Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........


Рассказ........

Сообщений 121 страница 150 из 312

121

Короче..... Пока они там распивали пиво и распЕвали "Калинку" автобус уже давно заехал на территорию той самой деревни....... В которую и собирался Джон..... И сейчас он вознамерился отвести Била в свой домик=) А Бил этого не нал......

0

122

Наконец,показался домик Джона,который больше смахивал не на домик,а на сарайчик.рядом с сарайчиком виднелся еще один сарайчик,видимо,Джон был хозяйственным малым и любил кур.Билли ток щас понял,КУДА он попал...и в какое дерьмо он тока что вляпался.Бил оторвал свой новый,начищенный ботинок от...(ну вы поняли))))))))...

0

123

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Бедный Бил! Джон все еще тянул его за руку по направлению к домику....... Воть=)  В общем, как Джо не упирался, у него ниче не получалось... Под ногами уже шастали куры....  :)

0

124

и не только куры!Бил не врубался,тчо это за хрень такая,которая называется "деревня",ведь он то никогда не был в деревне!а тут на тебе,какие то птицы странные,орут вечно,да еще и на него покушаются.и на его ботинок.терпение Билли не выдержало и...

0

125

он пнул одну "курицу" ногой, да так, что она узнала как это - ЛЕТАТЬ.......Джо сам не ожидал такой силы и решил пнуть еще одну... Чтоб проверить....В общем, пнул..... Вторая курица еще никогда так неистово не молилась........ Ээээ...... Джон заметил, что куры начали бегать еще быстрее под ногами и повернулся к Билу....
-Слуш, ты не знаешь, че с ними?

0

126

Rebel
:lol:  :lol:  :lol:
-не обращай внимания,все нормал! - "заверил" его Джон.
Бил все пинал кур и злился,что попал в какую то дыру...тут он вспомнил про еще включенный диктофон...

0

127

...и решил его не выключать, пока не кончится память...... Эээээ... В общем, он положил его в карман рубашки.... Тем временем, они уже подошли ко двери домика....
-Пожи, ща открою - сказал Джон...
-Да мне, собственно идти некуда....

0

128

-как это некуда??? - удивился хозяйственный Джон, - у меня побудешь!
-че??? - глаза Билли стали по 40 рублей
-оставайся у меня,переночуешь
-нет,браток,так не годится!да ты ваще понимаешь,что...
-Билли,успокойся!все под контролем!о!хош,я тебе даж "Калинку" спою?
и не дождавшись разрешения Билли,Джон затянул песню. "Хм...хоть песня будет новая" - подумал Билли,осматривая кур.
Джон допел Калинку,и все же открыл дверь...но Бил ни в какую не хотел туда заходить!...

0

129

-Блин, Бил, давай заходи........
-Неееееееееееееееееее............
-Ну че за.... Давай, заходи, иначе буишь спать в сарае!
Такая перспективка "в сарае" крошке Армстронгу совсем не понравилась.... Конешн... Кому бы она ваще понравилась.... В общем, он решил зайти все-таки........ Типа не выбирать.......

0

130

"ну и сараааай"-подумал Билли,наступив еще на одну курицу,она под ногами запуталась.курица сдохла,ББил внимания не обратил,ему ваще до фонаря было до этой птицы..."еще и вонизм...чем же эт так....аааа....фак!"...а Джон себе хозяйничал.Билли не вытерпел и пулей вылетел на "свежий воздух",при этом он успел грохнуть своей бахиллой еще одну курицу. "ВСЕ!валю нах отсюда!тем более,у меня через неделю концерт...надо бы порепетировать.."

0

131

А Джон все хозяйничал и не обратил внимание на то, что Билли вышел "подышать"....
-Воть, Билли. здесь ты буишь спать,- показывая на кровать, сказал Джон,- а здесь я.......
Тишина...
-Бил?...
Снова тишина...
-Билли???? - Джон додумался наконец-таки повернуться...... Никого.....
- Fucking shit!!!! Где он?????
Тем временем, Билли шагал напролом по деревне, надеясь найти хоть какой-нить транспорт.....

0

132

но Бил был доволен тем,что смылся из этого ... сарайчика с непонятными птицами и хозяйственным Джоном... и вдруг... АВТОБУС!!! тот самый,который ехал в эту деревню,он уже собирался ехать назад,как Бил перегородил ему дорогу и потом вошел внутрь.он уселся поудобнее,расслабился,вытащил диктофон и стал прослушывать(естессно,в наушниках,чтоб никто не испугался)запись...

0

133

Тем временем, Джон искал Билли......
-Простите, вы не видели человека... Ээээм... Всего в черном?
-Нет, молодой человек.........
-Лан, спасиба.... бабуся.....
Потом "бабуся" закидала его яйцами за такую наглость, ну да пофиг на нее... Джон спешил......
-Блин... Где Армстронг????
вдруг, Джон заметил автобус... Тот самый........ Джон решил поехать в город и там дать объявление, что потерялся... ээээ... Билли Джо....Хехе... В общем, зашел он в автобус почти также как и Бил...... И что же он увидел.....

0

134

что же мог увидеть успокоившийся Билли?...ток прикрыв глаза,он собирался прикоорнуть часок-другой,но не тут то было!автобус дернулся как старый баран и остановился. Бил открыл левый глаз...и его взору предстал...Джон собственной персоной. Бил немного опешил,он стал лихорадочно тереть глаза,думая,что это глюк!но нееет...этот глюк приближался все ближе...пока сам не опешил и не стал орать "вот он ты!а че ушел???"

0

135

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

"Глюки не говорят, глюки не говорят".- повторял про себя Билли......
-БИЛЛИ!!!!! НУ КАКОГО ТЫ УШЕЛ??????
-ОТВАЛИ!!!!!!
-БИЛ!
-Я ТЕ СКАЗАЛ ОТВАЛИ ОТ МЕНЯ!!!!
-Даешь драку! - закричал кто-то "спереди" автобуса..... Мда... За ближайщие полчаса народ соскучился по героям и теперь были крайне рады увидеть этих двух... Один весь черный, другой- в трусах и в майке......

0

136

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
пока Бил тер свои глаза,Джон пытался снова его вытащить из автобуса,но Джо ни в какую не хотел идти.ему это уже осточертело и он пнул Джона под зад(все же,видимо,хорошо на курах потренировался)))).и ток потом он заметил,что его руки черные "ФАК!!!" ток щас он вспомнил,что глаза были как всегда накрашены...и значит,его личико сейчас не в очень хорошем состоянии...мало того,тут еще Джон надрывается стоит...и гнется весь..нда...хорошо Бил ему залепил.
- Билли...пойдем...а?
-Слышь,ты меня за*бал уже!какого х*ра я ваще за тобой должен идти?!ты понимаешь,что мне валить надо?!у меня концерт!а ты козлина пристал!!!че те от меня надо?!
и ток щас Джон понял... "а че мне от него надо...?"...пришлось ему угомониться,и сесть рядом с Билли.но тот уже всипятился по полной и орал в свою очередь
-иди своих крылатых паси!а не меня!задрал мать твою!мне лететь надо!

0

137

:lol:  :lol:  :lol:  :lol: Корыыыыыыыыыыыыы....... :lol:  :lol:
-Бил? - уставшим голосом сказал Джон...
-ЧЕГО?????? - проорал Армстронг....
-Успокойся.. И ответь мне..... Какого хрена ты ваще сюда ехал на этом автобусе....
Бил ударился.... Ударился в воспоминания...... Вот он садится в этот гребаный автобус........ээээ... с сумкой... эээээ..... он хотел........

0

138

проведать своих даааавнишних друзей...вот,не общались прилично уже...а такие друганы хорошие были...и вот где они сейчас интресно...
-какая те разница???-выкрикнул Билли,-это МОЕ дело,МОЕ,понимаешь?!я тя не спрашиваю,вот и заткнись.
Джон заткнулся. "нда...а в телеке он ваще другой.не орет,не,орет,но не так")))))Джон задрых,Билли пялился в окно,народ впереди ржал,потому что ТАКОГО шоу вряд ли кто нить да када нить видел))))
утро...все спят.автобус приехал на ту же остановку,откуда и уезжал.Джон свернулся калачиком и положил свою голову на Биллино плечо.Бил проснулся,и када увидел этого голого чувака со своей башкой на его плече,он хотел было снова заорать,но передумал.надо было валить на самолет...и остаться незамеченным...выбрался из автобуса,и побежал за авабилетом...

0

139

Ну и ладно... Пусь бежит... А Джон спал....... В трусах и майке.....Вот тяк воть.... К нему подошла какая-то дЭвушка и распихала нашего соню.......
-Парень, проснись, уже приехали....
-А... Че?
-Вставай говорю.......
И девушка ушла......."как королева по волнам"... То бишь ее шатало после вчерашней пьянки.......
Тут только Джон заметил, что Билли нет..... Опять...
-Ну да ладно......
Джон решил, что с него хватит...... и он  поплелся куда-то... При себе у него были только деньги, которые он прятал.... В майке... (догадайтесь как).... А вещей нет..... Короч, он направился в ближайщей магаз, чтоб купить хоть что-нить из одежды.....

0

140

естессно,на Джона смотрели как на бомжа,но ему было пох.он шел себе,никого не трогал...бродил по уилцам,думал о своем...и наткнулся на магаз. "блин...знакомый знак..."-подумал Джон,и ток позже заметив,что этот магаз принадлежит Билли! "а бля!это ж Adeline! мож и Билли тут тусит...".но Билли там не оказалось.судьба решила повернуться приличной частью к Билли,и он све же купил себе билет на самолет,уже потихоньку забывая о всей этой суете...все равно,самолет только через 2 часа,так что можно пойти по городу прогуляться. "О,ща пойду тряпок возьму!"-Билли осенило и он помчался в свой собственный магаз пож названием Adeline...

0

141

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Не... я уже не могу..............  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

В общем, Джон закупился на приличную сумму... Весь такой крутой в фирме..... Ну, короч не бомж уже... И вдруг, он заметил, что народ стал суетиться вокруг....
-Это он, он пришел, смотри все норм, чтоб было....
Ну, как обычно... вы ведь знаете, когда приходит в магаз какая-нить важная шышка, все начинают суетиться..........
В общем, джон уже собирался помереть, но вдруг увидел... Не, не Билли... Майка........ А Бил зашел в совершенно другой магазин... Благо, здесь их было несколько... сеть как-никак..... Ну.. майк не знал Джона... Поэтому последний быстро вышмыгнул из магаза и направился в отель... остановиться на часок другой.....

0

142

Rebel
:lol:  :lol:  :lol:
Джон хотел было пойти за Майком,но потом передумал...А Майк тем временем шагал в отель,где его поджидал Тре Кул...А Билли понабирал разных вещей,и довольный вышел из магаза,как у него зазвонил мобильник
-Да?
-Бил,здарова дружище! - послышался голос Майка
-Привет
-Слушай,мы ща с Тре в отеле сидим,давай подваливай,нам летель скоро.
-Знаю.ща буду.
Бил направился к отелю...

0

143

Кто бы мог подумать...... Джон тоже шел в отель...... И Билли шел........ Какая неожиданность....... В общем, они увидели друг друга сквозь брызги фонтана, который был расположен около того самого отеля......Джон сначала не понял, кто это отражается в искрящихся каплях воды... Изображение искажалось... Но потом, он заметил, что фигура человека остановилась и смотрит на него..... Так они и нашли друг друга ... После недолгого затупа, два звучных голоса разбудили сонных птиц вокруг ...
-БЛ%;№№!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

144

это были голоса Бэнджи и Джоэля которые там случайно оказались)))) А Билли решил бежать подальше, но случайно споткнулся и упал. Бэнджи подумал что они опять играют и прыгнул на Билли. Тогда Майк...

0

145

...который был в отеле, выглянул в окно... потому что крики такие были.......В общем, он увидел следующую картину: Бендж на Билли... Давит его своим весом... Бил задыхается..... К нему бежит Джон, чтоб дать Бенджу по роже, чтоб тот свалил свою задницу с крошки Армстронга.... а Джоел тем временем продолжает орать то самое "БЛ%;№№!!!!!!!!!!!!!!!"......
-МАНАТЬ..... Тре....... У меня глюки или я сошел с ума?
-Не знаю, дружище..... Я склоняюсь ко втрому... Причем давно.......
-Что? Прости, я не расслышал....
-Погода, говорю, хорошая...
-Аааа... вот мне тож так кажется.....
За таким милым разговором, они не заметили, как Джон повалил таки Бенджа... Крошка Армстронг высвободился от добрых 90 кг. и попытался встать.......

0

146

-откуда вы...вы...-захлебывался Би Джи от нахлынувшей истерики, он обращался сначала к братьям,но когда увидел КТО его спас от добрых 90 кэгэ... - ТЫ???
-о,здарово,Бил! - Джоел протянул руку,отодвинул брата в сторону,но Бендж не пожелал отодвигаться и "случайно" пнул Джоела.тот немного отшатнулся,а Бендж протянул свою руку и улыбнулся во все 32 зуба и повторил слова брата. Билли опешил. Он соображал, как интересно,на него упал Бенжди,почему Джоел орал "БЛ%;№№!!!!!!!!!!!!!!!" Биллу ничего не оставалось сделать,как протянуть свою руку Бенджи. Братец сжал руку Билли,тот стал дергаться...Джоел стоял в сторонке,но потом ему надоело и он решил поиграть))).Плюхнувшись на брата они покатились,а Джон и Билли остались,смотря вслед братьям.
- Ты че тут вапще делаешь?! - накинулся Билли.
- Ды я...я...тебя вообщем то спасал...
-А...ну...ну да...да... - Бил развернулся и пошел дальше,но не тут то было...Братья возвращались)))...

0

147

в общем, клубочек из тел Джойли и Бенджа надвигался на двоих героев, которые стояли как истуканы..... Стояли и смотрели...... И смотрели..... Ну да, стояли еще.... Тем временем......
-Убери свою руку, Бендж!!!!!!
-Ща я те таааааак уберу, епт.......
-Да пошел ты!
-Не пинайся так!!!!!
-Ублюдок...... Я те ща....
в общем и целом, милый такой разговорчик......
-Ээээээээ..... Билли... эээ.....
-Че "эээээээ"?
-понимаешь, это такое междометье...
-Че?!
-Лан, лан...... Тут на нас надвигается клубочек один, матерящийся...
-Ну.... Я заметил......
-Ну и че?
-В общем, это твои проблемы....
Билли, как поффледний эгоист зашагал в отель, оставив Джона на произвол судьбы перед лицом опасности.... Точнее двух лиц..... До этой самой опасности оставалось всего 3 метра........................

0

148

Билли удалялся все дальше и дальше,а клубок братьев приближался все ближе и ближе к бедному Джону,который не мог двинуться с места от страха...он хотел было что то заорать,но от этого получился писк,потому что клубок врезался прямо в него,и он уже стал тройным.Джона прижало с двух сторон(он оказался как раз посередине). "помоги мне,помоги же....ну кто нибудь...ну кто....нибудь". Неожиданно клубок остановился,это Бенджи наткнулся на что то...

0

149

на фонтан......Брызги воды долетали до всего нашего клубочка и вскоре они, наполовину мокрые, наполовину сухие, но на 100% злые, поднялись на ноги и стали смотреть на злополучный фонтан.... Точнее, эт близнецы смотрели и матерились.... А Джон уже потихой ленял по напралению к......

0

150

...отелю.ведь туда же пошел Билли...
*тем временем*:
-Здарова,мужики, - Билли ввалился в номер,стараясь не показывать,как он зол
-Привет,Билли, - Тре протянул ему руку,подошел и Майк, - че там произошло? - он указал в окно.Билли подошел к окну,посмотрел на фонтан,на все еще матерящихся братьев,и....на Джона...который приближался к отелю...
- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Е***Ь ЕГО НАХ!!!!!!!!!!КАКОГО ***** ОН ТУТ?????!!!!!!!!!!!!!!НЕТ НЕТ НЕТ!!!!ребята,мы сейчас же,немедленно сворачиваемся и сматываемся к чертовой матери отсюда! - вопил Билли. Тре и Майк смотрели на него охреневшими глазами и стояли как вкопаные открыв рот...
-но Билли...ведь мы... - начал Тре...

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........