Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........


Рассказ........

Сообщений 91 страница 120 из 312

91

...но перед этим решил все же пойти купить хавчика,а то типа не хватит до завтрашнего утра.долго же ждать придется :D .Купил знач жратвы,сидит на лавочке,пивко попивает...и тут...

0

92

RAGE
Ура! Ура! Ура! yahoo  yahoo  yahoo Наконец-то хоть кто-то написал сюда,кроме меня и Экстры!!! УРА!!!!!!! yahoo  yahoo

Подходит к нему дЭвушка..... Ничегошная такая....... Ну да Джону на нее пофиг было....... Пока эта дЭвушка не стянула у него пакетик с ватрушками, который лежал рядом с нашим "любителем пива"........ А Джон оч любил ватрушки.... Точнее ОЧ любил........

0

93

Rebel
:D  :D  :D хыхы)))

"ну манать она делает!"подумал про себя Джон, "я не понил?!какого хрена????!". Видимо,уже Джон начинал злиться,особенно,когда эта наглая дЭвушка уселась рядом!пережевывая ЕГО ватрушки!...

0

94

-дЭвушка, а вы не знаете, ЧЬИ это были ватрушки?
-Неа-прочавкала дЭвушка с набитым ртом...
-И даже не догадываетесь?
-Наверно, какого-то придурка, который их здесь оставил.....
-Таааааааааааааааааааааааааааааак...................

0

95

"мать твою а!!!я еще и придурок!!!"-Джон начинал краснеть от злости.а дЭвушке было абсолютно,как говорится коротко и ясно на русском языке-насрать.сидит себе,никого не трогает,жрет ЧУЖИЕ ватрушки,на халяву.а Джон типа отдувайся! "черт!ну када мой траспорт прибудет???".Джону не терпелось свалить с этой гребаной лавочки в деревушку,где нормальные,не наглые дЭвушки...
-ты че заткнулся? - спросила обноглевшая в конец дЭвушка, - толкни тему!
- ну тыыыыыыыыы!!!!!!!!!!! - рассвирепел Джно,поднимая уже мокрый зад с лавочки...

0

96

RAGE
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

-Эй-эй... Дядечка!!! Вы чего!!!! - начала орать дЭвушка, када Джон начал ее трясти.....
От этой тряски, дЭвушка поперхнулась и начала кашлять..... И.... Прям на Джона! Крошки этих злосчастных ватрушек были теперь у него на лице... Все в слюнях... Фу..... Гадость.... Вы представляете, что случилось с Джоном? По природе он был не сильно вспыльчивый... Но сейчас.....

0

97

...до него дошло,что он трясет дЭвушку..хоть и наглую,но дЭвушку...рожа в слюнях...платка даже нету...ужас короче...что же делать?-думает Джон, мало того облевали всю морду,так и ватрушки стащили... Джон решил пойти в толчок,хоть немного умыться...пришел..и видит...

0

98

...как дЭвушка приступила к ЕГО пиву...(ну нада же ей чем-то запить ватрушки, прально?)..... У Джона случился припадок......

0

99

"аааааааааааа!!!"-Джон еще больше разозлился.к этой козе не было никакого желания подходить разбираться,че типа за дела...мало тго,тут ментов много.в общем,окончательно убитый,он нашел какую то сраненькую лавочку,уже совсем другую,прилег на ней,как бомжик,и задрых...

0

100

проснулся он часов в пять...... Наверно.... Утра...... Слава Богу, вещи были все при нем, потому что люди боялись подходить к этому бомжыку, да еще када он храпит..... Только воть та дЭвушка стащила у него еще и чипсы.... Гадина такая... Ну да ладно с ней.... В общем, проснулся Джон, вытащил из-под головы кепку Билли, разгладил рубашку Билли у ся на теле и встал со скамеечки......
-Воть и в деревню скоро......

0

101

Джон наконец то оклемался от вчерашнего шока,но все уже было позади.ща вот и автобус прикатит...эх...лепотаааа..."так,вещи на месте...отлично"...Джон взял свой сумарь,и потопал к остановке...

0

102

...дотопал...... Подъехал автобус.... Не сразу, но подъехал....... Как раз тот самый........ В деревню... Джон забрался в него и сел на свое любимое место.... В конце автобуса.......Он начал смотреть в окно... Мимо проплывали все эти городские, ничем не премечательные пейзажи.....Вот и то озеро........ Хм... Забавно....... Автобус остановился на очередной остановке..... Джон оторвал взгляд от окна и решил посмотреть, кто заходит в тот же автобус.......

0

103

...это был не кто иной иной как...Би Джи! у Джона челюсть на полу валялась... " с какой стати Бил поехал на автобусе??"-билось у Джона в мозгах. но Билок ни на кого не обращая внимания,тоже поперся в конец автобуса.увидев Джона у него тоже глаза полезли на лоб...

0

104

-МАНАТЬ!!!!!!!
-БИЛЛИ??????? Что ты тут....????
-КАКОГО ЧЕРТА НА ТЕБЕ МОЯ ОДЕЖДА?!!!!!!!
-БИЛЛИ, ТЫ ЕДЕШЬ В ДЕРЕВНЮ??????
-ТЫ СТЫРИЛ МОИ НОСКИ??????
-БИЛЛИ, ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ?????
Джон заметил сумку в руках БД и у него окончательно потерялась челюсть где-то там....... Ээээээ.... Билли ехал в деревню?

0

105

:lol:  :lol:  :lol:
пока Джон соображал,что ему еще сказать,куда он едет,спросить мож,куда едет Бил...,как у него с головы Билли забрал свою кепку.
-ЭТО МОЕ!ТЕ ЯСНО?!И ВАЩЕ,ТЫ МНЕ НЕ ОТВЕТИЛ,ПОЧЕМУ НА ТЕБЕ МОЯ ОДЕЖДА????
Бил орал,весь автобус глазел назад,а Джон сидел как лох с открытым ртом.он все никак не мог понять,почему Бил едет в ДЕРЕВНЮ???что там забыла рок-звезда?!
-Слух,Билли...а почему ты...
-Ты мне козлина еще не ответил! - Бил был в ярости.
пришлось Джону объяснять,КАк и ПОЧЕМУ на нем оказалась его одежда...

0

106

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

-Ну.... Понимаешь....... Вчера... ээээээ... Позавчера.... Мы были на пати у Бенджа в доме.... Тогда ты мне и отдал рубашку.....
-Я ТЕБЕ ОТДАЛ????????
-Ээээээ.... Ну... Не совсем..... Я взял... С разрешения....
-ЧЕГО???????
Нда... Врать у Джона не получалось.......
-Ну........ Просто взял...... Носки ты в прачечной забыл.........А кепку..... По случаю....
Терь пришла очередь Билли искать свою челюсть где-то там........
-Ты, блин, давай раздевайся!!!!!!
А вот это уже круто... Вот этого и ждала толпа... Терь уже ВСЕ смотрели назад....... Еще бы... Такое зрелеще......

0

107

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: хахаааааааааааааххахаааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...сначала один носок...
-ИДИОТ!!!!!!!!!!!-заорал Бил, -ТЫ ВАЩЕ ОПУХ!!!!!!!!!!
и только тут Джон заметил,что носок,не его носок,а БИЛЛИ ДЖО носок,полосатый,-дырявый...

0

108

....опаньки.....Джон весь побледнел....
-ТЫ КАКОГО МОИ НОСКИ ПОРТИШЬ???????????????????????
-ЭЭЭэээм................ Ааааа... Яяяяя... Ээээ.....
-БЛИН!!!!!!! Я ЗНАЕШЬ СКОЛЬКО ИХ НОСИЛ!!! ОНИ МНЕ КАК ПАМЯТЬ! А ТЫ ИХ ИСПОРТИЛ,МАТЬ ТВОЮ!!!!
Джона била дрожь....... Он все думал, что вдруг Бил узнает, что не только эта пара порвалась... В той схватке с девчонкой, пострадали еще... И еще... Ой е-мое.......
-Ну, блин, мужык, раздевайся скорей! - крикнул один из пассажиров.....
Джон опять потерял свою челюсть..... А ведь она и так тряслась.......

0

109

отдав дырявый носок Билли,Джон принялся за второй...лучше бы он этого не делал :lol: ведь,второй носок тоже был дырявый!Бил уже смирился с носками...но когда он теребил в руках свою же кепку,он заметил,что она грязная...
-Слышь,урод..ты достал поганить мои вещи...
-Ну...ды я...
-Живо раздевайся!
- Да,давай!-кто то закричал радостно спереди,толпа просто оч хотела посмотреть,как это будет происходить...
Бедный Джон...остался в трусах и в майке.народ ржет,Билли готов по башке огреть..."че делать???"-вот в чем вопрос...

0

110

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Я седня целый день ржать буду....

В общем, Джон сидел, прижав свою сумку к себе, чтоб хоть как-нить себя прикрыть......Без носков.....В одних своих кедах..... А вся одежда-в сумке....... Но Джон боялся даж пошевелиться, потому что боялся Армстронга, который не боялся ничего в данный момент.... Бил держал свои вещи и внимательно рассматривал рубашку...... Он не заметил на ней ничего...... (голос за кадром: еще бы! Джон же ее любил")... А сейчас Джон смотрел на уже не свою рубашку тоскующим взглядом, переминая ручки сумки в своих руках......
-Билли? - тоскливым голоском проскулил Джон.....

0

111

- че?! - Бил все еще стоял и злился
- это...а ты...это... - бедняга Джон постоянно запинался и никак не мог связать пару слов...- Нуууу...Билли...слух,ну пожалста....Подари мне....ну...
Билли поняла намек.Осмотрев почти голого Джона,он хмыкнул и протянул ему свои отобранные вещи. Джон охренел от такого щастья!еще бы,ток минуту назад он жутко поругался с Билли Джо,а потом и перед толпой опозорился..и тут...ТАКОЕ ЩАСТЬЕ!!!шмотки вернули!!!да еще не чьи нибудь,а Билькины! :)

З.Ы.полный тупизм получился...но я ниче не могла придумать...сорри)

0

112

:lol:  :lol:  :lol: Вещи туда-сюда....=) крута....

В общем, Джон заплакал..... От щастья..... Тут воть Бил ахренел.... А еще и весь автобус впридачу.... даж водитель челюсть потерял, опять же где-то там... Ну, в общем, как обычно...... А Джон все плакал...... Одна дЭвушка, которая сидела рядом с ним, тож не выдержала и, подсев к нему и приобняв, заплакала с ним...... Бил ахренел еще больше.... Вскоре, весь автобус рыдал над таким трогательным моментом.... Бабушки рыдали,потому что никогда в своей жизни не видели такой доброты... Тыры-пыры...Дедушки рыдали вместе с бабушками....А просто так, за компанию....... Остальные рыдали.... Ну, захотелось им..... Один Бил стоял, полностью ахреневший...... Рядом с Джоном... И никак не мог дорубиться, почему ДЖОНА обняла дЭвушка, хотя он в трусах и в майке...... "Может, они так больше любят, эти дЭвушки????? Мож сделать такой имидж для следующего альбома????"-раздумывал Джо.

0

113

RAGE
Rebel
Мда.....Ну вы даете!!!! :D  :lol:  :D

А пока Билли размышлял о своем будущем имидже, Джон уже стал приходить в себя.... Он в последний раз шмыгнул носом и бесцеремонно высморкался в кофточку бедной дЭвушки....
-Эй!!!!!Ты че делаешь???!!!!!
-Извини, у меня стресс!!!!! У тебя пива нету????
-На, возьми!-донеслось где-то со стороны и Джона, как героя дня, одарили бутылкой пива.....по башке!!!! Это была его женушка, причем она не просто была, а была в гневе. В страшном гневе. Просто в жутком гневе. Потому что....

0

114

...у нее растеклась тушь.... Типа "Макс Фактор".... Типа она плакала.....Ну-ну.......  Джон отшатнулся от нее и еще больше прижался к дЭвушке, ищя в ней хоть капельку защиты.... Тем временем, это страшное чудовище с расплывщейся тушью тянуло свои ручки к Джону......

0

115

....но ей явно сегодня не везло... Она поскользнулась на банановой шкурке (Кто бросил в автобусе банановую шкурку??????!!!!!!!!) и упала на пол.... Она поднялась и попробовала оттряхнуться, но у нее сломался каблук и она, не удержав равновесия, опять упала на пол..... Она валялсь где-то в проходе и рыдала.... А потом кто-то угостил ее пивом... Рыдать она стала уже не так печально....Потом еще немного пивка, потом еще...(Кто же это, интересно, таскает с собой столько пива?????!!!!!!(Это Билли взял (Ну, и Джордж в сумке...(Ну, и еще несколько порядочных, добросовестных граждан))))....Короче, после нескольких бутылок пива женушка совсем повеселела, скинула злосчастные туфли и стала распевать "Калинку-малинку"..... (У нее была русская быбушка....) Постепенно к ее песне присоединились другие пассажиры, хотя и не знали слов песни.....

0

116

Extra
Rebel :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: хаха!!!
пели они недолго,потому что на этот раз снова произошла очередная фигня :D

0

117

Билли Джо осенило, что это должна быть их следующая  песня и он в судорогах начал открывать сумку в поисках диктофона.... Пока он мучал свою сумку, женушка Джона подошла к нему и со словами:"Эх, калинка моя!" повисла у него на шее..... Джо такой тяжести не выдежал, а еще он испугался ее глаз (ну, эт так) и заорал на весь автобус:"ЧЕЕЕЕЕЕЕЕРТ!!!!!!!!!!! Кто-нибудь спасите меня!"... Но так как народ был уже навеселе, никто не понял, че орал какой-то придурок, на котором висит еще одна героиня вечера=) Тут до Джона дошло (наконец-то) что пора отлипнуть от дЭвушки и хотя бы попытаться спасти Била....... Ну воть..... Чел в трусах и в майке направился к крошке Армстронгу......

0

118

Rebel
:lol:  :lol:  :lol:
пока крошка Армстронг рылся в поисках диктофона,он не заметил,как на него навалился груз...
-ты какого ко мне пристаешь? - не понял Бил
-слушай...нам надо сваливать отсюда...да желательно побыстрей! - пролепетал Джон
-да ты че???ваще спятил???я ваще то делом занят, - он снова начал искать диктофон, - не видно чтоли?
-ну...я понимаю...но блин,нам надо ВАЛИТЬ!
-вот и вали нах! - Бил наконец то выудил чудо-диктофон,и врубил на запись."Калинку"распевал практически весь автобус,Бил веселился,Джон тупо на него пялился,не обращая внимания,как на него пялятся одновременно дЭвушка и жена...
-БИИИИЛ! - заорал Джон и потащил непонимающего Армстронга к выходу...

0

119

Армстронг пытался зацепиться за что-нибудь........ Ну.. Попытка не пытка.. Для него... А вот для других... Короче, перед тем, как покинуть автобус, Бил держал в руках клочок чьих-то волос, оторваную ручку сумки, поводок собаки, и еще целую свою сумку и сумку Джона...... Мда........

0

120

кое как они оба вывалились из пьяного автобуса.рожа Билли вся перекосилась от злости,он све никак не мог догнать,ПОЧЕМУ этот идиот потащил его на выход,когда на свет могла родиться такая замечательная русская песня про Калинку???! а Джон его все тащил...тока вот куда он его тащил,оставалось тайной...

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........