, что у меня днюха! А скока мне лет, хоть помнишь?
- Ды вроде как…щас те 16.
- Флаг те в одно место! Да, скоро. Ваще то через 2 дня. Надо народ пригласить домой. Я предков нах выгоню, повеселимся.
- Ура!!! А че те подарить?
- Не наю даж… А мне не надо ниче. Главное приходи ток, лан?
- Ну эт естессно!
- О, пагади! Ща я к Джимми сяду, мы с ним решим все!
Кейт направилась в сторону Джимми. Это ее лучший друг. Самих ребят она презирала, а Джимми был и соседом, и лучшим друганом. И имя еще такое… «Джимми»….Кейт его обожала. Обычно, все панки любят побаловаться травкой, Джимми тоже иногда увлекался.
- Здарова, чувак!
- Прива.
- Такс, ну че? Я надеюсь, ты хоть не забыл, что у меня днюха через 2 дня?
- Ты че??? Чтобы я еще забыл?!
- Замечательно. Тогда надо еще пару человек пригласить, лан?
- Канешна! Ты как? Нормал все?
- …я… Я хочу мечтать, но только чтобы эти мечты отличались от пустой лжи…
- Так, пагади. Харэ блин ерунду нести! Это… знакомые слова…
- Ну ты же спросил, а я те ответила…

0

17

RAGE
Мммм... А я рассказ Bitch так и не прочитала....
А твой почитаю..... Вечерком..... Мда....

0

18

Extra
почитай..надеюсь...понравится)

0

19

RAGE
Давай, проду выкладывай!!!!!!!!!! Мне нра..... :)  :)  :)

0

20

упс...изыните,что так долго..вот еще прода...немного правда...

Глава 3.
Somebody get me out of here
Anybody get me out of here
Somebody get me out of here
Get me the fuck right out of here!!!

Оставшиеся 2 дня Кейт готовилась к празднованию своего дня рождения. Мать ей помогала украшать дом, а отца все не было видно. Как будто бы пропал вовсе, на самом деле он ночевал в своей лаборатории.
- Мам… Ура! Завтра мне уже 17 лет будет!!!
- Да, это замечательно! Кого ты пригласила?
- Грейс, Келли, Джимми, Брэндона и Николь.
- Народу немного, смотрите мне, чтобы порядок был. Мы же уедем к родственникам. Но только на одну ночь, ясно?
- Канешна ма! О чем разговоры!
Откуда то снизу послышался стук дверей.
- О!!! Папан проснулся! – Кейт засмеялась.
- Проснулся, - показался отец Кейт. Он выглядел очень усталым. Снова много работал… - Так, ну, у кого завтра день рождения?
- Без понятия, - поддержала шутку Кейт.
- Ой, я пойду спать… А то ведь не встану завтра…
- Ага. Спокойной ночи, пап!
- И тебе тож
Отец улыбнулся, и направился в спальню.
- Ма, я тож пойду дрыхнуть. Давай, спокойной ночи!!
- Спокойной ночи, Кейт!
… Билька! Привет! Че ты тут делаешь?
- Тебя жду.
Билли смотрел на Кейт и улыбался… Он очень хотел что-то сказать… Это даже было видно.
- Пошли со мной! – наконец произнес он, хватая за руку Кейт. Они бежали и радовались… Он подхватил ее на руки, и они стали кружиться… Они смеялись…
- Билька! Прекрати, мы же упадем!
- А че? Так даже лучше!
Он поставил Кейт на ноги. Она обняла его…
- Солнце, я люблю тебя! – произнес он
- И я тебя тоже люблю…
- Я и не думал никогда, что встречу тебя! Ты вся моя жизнь!
Он приобнял Кейт за талию и поцеловал…
… - Ну, сколько можно! Чего ты улыбаешься? Вставай, дай я тебя с днем рождения поздравлю!
- Ну, мааааааааам!!! – Кейт только сейчас поняла, что это был сон… «Боже! Какой замечательный сон…и в самый интересный момент обязательно надо было разбудить меня!»
- С днем рождения!
- Пасиб.
- Мы через полчасика уходим, так что.. все! Отрывайся!!!
- Пасиб. – повторила Кейт.
Телефон разрывался… Родственники (в основном они) поздравлениями засыпали. Наконец-то родители ушли, оставив Кейт одну. Скоро должны были прийти и ребята.
Послышался звонок в дверь…
- С днем рождения!!!
Джимми держал букет роз, Келли и Грейс по пакету, Николь и Брэндон купили торт.
- Так, ну че, отмечаем? – подмигнул Джимми
- А то!
Ребята вошли в дом.
- Ого! Ни фига се! Кейт, эт ты так постаралась? – спросила Грейс, рассматривая всевозможные поздравления с днем рождения, и воздушные шары.
- Ну, почти.
- Я не понял?! Где музон?! Хочу Гринов! – потребовал Брэндон.
- Ван секонд! – Кейт врубила Гринов на всю катушку, - Ну че, народ?! Время отрываться!!!
- Дааааа!!!! – заорала Келли, доставая из пакета бутылки с вином, коньяком, виски и водки.
- Опачки… Вот эт я понимаю – сказала Кейт, - маладцы! Все предусмотрели!!!
- Джимми, ты куда поперся?! Иди сюда! – позвала его Николь
- Да ща, пагади, - отозвался Джимми. Вскоре он тоже присоединился ко всей компании.
Музыка орала, ребята прыгали и бегали по всему дому…
- Кейт! Пусть эт будет самый замечательный день рождения!!! Поздравляю!!!! – Джимми поднял вверх бутылку с водкой и сделал большой глоток.
- Пасиба ребята!!! Вот ток… эх… если бы Бильку увидеть…
- Ды увидишь, угомонись. Народ, кто курить?
- Все курить, че спрашиваешь?! – влезла Келли.
Все дружно направились на улицу. Джимми достал пачку, вынул оттуда пару сигарет и протянул их Келли и Грейс. Кейт отказалась (ну да..правильная девочка)))
- Че эт за дрянь?! Че ты мне дал?! – возмущалась Келли. – Я не буду это курить!
- Ну и хрен с тобой, не кури. Я те че?
Джимми достал из другого кармана пакетик. Не спеша открыл его и вдохнул в себя порошок…
- Джим, ты че?! Я тож хочу! – пристал к нему Брэндон
- Да на, бля, достали! – Джимми протянул и ему пакетик. Николь тоже захотела попробовать, что там внутри… Потом ребята завалились в дом, Брэндон и Николь свалились… Остальные выжившие допивали остатки алкоголя.
- Слухай, Кейт. А че у тя там за лаборатория какая-то говорят? – спросила Грейс
- Да батек там дрыхнет! А нах те?!
- Пошли посмотрим! Я никогда ваще не видела подобного!
- У меня ключей нет
- А мы без ключей, - поддержал Джимми
- Лан, пашли! А че с этими делать? – Кейт указала на «спящих» Николь и Брэндона
- Да ну их! Пусть повеселятся! – Грейс, Келли и Джимми засмеялись.
Кейт шла впереди… Немного пошатывало… Хотелось свалиться и заснуть. Но уже показался вход в лабораторию.
- Ну вот. Я ж сказала, что ключ нужен!
- Блин, Кейт! Я тя обожаю! – Джимми подошел к двери – Ха! Ты че, забыла, кто у нас умеет взламывать замки? Ща мы его быстренько… Раз, два и…
Джимми как всегда не подвел. Ведь он то умел вскрывать любые замки. Дверь поддалась и открылась. Перед ребятами предстала лаборатория отца Кейт. Везде были всякие колбы, колбочки, химикаты, трубки… Чего там только не было!
- Ну ни фига се! –присвистнула Келли.
- Обана! А эт че за хрень? – Кейт направилась в сторону какой-то непонятной штуковины, похожей на кольцо. На этом кольце было столько проводов и лампочек, их наверное и не сосчитать! А еще виднелась в самом низу надпись «год» и «место».
- Епт!!! Бля!!! – заорал Джимми, - Кейт, эт же хрень какая-то! Эт типа машина времени! о!
Грейс и Келли засмеялись
- Ну ты даешь! Ой, не могу, рассмешил! Ха, и ты думаешь, что щас есть машины времени? – Грейс все не могла успокоиться. Она уже так смеялась, что даже на пол упала и каталась по полу, - Ой, Джим! Я угараю!!! Хахахаха!!!
- Вставай, пьянь тупая! Харэ валяться, а то ща сломаешь блин тут че нить! – Келли пыталась поднять Грейс.
- Люди! Слушайте! Поехали в прошлое! А? Вы как хотите, а я уматываю! И… Так, так, так… Куда бы… Я знаю! Джим! Иди сюда! Мы щас в Калифорнию полетим! К Гринам! Вернемся в 90 год! Иди сюда, лось! За кольцо держись! – Кейт схватила за руку Джимми и потащила к кольцу. – Кто-нибудь вытащите меня отсюда, кто-угодно заберите меня отсюда, кто-нибудь вытащите меня отсюда, заберите меня, нах, отсюдааааааа!!! – пела Кейт
- А этих? – указал Джимми на Келли и Грейс
- Ща
Кейт подбежала к девушкам, схватила Грейс за руку, пару раз дала ей по щекам и потащила к кольцу. Келли сама кое-как топала к кольцу. Наконец-то все собрались и держались за кольцо.
- Ща…ща поставлю дату и место… - Кейт пыталась поставить на Калифорнию, но руки не слушались… Все перебрали алкоголя… - Фак! … О! Ура!!! - Кейт нажала на кнопочку…
- Попрощаемся! – только и всего успела сказать она…

Глава 4.
My shadows the only one that walks beside me
My shallow hearts the only thing that beging
Sometimes I wish someone out there will find me
Till then I’ll walk alone

… - Черт… Че со мной??? – Кейт немного приподняла голову… - Что?! Че за хреновина?! Эй!!! Джимми!!! Грейс!!! Келли!!! Николь!!! Брэндон!!! – она кричала изо всех сил.… Ведь она находилась не где-нибудь, а на улице! И совершенно незнакомой улице!
- Че ты орешь?! Сдурела совсем?! – послышался голос Грейс. Она лежала почти на самом видном месте. Прохожие удивлялись, как девушка может лежать на асфальте… Да и сами они все были одеты как-то не так…
- Епт! Грейс! Ты в порядке?
- Да вроде нормал… А че эт… Это че за?! – Грейс тоже поняла, что они находятся непонятно где. – А где остальные?
- Не знаю… А! Глянь, там Джимми валяется! Тоже очухался! Пошли к нему!
Рядом с Джимми, недалеко, метрах в 5 очнулась и Келли.
- Так, кто нить мне объяснит, че эт ваще за улица?! И че мы тут делаем?! А где Николь и Брэндон?
- Пить меньше надо! – пробурчал Джимми – Николь и Брэндон в отходнчке. И ваще, не в каком-то 1990 году!
- Джим, ты спятил? Наркоты нанюхался?! – накинулась на него Грейс
- Замолчи. Я про тя молчу. Че, блин, забыли, да, что кто-то умный нашел в лаборатории отца прибор нах, который в прошлое отправляет?!
- Так че… Эт правда?? – у Кейт округлились глаза
- Ну а я на большее и не способен мыслить! Че делать будем?
- Гринов искать! – сказала Келли.
- Ага, ща найдешь – заржал Джимми, - где мой волшебный пакетик… - он принялся рыться у себя в карманах… - о! Вот он! Родимый! – он пару раз вдохнул в себя белый порошок.
- Блин, пойдемте уже что ли поищем пожрать. Лично у меня живот уже поет! – сказала Грейс
- Лан, пошли. А то мы так тут дырку протрем, на этом асфальте, - продолжал веселиться Джимми.
Ребята направились вниз по улице. Город был сам не свой. Прохожие останавливали взгляд на ребятах, а они в свою очередь осматривали местные окрестности и этих прохожих.
- Ну все! Ну че вот они ходят и ВСЕ лыбятся! Мне это не нравится! – заявила Келли
- Да ты что?! Скоро ня тя еще больше народу будет лыбиться, када узнают, че ты из далекого будущего свалилась! – Джимми заржал, - Не, вы ток прикиньте! Сенсация! Да эт ж такое…
- Заткнись, урод! – налетела на него Келли, - Че, Бля те тут не нравиться?! Ща как дам в ебало, будешь знать!
- Тише, тише, в 90-х годах таких слов не знали, - Джимми все шел и ржал, как он ловко подколол Келли.
- Блин, достали. Заткнитесь оба и идите молча! – обратилась к ним Грейс.
- Вот именно, а то ща тут все нах разругаемся, а потом ищите нас… - поддержала ее Кейт.
Наступила тишина. Джимми уже не могу молчать, он вечно болтал.
- Ну, и где же Грины?! – наконец не выдержал он, - я хочу автограф!
На него никто не обратил внимания, и ему пришлось снова заткнуться.
«Только моя тень идет рядом со мной
И лишь мое маленькое сердце бьется
Иногда мне хочется, чтобы кто-нибудь меня нашел,
А до тех пор я иду один…» - напевала себе под нос Кейт. «Ндааа… А оно так и есть… Кто тут еще, кроме меня… идет рядом…???... никто… А сердце… оно всегда было маленьким… Но таким полным для любви… Где же вы, Грины… Боже, если это все правда… Я наверное на месте и подохну…»
- Куда тя несет?! – орала Грейс, - Бля, глухомань! Я те уже 20 раз сказала, свернуть направо! А тя несет!
- Прости, я задумалась…
- Я хочу жрать!
- Надо было у Кейт дома жрать, - снова развеселился Джимми
- О! Эт че за кафе?! Пошли-ка туды, пожрем! – сказала Келли, увидев недалеко кафе
- Ага. А бабки у кого-нить есть?
- У мя есть, у мя всегда с собой – заулыбалась Грейс
Ребята зашли в кафе. Но это кафе больше походило на бар. Народу было прилично, несмотря на то, что было только пять вечера. Туда-сюда бегали с подносом официантки, за барной стойкой стоял парень, народ веселился, кто танцевал, кто просто сидел, кто играл в покер… Но взгляд ребят не мог отойти от одного – от сцены… А на ней не кто другой, как… Грины!
- Мать твою… Епт!!! Бля, фак, я щас сдохну… - стала шептать Кейт
- Гы гы!!! Скажите спасибо одному человечку, - Джимми указал на Келли, - Ну ни хрена се!!! Либо ща за автографом идти?
- Пагади… Тут постой…
- Все! Терь вы меня отсюда ваще не вытащите, пока я не познакомлюсь с Билькой!
- Кейт, ну че за угрозы! Естессно, отсюда никто не вылезет, пока не познакомимся с Гринами… С будущими звездами! – Джимми подошел к Кейт и обнял ее, - Так блин, тока не плачь! Лан?
- Джим, я не могу… Бля, понимаешь, я ждала этого момента хер знает скока!!! Ты даж не представляешь се, как я его люблю… - Кейт повисла на плече у Джимми и заревела.
- Знаю, знаю…. Я как ни кто другой знаю, как ты его любишь… Успокойся… Билька никуды не денется, пока мы его с тобой не познакомим, - Джимми снова развеселился, - Так, ну и че? Так и будем все вместе в дверях стоять? А то неприлично как-то… Завалились тут, стоим как лохи зырим… Грейс, те срочное поручение – вали-ка купи бухнуть че-нить…
- Ну ты умный! – Грейс рассердилась, - Келли, пашли со мной?
Девушки двинулись к барной стойке. Бармен протянул им 4 стакана с алкоголем. Через пару секунд ребята сидели и пили коньяк

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » вот рассказик один...