Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........


Рассказ........

Сообщений 301 страница 312 из 312

301

..... Джонни размышлял, что эти самые штаны делают на столике этого вполне приличного бара.... в таком виде....... с таким запахом... и с ТАКИМИ пятнами..........
-ч.....что.......они тут делают?
-Да пьют че-то и разговаривают..... эгоисты, хоть бы меня позвали........
У Джона совсем помутилось в голове....
-Ш...ш...ш-штаны???????!
-Чувак, че-то тебя по штанам клинить стало..... Фетиш?! Учти, что большинство баб не любит фетиш. Ну, это я так. для общего образования. Я, короче, к этим двоим пошел.
И Тре, застегнув-таки ширинку, сделал пару шагов от Джона, остановившись около Майка и Билли.
"Фетиш?? Нет, неееееееет!!!! Нет, ну все-таки какого тут штаны.... Убрать их что ли......."
Джон соскочил с сидения, подошел к столику, на котором возлегали Штаны Мистера Питта, взял их двумя пальцами и метнул в урну.
Больше Штаны Мистера Питта не должны беспокоить Джона.

0

302

.......они сидели в баре....в престижном баре.....а в мусорке валялись такие знаменитые штаны Питта....но ни Питта,ни штанов уже не было видно и слышно....потому что всеобщий шум прервал телевизор....и его новом кино......
"Симпсоны в кино!"
-ой!Симпсоны!я же их обожаю!я фанат! - закричал Джон и подбежал с гринам
-ты упал?!совсем спятил???кино ему...те скока лет?! - вот такие вопросы посыпались на Джона,но через пару секунд,потому что пустили кадры из фильма....и,как знаете,наши грины там тоже задействованы...
-какого хрена??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

303

-Их троюродную бабушку!!!! Какого большого праздничного торта они это сделали?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ НА ЭТО НЕ СОГЛАШАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - заорал Билли. Ну... Армстронг натура-то вспыльчивая..... ух, кошмар, какая.....
-Всмысле, не соглашались? Мы вроде подписали контракт, что наши персонажи используют в мульте и все такое.......
-ДА ПОШЛИ ОНИ НАХРЕН!!!!!!!!! ЭТО НЕ СМЕШНО!!!!!! - Тре уязвил момент, с сами-знаете чем, когда ему знаете-куда знаете-что попало.....
А вот Джон так не считал... Он валялся уже образно говоря пацталом и ржал...

0

304

:D
гыгы)))
-ДЖООООН!!! - Билли кинулся к нему и стал оттаскивать дергающегося Джонни от телека
-ахаха,не,вы видели рожу Кула???блин,это наверно больно...
-ты не охоенел???
кароч,кое как они потом все дела порешали,переругались-перемирились.все крута!но это было не так)))телефон Билли зазвонил и выскочила надпись,кто звонил.это был их менеджер
-да?что?когда?где?понял.выезжаем, - у нас концерт!у нас через 3 дня концерт!!!фак,что делать?!
-эээ...давайте без зайца в этот раз обойдемся,м?-предложил Тре,он вспомнил,кто нассал на колонку,отчего Джонни раскраснелся

0

305

-Почаму без зайца?????? - возмутился Джон - Я че, опять не при делах?????
-Пацан, ты уже эта... ну того.... ферштейн?
-Нихрена я не ферштейн!!!!!
-Да нех было ссать на колонку!!!! - Тре не выдержал все в себе...
-ДА НЕ ССАЛ Я НА НЕЕ, БЛЯ!
-ТАК!!!! А НУ БЫСТРО ВСЕ ТУТ РТЫ ПОЗАТЫКАЛИ И МЕНЯ СЛУШАТЬ НАХ! МНЕ ПОХ КТО И КУДА БУДЕТ СУВАТЬ И ВЫСОВЫВАТЬ, ССАТЬ И НЕССАТЬ, НО,БЛЯТЬ, У НАС КОНЦЕРТ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ!!!! ВСЁ СКАЗАЛ!!!!!!

0

306

-харашо,харашо!не ори!придумаем че нить!
а знаете,у меня тут мысль промелькнула...за весь рассказ в сортир ходил тока один Джонни!а как же остальные???ну ка всем в сортир!
и все грины ушли в сортир.но тут Тре Кула привлек "знак",который был рядом с писсуаром

0

307

ооо.. я зашел в эту тему!! О дааа!! Завтра будет все крутааа!!!!

итак..

"знак"  гласил: "Не проходите мимо!".. Тре, не будь придурком, решил проверить, мимо чего не надо проходить....
....................................................................
Пока все отправились ссать, а Джон сидел за стойкой бара, Трёшка Кульник пошел смотреть стриптиз. Да, именно.)
-Ооооо.. ну наконец-то... так давно хотел сходить...хэхэ....
какого же было его удивление, когда, вместо симпатичной танцовщицы, около шеста, с непристойным видом, начал крутиться трансвестит... и что-то больно рожа знакомая... немецкая.... Билла из Токио Хотель.......

0

308

:lol: ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОСРАЛИ ТОКИО ГАВНО!!!!!!!!!!!!мляяя!!!ВИ ТЫ ЖЖОШЬ!!! :lol:

-Билл?
-Тре?
и...да...они встретились...
в это время в сортире:
-э,чуваки,а че Кул с нами не пошел?он ваще где?
-он возле знака тусит...
-м,ну надо его найти
*через 5 минут*
-ну и где этот подонок?
-мож тож зайдем?
и пошли они всей толпой в стриптиз...и увидели их глаза ЭТО....ЭТО МОРДА(да,именно так,ОНО не склоняется)
Билли:
-мать твою!!!это же этот гандон!!!!МОЧИТЬ ЕГО!!!

0

309

RAGE написал(а):

ВИ ТЫ ЖЖОШЬ!!! :lol:

У меня новое имя)))))) Ви)))

итак...

Итак, в бедную танцовшицу-трансвестита полетели взятые неизвестно откуда, шарики с водой. а, как известно, они имеют свойство разрываться.. Ну, и так как наша Билла *да, оно в женском роде* стояло и тупило на Тре, то увернуться не имела возможности..... а так как Тре стоял рядом, шариками его тоже задело.....
Короче, картина такова: Немецкая рожа стоит со слезами на глазах, шест забыт нафиг и баксы в трусики уже тоже явно никто не положит.
Тре.. о да, Тре... В общем, он не в таком плачевном положении, как местное ОНО, но ему тоже досталось, хотя... охлаждение помогло ему оправится от шока....
Остальные *а это: Билли Джо, Майк и Джон* стоят довольные и вполне таки спокойные.

0

310

но как известно,по таким клубам еще ходят и эмо(то есть: новое направление в субкультурах.ну сами понимаете,писать нет смысла.и времени на это говно тратить)))
они все были в депрессии!!!!закидали Билла!все эмо плакали....да....уже оплакивали....а это ОНО разревелось тож...но тут подоспела охрана клуба:
-э чуваки!вы чо позволяете себе?!
-а пошел нах отсюда тупорылая морда! - заорал Майк и запустил шарик с водой.
ну в общем досталось всем и вся...грины были довольны.они сделали то,что всегда хотели сделать с немецкой мордой.

0

311

Но вот только им не поздоровилось.... Охрана нах не пошла, а нах вылетели из клуба грины.... и Джон.
-Да вы!!!! Да ты знаешь кого только что выкинул?! БЛЯТЬ, ИДИ СЮДА, Я ТЕБЕ РЫЛО НАЧИЩУ!!!!
Похоже, сегодня хладнокровность Майка покинула....
У остальных болела голова и играли улыбки на лицах. Несовсместимые понятия, но всё же всё было именно так.....
.......
.....Тре захрапел прямо на асфальте.... от напряжения, наверно.......

0

312

чет не смешно пишу...не получается...мож идейку подкинешь,чтоб поржать?)у меня ваще в голове ноль

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........