Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » Любимый клип


Любимый клип

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ну.... Тема, в общем смысле, наверно, ясна каждому.....
Прошу вас одно: не пишите "Все"...... Выберите самый-самый.......Один......или несколько, но которые вы любите по разным на то причинам или наоборот.... Но... Не "все".........
Примером тому я могу назвать GSB..... Мне этот клип абсолютно не нравится.......
так что..... Прошу вас=)

0

2

Любимый...... JOS...... как песня и как клип... Как сам человек, как личность...... Два человека сказали, что моя помешанность на JOSе до добра не доведет...... А мне не интересна его внешность... Ха........ Я, конешн, могу парить байки о его внутреннем мире, но.... В нем...мммм.... отражение....... Жизни.......... Жаль, у меня нет этого клипа.... Но как-то я потратила целую тысячу за то, чтоб посмотреть его 5 раз подряд... И я счатлива была=)и ни сколько не жалею=)
JOS - мммммм.......Да, как я люблю выражаться "Слухаю любимую песенку пр любимого JOSа".. на это отвечает Маша:"Это любовь"... Но каждый из нас знает, что это не любовь.... Хых..... Это.... жизнь........ Он...... Иисус........ так же как и Джимми....... они нечто большее чем просто фантазия Армстронга.......

И, пожалуй как наиболее запомнившиеся пока не посмотрела Иисуса, были AI, Time of ur life, WMUWSE.....

0

3

Я скачала JOS вчера... Аналогично - это мой любимый клип. И мне тоже говорят, что моя помешанность не доведет до добра... Правда, когда я увидела этого актера без грима, то... мягко говоря, разочаровалась. Зато поняла, что тащусь я не от актера, а от самого Иисуса пригорода :) Я люблю этот клип, потому что, как бы громко это ни было сказано, Иисус до неприличия напоминает мне саму себя. А насчет внешности - он мне нравится. И мне плевать на тех, кто упрекает меня в этом, но я все равно буду восхищаться его внутренним миром, учиться чему-то... Это больше, чем клип, больше, чем герой клипа, больше, чем человек, больше, чем панк. Короче, если хотите - вот сообщение, датируемое вчерашним днем в моем личном дневнике о Иисусе Пригорода. http://www.liveinternet.ru/users/lumeny … t19101424/
Там же в комментариях фотка актера без грима.
Rebel, ты не видела этот клип? Действительно, скачивается долго, но честное слово - больше, чем советую... Кому нужно - http://www.greendayvideo.net/videos-ame … burbia.php
А насчет других клипов... Мне очень нравится Warning, когда я смотрела его в первый раз, то просто валялась на полу от смеха)) Time of your life люблю, хотя, скорее всего, это лишь благодаря непосредственно песне. Еще люблю Badcet Case (идея клипа хорошая), Longview (у Билли там глаза, как будто он под кайфом...) и Minority (т.к. это был клип, с которой началась моя лубофф к Гринам).
Не люблю Macy's Day Parade (смысла нет), и еще какой-то клип - не помню название, т.к. я просто не смотрю его - где парень к зубному врачу пошел)))

0

4

Lumeny
:) Да.... Он лучший=) А без грима я его еще раньше видела..........=)

Я видела этот клип. Иначе, с чего бы мне говорить, что он мой любимый, верно? и я говорила, про 5 раз подряд..... :) Только я не могу его скачать...... Мне нельзя.........

0

5

Ну,если честно то мне больше всех нравится Macy`s Day Parade...у него такое настроение,какое  и у меня часто бывает...меланхоличное...мне хочется грустить ,когда я его смотрю...но это светлая грусть.).И еще клип  черно-белый,что  делает его особенным.ну это лично мое мнение)
а JOS тоже хороший клип,но это уже совсем друая история...

0

6

Бестия
А мне вот не нра Mascy's Day Parade, хотя, безумно нравится сама песня. Думаю, по сравнению с клипом она шедевральна, но... это лично мое мнение. Просто я люблю клипы с сюжетом :)

0

7

Rebel написал(а):

Маша:"Это любовь"

это я так говорила....?  :aaaaa:  :huh:





А мои любимые клипы : JOS, Holiday, Basket Case....они у меня на 1-ом месте.

а так ессесно мне все клипы нравяться :CRAZY:

Отредактировано Disappearing Maria (2007-04-09 20:25:55)

0

8

Disappearing Maria написал(а):

это я так говорила....?  :aaaaa:  :huh:

редактируй память) да)

0

9

Rebel написал(а):

редактируй память) да)

у меня скалероз  :CRAZY:  :sorry:

0

10

Holiday забавный клип))) Тре Кул просто КУЛ!!!! ^_^

0

11

Rebel написал(а):

Это.... жизнь........ Он...... Иисус........ так же как и Джимми....... они нечто большее чем просто фантазия Армстронга.......

:O У меня нет слов....

0

12

She
сейчас бы я так не сказала......

0

13

Rebel
А как бы ты сейчас сказала?

Отредактировано She (2007-11-05 14:34:05)

0

14

She
примерно тоже самое, только более рациональными словами......

+1

15

Poprock&Coke рулит!!!!!!!!!!!Они там все такие страшненькие,особенно Тре....)))(Да простит меня Кул)))) :cool:

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Green Day » Любимый клип