Punk-Rock World

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Что для вас - ПАНК?


Что для вас - ПАНК?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ваше мнение: что для вас панк-style и панк-рок? Относите ли вы себя к панк-культуре? Почему вы слушаете именно панк? Что вас привлекает в этом?
Мой ответ - после вас))

0

2

Музыка..... Слово, которое заставляет задуматься о вечном.... Но не простая это музыка, которая играет в моих колонках... Панк. Музыка, которая помогает мне жить, заставляет задуматься.... Если я думаю, значит я живу..... Музыка стала не только частью жизни... И даже не как наркотик..... Это просто... ммм... я..... Как будто ее пустили по венам...... И без нее уже нельзя..... Как будто музыку, как ген вставили в мою ДНК... И без нее я- уже не я...... А быть панком... Хм..... Может я и не на 100% панк..... Потому что на 20% я - человек..... Который может чувствовать... Хм.... Хотя, я часто сталкиваюсь с понятием, что панк-это человек, которому абсолютно на все плевать..... Мне не на все плевать...... На друзей я заплюнуть не могу и не хочу..... Поэтому, делаю вывод, что я не 100процентный панк.......Про внешний вид много не скажешь, потому что панк-это то, что внутри человека..... А не его оболочка.... Хотя да, по внешнему стилю я-панк.....Вот так все сложно.....
Я не знаю, как меня занесло на "стезю" панк-рока, да и панка в целом... Но что я хочу сказать....... Это-моя душа.... "найди себя в жизни!",-говорили нам..... Что ж.... Что-то я уже нашла......

0

3

Для меня панки-это неординарные люди,с особым восприятием мира,люди-реалисты,люди-пофигисты в какой-то степени... все люди немного панки.
Панк-рок-неординарная музыка,со злободневными текстами,которая показывает мир таким,какой он и есть на самом деле сегодня...вот это меня и привлекает.
Я отношу себя к панк-культуре...просто отношу и все тут.Это уже в мозгах.

0

4

Итак... В душе я стала Панком давно... лет семь назад... когда послушала GreenDay  ;)  В моей внешности это стало проявляться год-два назад, но я все равно считаю, что внешность не может выразить состояние души человека. Я долгое время пыталась понять и выснить важные для меня жизненные ценности... в конц концов, я дошла до того, что меня пригласили в группу... панк-группу "Rumble". С этого, можно сказать, все началось по-новому, вернее, в 10 раз сильнее, чем прежде. И вся моя жизнь изменилась с точностью до наоборот. Благодаря панку.
Существуют различные сложившиеся стереотипы, существует определенное клеймо, которое очень тяжело снять. Например: "Панк-рок умер после Sex Pistols" или "Панку глубоко плевать на всех, в том числе и на самого себя"...
Я прочитала книгу "Философия панка", где объясняются причины рождения таких слухов. И после прочтения я поняла, что да - я - панк...

0

5

Панк.... да это что то... музыка... с её словами... чувствуется всё... ты просто хочешь понять... ты ищешь.. что то.. ты не сходишь.. а продолжаешь искать..и с тобой всё время она... музыка... панк музыка.. она жива... потому что делают её живые люди... это крик... это смысл всего... это одно слово просто музыка... которая вдохновляет тебя... учит тебя... всему... толкает на что то... порой и не очень хорошое... это безграничная.. энергия... но дано понять её не каждому... а уж испускать.. еденицам... панк это философия времени... философия жизни... протест... против всего... это заставляет меня жить...

0

6

стиль жизни, мировоззрение, философия

0

7

По теме
http://www.liveinternet.ru/users/crazy_ … page1.html
Есть такое явление, называемое говнопанком.

0

8

Прочитала. Да, действительно. Но у каждого есть право на выбор, и большинство из нас его уже сделали. Правильно сказано - выбрал панк - следуй его идеям, либо же создавай свои, но не предавай свою субкультуру... Панк - это ведь только раньше был субкультурой. Теперь, когда появились всякие там эмопанки, скапанки и т.д. панк можно отнести уже к контркультуре... Я сейчас общаюсь с панком, мы учимся вместе, плюс личный интерес... Хотя мы оба панки, мы слушаем абсолютно разную музыку!!! Для него все, что не Гражданская Оборона, не Секс Пистолс, не Пурген, не Рамонс, не Эксплойтед, - то попса! :)
Сейчас все, что осталось общее - так это идеи панка...

0

9

неформал - это состояние души
тоже самое  и с панком)

0

Похожие темы


Вы здесь » Punk-Rock World » Ur life » Что для вас - ПАНК?