Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Russian Punx » Концерты


Концерты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ходите ли вы на панк-концерты, которые проходят в вашем городе? Или, быть может, посещаете большие выступления вроде "Максидрома", "Мегахауса", "Эммауса" и проч.?

0

2

ммм.. В моем городе я вообще не помню панк-концертов..... Вообще, у нас концерты-оч редкое явление... А о Максидромах и проч. нам только мечтать.. Эх.... Но если  была возможность, сходила бы.....

0

3

Rebel написал(а):

В моем городе я вообще не помню панк-концертов

тож самое...

0

4

я в Ростове была на каком-то концерте. выступали "Небо здесь"...остальных я не знала

0

5

У нас другая проблема... Есть такие клубы в Москве, как "Релакс", "Р-клуб", где пропагандируют исключительно альтернативную музыку, исполнителей-неформалов, в которую с огромным удовольствием я причисляю и себя (*скромно краснею*). Так вот там часты выступления не особо известных молодых панк-групп, но для нормального ученика (студента) просто нет времени посещать такие концерты. Хотя, билеты не дорогие... Без флаера, может, конечно, рублей 250 стоить, но это редко... Чаще всего рублей 160... а то и за бесплатно проведут...
Это я пишу не для того, чтобы жители не-столицы забились в уголок и плакали. Это просто в тему.
Кстати, иду 24-го числа на "Море Молодых" в Сад им.Баумана. Выступают "Неонавт", "Порт(812)", Найк Борзов, "Ber-linn" и т.д.... ждите отзыв!

0

6

я один раз на концерте Наива была.В клубе Точка.

0

7

Эндриан
Ну как осчусчения?
п.с. да ты из Москвы!

0

8

Классно!Мне очень понравилось)
п.с. я из ближнего подмосковья

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Russian Punx » Концерты