Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........


Рассказ........

Сообщений 241 страница 270 из 312

241

бля!я так старалась!а он глюканул(((((((((лан...поновой...или покороче....

-уберите этого спидозного! - заорал Джон,када на него снова накинулся кот.Билли и Майк ржали.смотря на это зрелище.наконец Джон отделался от окта,пнув его в мусорку,которая стояла возле лавочки.
-сука злоебучая! - Джон скорчил "злую" рожу и показал кулак мусорке и жопе кота.Билли и Майк были пацкамейкой.от дикого ржача Майк случайно опрокинул пиво на........штаны Армстронга!!!!!тот в гневе:
-..........МААААААААААААААААААААААААААААААААЙК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
-э,прости чувак,я не хотел...гы
-что ты сказал???
-я не хотел
-нет,а что ты сказал,после "я не хотел"??????
-.......хыыыыыы!!!!!!!! (от ржача Майк не смог выговорить "гы" и получилось че то подобное "хы")
но тут.....изза угла вырулили не кто иные как.... THREE DAYS GRACE!!!!!!!!(примечание: да,да!а вы че подумали,что они не знакомы да?ну и неправильно!они ооооооч хорошо знали друг друга)))))обалдевший Адам,солист группы,подошел к скамеечке:

0

242

оооо.. грээээээээээйсыыыыы..... :D

-ээээээ... люди... вы какого тут хрена, а?
-мы тут какого?! Да у нас тока концерт был... и у Тре неприятности...... А ты че тут с Нэйлом забыл? (примечание: на этот раз Три Дня Изящества были не в полном составе.. А только Адам и Нэйл)
-А ты кто? - с еще больше удивленным видом спросил Адам Джона....
-Я.. я.... я этот..... - Джон еще не пришел в себя из-за инцидента с котом.. НО... очень отчаянно пытался вспомнить зах он тут.....
А действительно зах он тут??!!!
-я тут....эээ... заяц....-Джону не пришло ничего больше в голову как это...
-аааа.. все ясно.. Эротические игры? зайцы-кролики... все яяясно.... - У Нэйла, кажись, был какой-то заскок сегодня.....
- ЧЕГО???? Какие еще игры????-Джон не врубался... Все из-за кота.....

0

243

гыыыыыыы)ну...решила совместить приятное с полезным))))))))))))дальше-интересней)))

-как какие?эротические!
Джон акуел
-нет...
-да дааааа!
короче,никто ниче не понял....вдруг,откуда ни возьмись,из далека показалась...показалось....нет,все же показалась...рожа Тре.поэтому всем казалось,ведь его никто не мог узнать...

0

244

а все дело в том, что у Тре были локоны... да-да... такие... по плечо.. завитые... Красивые-шелковистые....
в общем, крутотень типа......
для дЭвушки....
А Тре у нас вродь не дЭвушка.....
и вот.. подходит он к скамеечке....
Майк, как старый изращенец сразу же заприметил "дЭвушку"...
-девушка, а вас как зовут, м?
-А НУ ПОВТОРИ.....
и все акуели....

0

245

гыгыгы)))прикол)))

-слыш,ты акуел?!!! - мистер Крутой был в шоке, а быхой Майк все приставал к "дэвушке"
-Майк,ты казел!
-милая леди!ну зачем вы так на меня???я же...же....же...ну хотел....
-Майк,это же КУЛ!!! - Армстронг опознал в "дэвушке" Тре
-да млин! - Трен покраснел))))это заметил наш Майк)))))
-девушка...а девушка...ну как же вас зовут?вы такая милая...скажите пожааааалста... - Майк положил свою руку на...на....наааа....ногу Тре!тот акуел
-ты чо блин?!Майк,ты чо??? - Тре вскочил со скамейки,НО тут произошло нечто: штанина Тре застряла в скамейке и оторвалась....

0

246

хаааааааааааааааа...
и получилось платьице!
Все акуели еще больше!!!!!! Тре шла юбка))))))))))

0

247

бугага)))))))

-твою ж мать а... - Тре стоял в такой позе...эээ...ну вот я даже не наю как такое чудо мона описать всеми возможными словами,что Билли,Майк,Джонни,Адам и Нэйл....ну просто....охренели!это же была дЭвушка!!!
- вот это да.... - загадочно улыбаясь пропел Майк
- УРОДЫ!!!!!!!!!!!! - Тре хотел было убежать,но тут то ему прегродил дорогу...

0

248

нэйл....
-подождите, вы кто?!
-Нэйл, сволочуга ты эдакая, пусти меня!!!
-О... вы знаете мое имя????
-Конешно знаю!!
-Да... а откуда?
и так бы и продолжалась эта непринужденная беседа, если бы не одно обстоятельство: Тре неудачно повернулся.... и упал...  и что из этого, правда ведь? да нет, ничего... если бы на Тре не было.......

0

249

А можно я с вами угорать буду? правда я только первые две страницы прочитала

0

250

She
Тань, те придется все прочитать))

0

251

Rebel
Ты издеваешься???!!!! Я от первой и второй страниц до сих пор не отошла!! Я блин на полу валялась, чесно..я не знала , что у вас такая фантазия!!!

0

252

She
нет, не издеваюсь!Просто чтобы быть "в теме" ты просто ОБЯЗАНА прочитать весь рассказ! а 1 и 2ая страница-тока начало! Тем более там была Экстра-а Экстра-это извращуга))

0

253

Оооооо! Тогда я наверно почитаю....

0

254

She
обязательно почитай) тут интересно))

0

255

так...а на чем мы остановились?....ммм...а

....его локон!!!о май гад!все ваще упали!
-ахахааахахахахаххахахаххахахахааа!!!! ААААААХХХААААХХХХАА!!!! - Майк ржач как придурок.все пиво давно было на штанах Армстронга,но тот не замечал,так как видеть ЭТО - - - - - Нэйл и орущий Кул,который пытается вырваться из цепких объятий Нэйла с когда то красивыми локонами ,было охрененно!
-дайте...дайте мне камерууу!!! - Джо ржал,Джонни тоже.
-ИДИОТЫ!! - взвыл Кул, - какого хрена ты ко мне пристаешь??? - налетел он на Нэйла
-тих,тих!!!успокойся деточка!!! - Нэйл и сам угорал с такого зрелища,но пришлось вдруг всем заткнуться,как вновь произошло нечто...

0

256

гы))....

Адам от смеха начал икать.... а вы видели икающего-ржущего человека? да? смешно.... ага.. а это был не человек, а Адам...
короче, это был новый приступ ржача.....

в конце.... уже все валялись под скамейками.. под двумя.....
"Веселый послеконцертный синдром"-подумал Джон....

После ТАКОГО приема Тре на всех обиделся (а точнее не обиделся, а решил взять все в свои женские на тот момент руки) и пошел обратно в парикмахерскую делать себе новую причесочку....

-Иииик...... иииик.........
-Да АААдамммммм... харэ икаать!!!
-Я ничего не могу...иииик....поделать, Майкиииииииииик......
-Заткните его кто-нибудь! - возмутился Джонни......

0

257

хехе))))бедный Адам)))

его решил заткнуть Майк,который валялся совсем рядом от Адама.бедный Адам с перепугу начал не тока икать но и чихать
-блин,Адам! - сквозь дикий ржач проорали Джо и Майк
-аааааааааапчхи!!!!!!!!!!! - выкрикнул Адам.
короче говоря,Адама наконец то заткнули и он икал-чихал в тряпочку.
*спустя 3 часа*
сидели на лавочке перевязаный Адам,рядом сине-зеленый Нэйл(не поверите!он в кактус упал!а потом ржал),напротив Майк и Билли.и вдруг....их глаза были ослеплены ярким светом...патамушта сюда направлялся.....вот думайте,че хотите!может,подумаете вы,что у Rage точно крыша съехала,но это не так...в лучах солнца все пятеро смогли разглядеть Тре...с новой прической...но того,кто находился с ним рядом они не могли понять,кто это...вроде и ро...ээ лицо знакомое...
-не может быть... - с открытым ртом пролепетал Джонни.его челюсть потерялась где то там...потому что это человек,ростом почти с Кула,может немного меньше,черненький,худенький,но блин...похожий на дЭвушку...был...БРАЙАН МОЛКО!!!!!

0

258

ого))))) я туплю потихой)

-БРАЙН!!!
-НЭЙЛ!
-АААА.....
-ЧЕ ТАКОЕ?!
- СПАСИТЕ!
-ЧЕ??!"
короче, никто не вьехал че по чем... не читатели, ни герои. поясняю: У Нэйла с Браяном были старые-знакомые отношения... (*ну да, ну да.. они тоже знакомы*)...но кто-то из них однажды захотел чего-то большего... *хз кто именно*... ну... молодо-зелено, надо все попробывать... короч. кто хотел, тот понял......ну... так ниче у них не получилось... а неприязнь осталась до конца, как говориться.... Посмотрим че будет потом, но на данном этапе их жизни Нейл и брайн избегают друг друга......

итак.

-Адам, я тебя за углом подожду, пока он отсюда не упрется... только быстро!
-Угу...икккккк.... -тихо пролепетал Адам.... в тряпочку...

Тем временем Тре с уже нормальной *аминь* прической и Браяном подходил к скамейкам.....
а да, у него кажись, еще пиво было в руках.....
а может и не только пиво...
кстати, о пиве... неплохо бы сейчас......
простите, меня занесло.....
о чем это я.... а да.......
-Куда побежал Нэйл?!-в затупе спросил Джон....
но Адам лишь помотал головой в знак того, что сейчас не время об этом говорить....
-Приспичило, что ли? - подумал джонни про себя......

-Майк, че за чувак с Тре?- по причине смеха Билли не мог сфокусировать зрение на каком-то одном определенном объекте... Не, Тре он видел.. а вот че за пятно плыло с ним рядом.........
-а я знаю?

0

259

мда,похоже Майк сам не догонял,что делает чел рядом с Тре.
-эээ...чувак,а какого хрена ты тут? - тока и спросил Майк у Брайана(Вик,я просто тащусь от этого твоего выражения "люди какого хрена вы тут?"ваще жесть!!!)))))))))))))))
-Маааааайк!!!!!!!!да это же....это же... - Тре зашелся в истерике,от того,что Майк не узнал Брайана.а Брайан стоял и улыбался)))
тут прибежал  Нэйл.и Брайан перестал улыбаться.
-ээ...Нэйл... - зато Билли смог кое как сфокусировать свой взгляд на Нэйле...а точнее на...ээ...ну короче штанах...(бля,извращенство!)на ширинке короче!
-что?
-ты...где был?
-я?!
-ну...
-там
-а штаны?
-а че штаны?они ж на мне
-я знаю.но тааааам...
-где? - Нэйл обернулся от какого то шума...о да...это было...

0

260

мдааа.. это был Джонни... А что делал Джонни? Джон напал на кустик... казалось бы ничем не приметный кустик.... обычненький такой.......
-ЛОВИТЕ ЕГО!!!!
-Какого х...?!
-ЛОВИТЕ КУСТ!!!!
-Билли, что он пил?!
-КАКОЙ В ЖОПУ КУСТ?!
-ДА ЛОВИТЕ ЖЕ ЕГО!!!.....
и тут куст-таки вырвался из цепких ручек Джона и начал бежать.....
-ЛОВИТЕ!!!!
и Джон побежал этот кустик догонять.....
-Так.. все.. это глюки........ - Джо уже не думал о ширинке Нэйла... какая к черту ширинка, когда тут массовые галлюцинации......
-Так... Это я напился как последняя свинья, или только что куст ходил? - попытался осведомиться Тре...
-не...этоииииииик..... это был не кустиииииик....... - догадайтесь, кто это проикал))
-Че??
-Двести, млин.... Ну и куда убежал Джон??

0

261

RAGE написал(а):

Вик,я просто тащусь от этого твоего выражения "люди какого хрена вы тут?"ваще жесть!!!)))))))))))

ыы)) Не наю... я его постоянно использую...... только чаще это звучит как: какого хрена вы делаете?!

0

262

ээээ... а мона я к вам присоединюсь писать рассказ?  :rolleyes:

0

263

ты все читала... ну или все помнишь?

0

264

Rebel всё читала и всё помню  :D  ;)

0

265

ну пиши тада...

0

266

Rebel  :D

Rebel написал(а):

-Так... Это я напился как последняя свинья, или только что куст ходил? - попытался осведомиться Тре...
-не...этоииииииик..... это был не кустиииииик....... - догадайтесь, кто это проикал))
-Че??
-Двести, млин.... Ну и куда убежал Джон??

эээм... Джон не убижал, а просто решил пройтись в магазин..... чё-нибудь купить.... сувенирчик там какой-нибудь...
Идёт по улице и видит магазин под назваием
"В гостях у Боба"
Джон решил узнать что это за "Боб" и зашёл в магазин... а тааам...

0

267

а там этот кустик....
-СТОЙ, ПАДЛА! - закричал Джонни кустику...
-Аааа... помогите, убивают! - пропищал кустик в ответ и побежал на улицу нах....
-Поймаю-убью..... надо ж так... решил денег подзароботать, скотина.. в куст переоделся... ууу, я тебя прикончу, папарацци хренов.
и Джонни пулей выскочил из магазина, забыв напрочь про всякие сувениры и прочее.
Ища глазами куст, Джон неожиданно обнаружил себя недалеко от всей нашей компании.....
-ДЖОООООООН!!!!!!КАКОГО ХРЕНА ТЫ БЕГАЕШЬ?!
-Спокойствие, только спокойствие! - повторил Джон слова великого Карлсона и побежал дальше искать себе приключения на зад... то есть, выражаясь языком данной ситуции- искать куст.

0

268

И стал Джон размышлять.....
"Зачем искать этот куст? Если надо самО прибежит * https://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/crazy.gif * пойду поем...... что ли"
И Джон решил зайти в французкий рЭсторан... т.к. ниразу там не был...
Сел за стол, офицант принёс ему меню...
"ЛЕГУШАЧЬИ ЛАПКИ???!!! ЧТО ЗА??????? ЗАЧЕМ У ЛЯГУХ ЛАПЫ ОТРЫВАТЬ??????"
"эм.. пардон месье, это такое блюдХо"
"ДА Я!! ДА Я НА ВАС В СУД ПОДАМ!!!! В WWF НАПИШУ ЗАЯВУ!!!! МЕНЯ ПО ANIMAL PLANET ПОКАЖУТ!!!"





p.s. сорри... мне ничё умного в голову не лезет... https://punkrockworld.4bb.ru/img/smilies/no2.gif

Отредактировано Disappearing Maria (2007-01-20 23:44:09)

0

269

-Одну секунду, месьё.
-У вас есть пять, я не жадный!
и офицант умотал куда-то.... через 6 (!!!опаздал, сволочь!!) секунд он вернулся с каким-то дядей.
-Здрасьте, месьё.... вы чем-то недовольны?
-Это легушачьи лапы?
-Уи.
-Че ты уикаешь??? свинья чтоль??
-Попрошу без оскорблений! Это "да" по-французски.
-Насрать!!!!!!!!!
-Тогда мне тоже!
И этот американец с внешностью француза и матами русского лично сам вышвырнул Джонни из ресторана.......
Джонни опупел от услышанных слов, решил их запомнить на всякий пожарный и попер куда глаза глядят......
млять! Почему его глаза глядели опять на куст????
-всякий раз я тебя тут вижу, гнида-прорычал Джон.... -иди сюда!
куст рванул от него что есть силы, но не рассчитал и врезался со всего маху в столб........
отлетело от столба две части:папарацци и куст.
Куст остался обездвиженный.... а вот первый..... посмотрев на Джонни, он улыбнулся в оставшиеся после удара 20 зубов и поковылял дальше!
-Постой, придурок! Что ты там наснимал???
Мужик остановился, повернулся к Джону и решил уже никуда не убегать (видимо, болели зубки... или он был уже без прикрытия) и осторожно подошел к Джону.
-ддддда???
-Какие кадры?
-Тттыщь на шшшшшшесть - прошипел беззубый папарацци.....
-С кем?
- Ш Тре-бабой.
-я тебе заплачу. Давай мне кадры.
-ээээээ..... тебе тошлька за шемь!
-ЗА СЕМЬ?! Гнида! ..............................................Ладно, давай сюда!

0

270

И Джон, достал кредитную карточку... Майка? Откуда она у него?!.... Ладно, это уже умалкивает история  :rolleyes: и на карточке той было куча денег... Беззубый и шЫпилявый папарацци отдал фотки, а Джон отдал ему кредит кард и папарацци убижал нах в ближайший банкомат считать деньги...
Джон сел на скамейку и стал смотреть фоты... Такого он ещё никогда не видел.. и решил он эти фоты положить в карман, чтобы ни одна душа не увидела этот ужас....
-Какого хера ты тут сидишь? Ладно, не важно, ты не видил мою кредитную карту?-спросил внезапно появившийся Майк
-эээээээ...ууу......ааааа...ыыыы.............................э....
-а покороче?
-нет.....
-ну блин.....
-успокойся... надёшь ты свою кредитную карточку...
-эй Шувак! ХаХой пароль на этой Хредитной карточке?-появился тут и папарацци
-ТЫ!!! ОТКУДА У ТЕБЯ МОЯ КРЕДИТНАЯ КАРТОЧКА???? ММ???
-ээээ... он дал-указал беззубый придурок на покрасневшего Джона....

Отредактировано Disappearing Maria (2007-01-25 20:38:52)

0


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur creation » Рассказ........