Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » All about our forum... » Problems


Problems

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну ды.... Пока тут ниче еще нет, вы не ошиблись.... Это не глюк вашего компа... Но давайте помогайте нам так сказать "обустроить" этот форум......  :) Надеюсь, вам потом здесь понравиться.......

0

2

Ах, да...... Посмотрите здесь, как че тут использовать....
Воть...

Можно менять стиль форума в вашем профиле.... Ваще тут оч много всего есть, чтоб поэксперементировать...... Постараюсь добавлять смайлики...... В общем, работы еще дохераааааааааааааа ;)

0

3

Чем я могу помочь? ;)

0

4

Green Day Girl
Ну, пока хорошо, что ты ваще помогаешь... Спасиба..... Темы разные....... :D

0

5

У меня страницы форума не сохраняются, как это было на АврилБилли...  :cry:
Хы-хы... это никак исправить нельзя?

0

6

Lumeny
Странно......... В панеле админской ниче такого вродь нет...... Я еще посмотрю,канешн........

0

7

Я считаю, что у нас маинькая проблема....
У нас почти не обновляются темы про самов, гудов и тем более оффспрингов.....
Если у вас есть друзья хоть как-нить заинтересованные в этом деле, или вы сами согласитесь, то лучше бы туда поставить модеров...
Требования типа обновлять тему хотя бы раз в неделю.. И появляться хотя бы так же..........
Ладн.. я все сказал....
Юль, прости....

0

8

Rebel написал(а):

Юль, прости....

Я ТЯ ЩАС БЛИН НЕ НАЮ ЧЕ СДЕЛАЮ!!!!!!!!!!!!!!зачем спрашиваешь????блин...это я ТУПИКОВЫЙ нах админ(((((((((((((ничерта не делаю.......да,над модеров па любак...

0

9

RAGE
Не нада мне ниче делать........ А по моему случаю, смотреть примечание......

0

10

Rebel
остерегайся подделок?
лан..не бу ниче делать...но тока ты не спрашивай у меня ниче!

0

11

Всем привет..мну новичок...если не трудно, можно поменять мой ник на vedmo4ka? а то при регистрации какой-то глюк был и к нику добавился кусок моего имэйла. Тупо получилось. Помогите несчастному))))) :cry:

0

12

сделано :)

0


Вы здесь » Punk-Rock World » All about our forum... » Problems