Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........


Рассказ........

Сообщений 271 страница 300 из 312

271

-Джон, блин, нахрен! ОТКУДА У ТЕБЯ МОЯ КАРТА?!
-я не знаю, у меня ее не было. это подстава.
-Слуш, чувак, ну ты это, не наглей, а? То на колонку ты не ссал, то карту не брал.. ты ваще хоть че-нибудь делал?
-Да ну тебя нафиг! - Джонни обиделся и хотел уже было уйти восвояси, но Майк подбежал к нему и положил руку ему на плечо....
-не, ну чувак, я серьезно.. ты не обижайся, если че, но просто уже вот где сидит- Майк шлепнул ребром ладони по шее - Смотри, на кридитке мои деньги. этот-то ладно, но вот это же МОИ деньги.....
-ты типа хочешь мне на совесть надавить?
-Ну... типа да....
-Ну, блин! Отвали.... я не знаю как у меня эта кридитка оказалась.. об этом мне ниче не сказали.. какая-то история сказала,что она умалкивает.... ну и че? ты вот знаешь эту историю? я нет....
-ээээм..... ладно, так уж и быть.... на этот раз ты свалил все на истоию... и чтоооо? зачем тебе деньги?
-Да вон тому чмырю заплатить.... он заснял Тре как бабу....
-Опа... ладно.... - Майк подошел к папарацци и протянул ему наличку, оказавшуюся в кармане..... молча взял кридитку и пошел по направлению к скамейкам с нашей компанией.......
а Джон присел на корточки,чтобы завязать шнурок........

0

272

"Фуух... меня  пронесло"-подумал про себя Джон пока завязывал шнурки...
Но вдруг Джон ощутил что кто-то врезался в его бок и повалился на него с криками "АААААААА!!!!" пока он сидел на картачках....
Да.. Это был Бенжи... Джоел,как любящий брат,учил своего братца кататься на роликах... и конечно же не сказал как тормозить...
-Ааа...Мой бок... Моя спина... Я жив?-еле сказал Джон когда он пришёл в чувства...Всё таки Бенжи не таким худеньким был!
Джон открыл глаза и увидил что он находиться в какой-то палате, и около него стояла красЫвая медесестра с ограменным шприцом....

Отредактировано Disappearing Maria (2007-02-24 18:31:54)

0

273

гыыы)))ну что,продолжим наш рассказик?))))

*ух тыыы* - подумал Джон,глядя на красывую медсестру, "удачно я однако попал".Джон все пытался приклеить медсестру,но та сделала ему укол в попу и наш Джон вырубился.
а тем временем...

0

274

о, круть! ну поехалт дальше!

Тем временем за окнами подходил к концу уже третий день.... Джонни проспал в больнице три дня, и все уже думали, что он в коме.....
а нихрена, Джона так просто в кому не загонишь,да...
и сейчас его насильно вырубили.. только зачем----хрен знает......
на столе лежала записка:" Джон, млять, нахрен! Мы (я, Тре и Майк) желаем тебе скорейшего выздоровления! И позвони, как только очнешься! Телефон мой записан ниже"
эту записку Джон пока не видел,да......

0

275

Rebel написал(а):

вырубили

блин...сразу вспоминаю как вырубило меня....ипт...

но тут Джонни очнулся и увидел записку.прочитал знач,ага,потом позвонил по этому номеру,трубу снял Билл ну и они кароч приехали к нему в больницу.
-я тут думал что ты уже сдох
-кто сдох???где??? - перепугался Джон
-да ты,дубина
-ты охерел??
-нет
ну и так далее.и так бы продолжалось долго,если бы в палату не влетел(да,именно в нее влетел)...

0

276

...Карлосон.... вернее шЫзонутый (съёмки "Lost" довели его до такого состояния) Доминик Монаган,косивший под Карлосона....

Доминик в своей палате нашёл вентилятор....и привезал к его спине и побежал орать по коридорам  "Где ты, Малыыыыыш???!??!?!?!??!Без паникииии!!!!!!.. Только Без паникиииии!!!!" За ним ещё бежала толпа медсестёр орущие "ДОМИНИК!!! ВЕРНИСЬ В СВОЮ ПАЛАТУ!!!" ...
Но Доминик не слушал их и искал какого-то Малыша.

И когда Монаган влетел в палату Джона:
-МАЛЫШ??????????
-Чёё??? О___о
-ААААХАХАХХАХА!! МАЛЫШ!!! ПОЛЕТЕЛИ КО МНЕ НА КРЫЫЫШУУУУУУ!!!......

















*мда... бред -___- *

0

277

-НННЕЕЕЕТ!!!!!!!!!АААА!!!Билли!!!!!!спаси меня!!! - Джон явно подумал что его проглючило,он прыгнул на охреневшего Билли и стал рыдать:
-Неееет!!!меня глючит!!меня глючит!!!
-похоже меня тоже глючит!!! - ответил Билл..

0

278

значит глючит всех........
опять глюкогенные грибы? да что за напасть-то такая!
-Малыш, я нашел тебя, мой пупсик!
-Билли, помогиииии....
Билличка обнял Джонни, как младенца и с присказкой "спи, моя радость, усни" начал "убаюкивать" "малыша".
-Чувак, это мой малыш, пшел отсюда!
-Ааааа!!! Меня променяли на собааакуууууу - взвыл Дом и пошел с криками на выход--------> выход там)
как только Дом скрылся за дверью, Джо свалил "малыша" с ручек на пол.....
-Нахрен иди, да.. я тебя спас нах...
-Пасибыч, "мамуля".....
-Ну это... че там насчет твоей выписки?

0

279

-ну как....ды я вроде уже здоров
хотя Билли надеялся на другой ответ...=)))
-ну....тогда...это... - замялся Билл
-...на выход,да??урааа!!! - и Джон на всех парах снова сиганул к Билку на колени,тот взвыл и скинул его на пол.потом все же они,кто счастливый,а кто наоборот,вылезли на улицу...но и это еще не конец...на улице их ждал новый сюрприз...

0

280

ВИИИИИИКААААА!!!!где ты???давай рассказ дальше писать :)

0

281

RAGE
Сорри, Юль, экзамены, времени почти нет(((( Соррь ми.

На улице их встретила целая толпа фанатов Доминика с криками "ААААА!!!! Вы видели Дома???!!! КАК ОН?!"
От неожиданности, Джонни чуть опять не запрыгнул на ручки к "мамочке"
"Мамочка" была зла на весь белый мир.
-А НУ РАЗОШЛИСЬ НАХРЕН ВСЕ!С УМА СОШЕЛ ВАШ ДОМ!
После таких слов половина фанатов попадала в обморок, половина начала плакать.
Под шумок общей истерии, Билл и Джон свалили от больницы.

0

282

они уже бежали просто оттуда,потом кароч встретили всю свою остальную компанию и решили куда нить завалить

0

283

Джон,тем временем, рассуждал о жизни... Ну, он же в отпуске тут в этой Калифорнии, да? Скоро ведь домой лететь..... хотя почему скоро.. отпуск брал на месяц... а тут прошло максимум полторы недели (заметка всем авторам рассказа: ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ НА 12 ЛИСТАХ?! ААА!!! :O :O  ) ладна-ладна.... пока-то он тут.
-Ребят, мы куда идем?
До Джонни тока дошло, что он в местности не ориентируется хорошо, поэтому без особого понятия, куда все направляются... естественно, "все" это были Билл, Майк и Тре. (кстати, Тре отделался от своего женского образа до конца и все было нормально. Майк был что-то уж слишком серьезный. А вот Билл, после произошедшего в больнице, опять на нервах )
-Мы идем либо в какой-нибудь бар, либо к кому-нибудь на хату, потому что нужно где-то зависнуть. Можно бы было у меня, но у меня ремонт. у Тре дети дома, а у Билли сегодня нестояк... тьфу, нет настроения....
-Мааааайк!!!!!!
-Я исправил!

0

284

-но сначала же ты сказал...???
-Билл!!! - перебил Майк.надоело ему ругаться.молодец чувак,уважаю:) - Так...так-так-так....давайте для начала решим куда и зачем мы ваще идем?
-ну как зачем?искать приключений! - обрадовался Джонни
-тебе мало было чтоли?!!!
-ну...не каждый же день такое происходит,так ведь?а я вот еще тут собираюсь 3 недели быть!
-ЧТОООО??? :O - всеобщий шок,включая Джона
-пагади...как...3 недели???а мы то думали,что ты уже того...решил ну...
-да не ребят!я тут с вами!тут веселей!вы ж не против,я смотрю,да?
наверно да...и наверно все были непротив))) :)

0

285

ну, раз все были непротив, Джон тоже был непротив))) А че ему возражать-то?
-Ну так эт... куда прем-то?
-Ой, мля, куда угодно, я хочу уже выпить, закусить и спать лечь!
-В 6-то вечера??? Тре, ты меня удивляешь
-Отвали, я до "Спокойной ночи, малыши" никогда не засыпаю.
-Ай, да ладно с тобой....
-Я нашел место! Смотрите!- Все посмотрели направо, куда показывал Джон - вот здесь мы и затусим!
-кхе, а че это?
-Да там написано чет,ща......
все: СВИНОФЕРМА?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

286

Майк так потихонечку пихнул Билла в бок:
-слышь...ты случаем не в курсе,че это такое за свино....нооо....феррр....мля,не выговорю
-да хрен знает...мож там и намана?хотя че от этого блин ожидать!тока вот чета немного...ты не чувствуешь?
-ДЕРЬМОМ ВОНЯЕТ!  - заорал Тре.остальные переглянулись - реалтно несло вонизмом...

0

287

-Фу, блян, ща стошнит.....
-Джоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооон!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОПЯТЬ ТЫ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У Джона отпала челюсть....
-ПРИ ЧЕМ ТУТ Я?!
-Да ты вечно все портишь!!!! И воздух тоже!!!
-Када я че испортил?! Харе тут на меня наезжать...И ваще че вы тут??? Нормально пахнет.
Естесственно, Джону все нормально пахло... Ведь Он любил деревню, так? Ну вот:) Вполне обычный запах для деревни.
-Майк, я ща сблюю..........
-Билл, держи все в руках... ДА НЕ БЛЕВОТИНУ В РУКАХ ДЕРЖИ, ИДИОТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

288

мда...канешна,как и ожидалось,все по очереди начали блевать.сначала Билл со своей же блевотиной в руках,после этого зрелища Майк.Тре ржал,ржал,но потом не смог ржать,и...ну все ясно...а Джон их потащил в свиноферму.но не дотащил.все орали и матерились.но потом еще наступил больший шок,когда в виде пастуха навстречу к ним вышел Бред Питт.помните его,,да?вот он увидел нашего Джонни и с объятьями(с дерьмовыми объятьями!)кинулся к нему со словами:

0

289

-ДЖОННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все как в старых фильмах: его лицо освещенно заходящим солнцем, руки раскинуты в предвкушении объятий, на лице улыбка, и это все дело приправлено дерьмом свиней и стойким запахом.
Замедленная съёмка.
БрЕд бежит к Джону, а Джон прячется за Биллом
Все еще замедленная съёмка.
Питт цепляется подтяжками за что-то там, и штанов как не бывало...
с него ОПЯТЬ сползли штаны..
и.....
всеобщий обморок...
между прочим, в всеобщей блевотине.
фу)

0

290

фууу!)))))

-БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОДЕНЬ ШТАНЫ!!!!!!!!!!!!
всеобщая блевотина,кхм...простите за прямоту,но у Бреда кхм...случилось...эээ...случилась эрекция :O
-О НЕЕЕЕТ!!!!
-О ДАААА ДЖОННИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАК ЖДАЛ ТЕБЯ!!!!!!!!!!

0

291

RAGE написал(а):

случилось...эээ...случилась эрекция :O

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя :lol: :lol: :lol: :lol:
Юль, ты читаешь мои мысли)))

-БЛЯТЬ!!! УБЕРИ ЭТО!!!!! ОДЕНЬ ШТАНЫ!!!! ААА!!!! НЕ ПОДХОДИ КО МНЕ!!!!!!!
-...Джонни, пупсик, зайчик, медвежонок мой, иди к папе!
-ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛ ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!!!!! ОДЕНЬ ШТАНЫ, МАТЬ ТВОЮ!!!
Грины же в полном составе сидели на полу и созерцали сеё явление......
Вдруг, Тре почувствовал, что у него.... кхе... ну, то самое тоже начинается)
-БРЕД!!!!!! ТВОЮ ТРОЮРОДНУЮ БАБУШКУ, УБЕРИ ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БрЕд же приближался к Джонни.....
Тре нервничал.....

0

292

:lol:  :lol:  :lol: ахаха

Rebel написал(а):

Юль, ты читаешь мои мысли)))

бля,а я думала,что тока я тут одну пошлятину пишу!!!!

но БрЕд все приближался,а Джонни отступал...вдруг БрЕд больше не мог собой совладать и накинулся на Джонни,целуя его .... ну его... ну пусть всего будет...кхм)
а вот Тре тож себя не могу больше держать в руках...Билл случайно посмотрел на реакцию Тре(на выржение лица то есть!))))и....ну потом увидел,что Тре просто в охреневшем состоянии-потный,красный,да еще и штаны.... ЧТООО????ШТАНЫ?????
- О МАЙ ГАД!!!! БЛЯ!!!!!ТУТ СО ВСЕХ СТОРОН КОНЧАЮТ!!!!!!!!!!!!!!! - Билл стал орать,ну а Тре увидев такое дело,решил больше не таить в себе то самое,и кароче не удержался и его эээ...инструмент(ну а как его еще назвать???)стал разбрызгиваться во все стороны,обливая охреневший народ(и БрЕда тоже!)своей белой....фу.... :blush: гадостью....
*мля,я щ сблюю....разве я правда такая пошлячка???*

0

293

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

МЛЯТЬ!!!! МАССОВАЯ ОРГИЯ!!!!!!!!!!! ОХИРЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В свинарнике, в блевотине и в сперме..... фуууууууууууууууууу.... Извините, но я сейчас сделаю большую гадость!

Джон проснулся в поту, валяясь на барной стойке.
Рядом храпел Тре, Билл и Майк полупьяные вели задушевную беседу.
БрЕда поблизости не было.
-Пацаны - спросил дрожащим голосом Джонни- где Питт?
-Какой Питт? БрЕд чтоль? Ты чего пил, его тут не было....
"Я напился? Мне это приснилось?  У меня настолько извращенные фантазии?!"
ЭТО БЫЛ ВСЕГО ЛИШЬ СОН, ДА......

0

294

ы,ну зачем ты так???такая жесть была!!!я вот нинаю че терь писать)

0

295

ммм... я так сделал потому что
1) мне было противно, если чесн)
2) я тож не знал, че писать
3) то, что я подумал про себя было уже жуткая цензура
4) мне действительно жалко Джона
5) Мне обсолютно не жалко Питта. поэтому предположим, что он сейчас сидит дрочит в туалете

ммм.. хватит?)

0

296

Rebel написал(а):

мне было противно

согласен,тут не спорю)))НО!есть одно НО!)))смари,для чего создавался ваще сам рассказ?чтобы его читали,чтобы он был интересным,и что самое важное- смешным)))так вот,надо тока че нить придумать млин...ладно,я щас какую нить гадость придумаю)))

0

297

RAGE
Юляяяяяя..... Ююююляяяяяяяяяяя)))))) Ну давай, ну блин, не смертельный же повор сюжета-что это все лишь сон... я ж не сказала, что Джон ваще умер нах....  Ну, в баре они да, но никто не говорил что в этом баре не было Питта и он не

Rebel написал(а):

сидел дрочил в туалете

)

0

298

)))гы.ды я тут вроде че т написала...

не,Вик,считай меня кем хош,но я щас гадость напишу))))
ну что ж продолжим-с))))кхм...так!ну как и предполагалось,этот рассказ не тока о наших героях гринах,но и о грэйсах,о гуд чарлот,питте,вроде там где то еще была хилари даф замечена))))так вот!к чему я это все...а к тому,что и без остальных звезд не обойдется))))если уж писать рассказ и ржать оч долго,то тада припелет сюда всех!!!))))ы!

-да...это сон....как хорошо.... - думал наш главный герой,пока снова не случилось с ним одна проблемка...
оказалось,что вот кусок сна все же ощусетвился.Джон с испугом смотрел на еще спящего Кула и его...ширинку...
-епрст...какого хрена???э,мужики!подъем!ТРЕ!!!
-че те надо?
-у тя это...тут... - и Джонни указал в ЭТО место.ну наш Кул ваще не закомплексованный,сами знаете,поэтому ему было до фени че у него там расстегнуто или наоборот...
-ты када успел?! - накинулся на него Джон
-как когда успел?!а тебя это не колышет!

0

299

аХа!!! Я приперси, как и говорилося в объявлении :)))))))))

итак-с:

-Как это не колышет?! У тебя тут чуть ли не вываливается все, а меня не колышить должно... и вообще, знаешь, мне тут снилось, что ты на свинью чуть не кончил.....!
-Чувак, так и было.....
-ЧЕГО?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-Ничего хорошего. После того, как ты грохнулся в обморок на свиноферме, Питт доооолго извинялся за все, что там случилось и в конце концов мы спровадились с его места обитания.... Только что я тебе скажу... У него, наверно, комплекс на всю жизнь останется... Со штанами ему не везет, да... Но чтоб в обморок-то падать при каждом случае........
-аааа....ээээээ....
-А то, что у меня там встал, дык это ниче.... я ВиаГры, помойм, глотнул до больницы где-то.....
-.......... но мне ж сказали, что его тут не было............
-Кого? Моего причиндала??
-Питта....
-Ну... Тут-то не было......
... У Джона начался ШОК.........

:D

0

300

Джон мало че понимал,что сказал ему Тре Кул.
"нет...нет...это же был сон!все с растегнутыми штанами...боже,ну я и извращенец..."
-че ты сказал?кто извращенец? - мда...Джон подумал в слух...=)
-ааааа......ээээ....Тре!это был сон!я клянусь!!!
-а че клясться то?поздно уже.всю ферму пообкончали тут мать его... - и Кул че то еще бурчал под нос
бедный Джон совсем охренел,когда увидел те самые штаны,которые во сне были на Питте.тока щас от Питта осталось одно воспоминание - штаны...в свином дерьме и ...в пятнах

*фу,ужас какой*)))

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........