Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........


Рассказ........

Сообщений 31 страница 60 из 312

31

...прямо перед ларьком с мороженным!!!
Он извинился за содеянное и поспешил убежать, пока его не заставила это убирать.......
Весь день он мотался по городу в поисках пустого номера в отеле, но все как сговорились - нигда не было ни одного пустого номера!!!!! Тогда он решил....

0

32

....позвонить своей женушке.... Ведь она как-то где-то должна была ночевать...... В общем, набрал он ее телефон........ Длинные гудки.........
-Алло?
-Алло, Мэри?

0

33

-Нет, это Билли...А кто это?
-Билли!!!! Я так тебя люблю!!!
-А!!!! Отвали от меня!!! Я нормальной ориентации!!!!!! :O  :O  :O
И он положил трубку... Джон загрустил и пошел, куда глаза глядят... А глаза его глядели...

0

34

.....в прачечную..... Ну, не зна... Захотелось ему в прачечную..... Постирать че-нить....Хотя нечего было......... Хехе....... В общем, заходит он туда и видит......

0

35

:cry:  :cry:  :cry:
Бедный Билли!!!!!! Почему он именно сегодня зашел в прачечную постирать носки??!!! Захватив телефон жены Джона......
Короче, через пару минут ему удалось вырваться из лап Джона.....
Джон, конечно был опечален....Зато ему достался целый пакет носков Биллли!!!!!! :D  :D  :D

0

36

Extra
Еще не постиранных..... :lol:  :lol: В общем, открывает он этот пакетик, а оттуда ТАКОЙ запашооооок.......... Горных цветов......... Ну.... Кхе-кхе..... У Джона начал потихоньку собираться весь гордиробчик Билли..... Кепка, носки... Что дальше?... Мда........Он вышел из прачечной..... Он думал.... Он всего-лишь хотел отдохнуть в деревне.... А тут...... Он влюбился... Как маленький мальчик... Он влюбился......Но он не был геем....... Хехе.... И он не в Билли влюбился, вы что подумали? А?.... Он влюбился в........

0

37

Его рубашку!!!! Он уже давно себе такую хотел.... Вот он и думал потихоньку и до нее добраться.... А пока только бейсболки и носки....Дааааааа, непруха..... Он вышел из прачечной и пошел в бар выпить за свой неудачный день, но......

0

38

Extra
.....когда он шел по дороге, он заметил Бенджа..... Из Гуд Шарлотт....... Ааааа..........  :wacko:

0

39

Rebel
(мда... ну у тебя и перескоки)

А они с ним раньше, много лет назад ходили в один садик... Тут они узнали друг друга, обнялись (дружески), поцеловались (дружески), и Бендж пригласил его в гости (дружески)....

0

40

Extra
(о ком думаю, о том и говорю)

Ну, потом они по-дружески пошли под руку к Бенджу домой...... А там Джоел тусуется......... На кухне...........

0

41

Rebel
Готовит романтический ужин для себя и ......

0

42

крошки Армстронга....... :lol:  :lol:  :lol:

0

43

Билли был сегодня в ударе....... :D  :D
Сейчас он полулежал перед телеком с бутылкой пива в зубах, ожидая, когда Джоел закончит ужин..... Столик с со свечами уже был накрыт.... И Билли уже был в ожидании приятного (дружеского) вечера.... :D  :D
И тут заходят Бендж и ... Джон.....

0

44

Extra
Мда.... После того, как Билли потерял свои носки в схватке с Джоном, он встретил Джойлю, который с необычайно счастливым видом пригласил его на дружеский вечерок у него дома........Ну, Билли было терять нечего(носки ведь уже испарились), ну он и пошел....... А когда он увидел Джона, стоящего на пороге этого дома, Джо поперхнулся пивом..........
-БЛ***!!!!!!!!!

0

45

-Билли,- Джон тут же подсел к нему,- ты не мог бы раздеться?- он имел в виду рубашку, но бедный Билли этого не знал...
-ЧТООООО?!?!?!?! :O  :O - крошка Армстронг никак не мог откашляться от ужаса......

0

46

Пока крошка Армстронг кашлял, а Джон любовно смотрел на его рубашку, Джоел с Бенджи решили сделать супер-мега пати и сейчас названивали своим друзям по телефону................
Тем временем, Джон уже тянул свои ручки к Джо.... Точнее к рубашке Джо, но ведь крошка этого не нал..........

0

47

Билли с воплями:
-А-а-а!!! Маньяк-убийца!!!!-стал носиться по комнате вокруг дивана.
Тут из шкафа вылез Тре и, воскликнув,- Я тоже хочу!!!- стал носиться за ними....

0

48

Extra
(ну-ну..... А ты еще чет про мя говорила.... Тре в шкафу..... :lol:  :lol:  :lol: Его че туда, Бендж, как любовника запихнул чтоль????)

В общем, Джон гонялся за Билли, Тре за Джоном.... А Билли убегал от них всех......... А близнецы смотрели на все это......... Мдааааааааааааааааааааааааааааа................. :rolleyes:

0

49

Rebel

(откуда я знаю?????)
Близнецы решили, что это такая игра и стали носиться за Тре.... Короче, они бегали друг за дружкой.....
Но тут вошла.....

0

50

Хиллари Дафф эта, которая Джоела дЭвушка......... Она посмотрела на этих.... Посмотрела..... И решила......

0

51

Что это очень веселая игра!!!!!! И стала носиться за ними.... И тут......

0

52

Билли Джо упал..... Споткнулся о ковер и грохнулся на пол...... Джон споткнулся об его ноги и тоже грохнулся.........

0

53

Rebel
Короче, все повалились друг на дружку, а сверху с воплем:" Я люблю кучу-малу!!!!!!" прыгнула Хиларри....

0

54

В общем,получилась та самая куча-мала.......Все друг друга пинают, кусают..... В морду дают..... Хиллари была главной заводилой..... Она все хотела укусить Бенджа, но почему-то получалось, что кусала Джоела (видать, путала, чтоль).... Джон все-таки хотел снять рубашечку с Джо, а тот сопротивлялся... Тем временем, Тре с Бенджи.....

0

55

Пошли в ванну....
Чтобы подать полотенце (как думал Бендж)
А Тре думал..... Короче, у него уже давно никого не было......

0

56

... и никто ему не мог завязать по-нормальному галстук...........

0

57

.....А Бендж тоже не умел.....
Ну навязал он Тре какие-то непонятные морские узлы на шее..... Тре еле вырвался от него и, потирая болевшую шею, пришел в гостинную. А там......

0

58

... Джон каким-то чудом стащил с Билли рубашку и сейчас сидел с ней на диване, любовно на нее смотря.... Опешавший Джо, в одном галстуке выше пояса, сидел на полу в позе "лотоса" и смотрел на Хиллари, которая так и бесилась с Джойлей.......

0

59

Rebel
Ммм.... Чудная картинка!!!!

Тут из ванной вышел Бендж и предложил:
-Ну что, давайте ужинать что ли?
Все кое-как разместились за огромным столом, кто-то произнес торжественную молитву "Великому Билли Джо" (догадаетесь, кто)......
После ужина была выпивка...потом еще выпивка и еще.....

0

60

Extra
Че, не нра чтоль?

А потом..... Хм.... Джон проснулся утром от громогласного храпа Тре...... Бил и Фрэнк вспомнили свои молодые годы и вчера показали всем пример, как надо... кхм.... пить апельсиновый сок..... Эээээм...... Джон держал в руках рубашку Билли..... Он никак не мог поверить в то, что она оказалась у него........ Проводя рукой по ней, он почувствовал, что кто-то на него смотрит........

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........